Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Библиотечный архив » Сильвара (Сильверт)


Сильвара (Сильверт)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

О персонаже:
1. Имя персонажа.
Сильвара, Сильверт на языке квалинести.
После Войны Копья известная как соламнийский рыцарь Розы Леди Арлена.

2. Раса и возраст персонажа.
Серебряная драконица.
Приблизительный возраст около 1500 лет, в форме диковатой эльфийки внешне не более 20 лет человеческих лет.

3. Специальность персонажа, титулы и звания.
Целительница племени диковатых эльфов.

4. Внешность персонажа.
Драконица:
В облике серебряного дракона Сильвара являет собой величавое зрелище, сочетающие в себе грацию и могущество, мудрость и свободу. Впрочем, как для представительницы своего рода она не отличается крупным размером, что в полете добавляет ей маневренности, но к сожалению лишает преимущества в весе пред лицом противника в бою. Единственной чертой позволяющей связать ее эльфийскую ипостась с драконьей являются светлые и удивительно мудрые синие глаза, зачастую завораживающие собеседника тихой грустью, навсегда замершей в их теплой глубине. Чешуя Сильвары идеальна, без единого изъяна или темного пятна, своими переливами напоминая искусно выкованную руками умелого кузнеца мозаику из миниатюрных, отполированных зеркал чистейшего серебра.

Эльфийка:
Как и все диковатые эльфы Сильвара гораздо ниже своих сородичей из Сильванести или Квалинести, едва достигая высоты 5 футов и отличаясь от них удивительной гибкостью и ловкостью. Ее кожа бледна и в лунном свете будто бы отливается серебром равно как и длинные, достигающие бедер волосы. Черты лица девушки изящны и мягки, создавая беззащитный и нежный образ, единственным контрастом с которым являются темно синие глаза, мудрые но одновременно с этим наполненные тихой тоской. Наряды драконицы состоят в основном из того, что ее мнимые сородичи сумели сшить из шкур сами или обносков, подобраных ими. Обычно это мешковатые кожаные брюки, заправленные в сапожки и изрядно поношенная блуза из грубоватой, но крепкой материи.

5. Характер персонажа.
Основопологающими факторами самой сущности Сильвары является доброта и сострадание, в конце концов побуждающие ее пойти против навязанной клятвы. Не смотря на вес прожитых лет она зачастую игнорирует уроки прошлого, действуя согласно тому, что подсказывает ей ее сердце. Во многом ее нежная, пугливая и несколько наивная сущность эльфийки отражает истинный характер драконицы, закаленный пережитым и увиденным. Она способна принимать решения косвенно касающиеся не только ее собственной судьбы, но и будущего жителей Кринна, даже если это требует значительных жертв с ее стороны.
Смерть сестры затронула Сильвару куда глубже чем она могла себе признаться, навсегда оставляя в ее сердце отпечаток безграничного одиночества. В определенной степени на протяжении всего своего существования она пытается отплатить Сердцу за дар жизни, который она даровала не только людям, эльфам и кендерам, но и светлым драконам.

6. Биография персонажа.
Для них возвели величавую могилу из камня и железа, усыпальницу достойную величайших монархов Кринна. О них слагали песни и легенды, которые любой бродячий бард охотно споет за кружку дешевого вина. Их помнили, их любили, но почему холодная игла в ее сердце от этого не жгла слабее? Почему шепот ветра в могучих серебряных крыльях не приносил желанного покоя, лишь напоминая об ужасном выборе, сделанном ее сестрой? Сейчас Сильвара все реже и реже принимала облик эльфийки, невольно чувствуя отвращение к своему второму, созданному при помощи магии телу. Однажды эта боль пройдет и тогда она сможет вновь ходить по земле, наблюдая за тем как с головокружительной скоростью меняется окружающий ее мир. Однажды, но не сейчас. О, как благодарна она была бесконечному сну, сковавшему их род в обширных глубинных логовах, подарившему ей возможность увидеть ее еще хотя бы один раз. Для того чтобы сказать “прощай”.
Их пробуждение было сродни кошмару. Потеря большей части выводка грозила светлым драконам вполне реальной возможностью вымирания и с этим никто из них не мог смириться. И тем не менее все ество Сильвары бунтовало против постыдной, губительной клятвы. Они не имели права оставить Кринн на милость Такхизис, они не могли оставаться наблюдателями в то время когда темные армии без труда одерживали одну победу за другой. Но на их стороне была богиня и мощь многочисленных стай драконов, тогда как разрозненные войска людей, эльфов и гномов пытались бороться с этой мощью поодиночке. Именно тогда она приняла свой первый роковой выбор, покидая логово и возвращаясь к могиле великого героя Хумы. Сказать по правде она не была до конца уверенна что рассчитывала найти в месте одна мысль о котором раньше доставляя ей лишь боль, но как оказалось инстинкты драконицы вели ее именно туда, где в ней нуждались более всего. Общая беда привела эльфов Сильванести и Квалинести туда, куда Сильвару с легкостью донесли ее крылья, но не смотря на сгущающиеся над Кринном грозовые тучи соседи и сородичи подобно капризным близнецам продолжали давнюю вражду, грозящую вот вот разверзнуться войной. И с удивительной легкостью непрочные оковы клятвы были отброшены в сторону, а серебро чешуи сменилось серебром густых волос. Здесь она вновь отыскала свое призвание, свою цель, балансируя два эльфийских народа на тонком острие возможного конфликта, спасая их от самих себя.
Сильвара всегда знала, что ей суждено будет повторить судьбу своей сестры и полюбить смертного. Но лишь одному Паладайну было известно насколько горек будет пьянящий мед этой страсти. Имя ее избранника навечно отпечаталось в сердце драконицы рядом с именем Гвинет. Гилтанас, принц эльфов Сильванести, которого она впервые увидела раненым и обессиленным, который пробудил в ее душе не только сострадание но и незнакомую до этого нежность. Драконица знала, что не имеет права на это чувство, но столько правил уже и без того было нарушено, столько невероятных совпадений произошло, что она поддалась искушению, позволяя себе краткие мгновения счастья. Плата за эту вольность оказалась десятикратной. Она узнала Око Дракона едва прикоснувшись к нему сквозь тонкую ткань, скрывавшую артефакт от постороннего взгляда. Она одновременно опасалась, вместе с тем понимая ту роль, которую она обязана была сыграть в последующих событиях. Эта война не могла быть выиграна без помощи легендарных копий, но для их создания даже самому умелому кузнецу нужно было благословение светлого дракона. Сильвара могла заставить того, кого она любила больше собственной жизни, забыть о той страшной тайне, которую ей пришлось поведать своим случайным спутникам, но тогда их любовь стала бы ложью. Красивой, приторной, обворожительной, но неестественной. К их общему несчастью Гилтанас не сумел принять ее истинную сущность.
Они оказались заложниками своей общей судьбы, путешествуя рука об руку, убеждая остальных драконов света откликнуться на зов битвы. За время этих странствий они едва ли перемолвились парой слов, старательно избегая нарочито равнодушных взглядов. Все, что у них осталось это холодное как одинокие ночи слово “долг”.

7. Навыки и способности/слабости и недостатки.
Вторая форма серебряного дракона, как у любого представителя ее истинного племени гипноз и слабо развитая телепатия (если мне не изменяет моя исключительно девичья память таким образом происходит общение со смертными). Врожденные способности к магии, в частности к иллюзиям, позволяющим поддерживать образ эльфийки в целости и сохранности.

8. Снаряжение, животные, фамилиары.
Короткий кинжал, выточенный из зуба дикого зверя, закрепленный на поясе мешочек с магическими ингредиентами и сушеными травами.

Об игроке:
1. Ваше имя или ник, которым к вам можно обращать вне игры:
Эа, Таша (производное от настоящего имени), при желании Джен или Дженни.
2. Связь с вами:
193393551
3. Насколько хорошо вы знакомы с миром Кринна?
Большинство книг были прочитаны, да и перечитаны, не один раз. Пробелы возможны в основном в событиях происходящих после войны с добрым дядюшкой Хаосом.
4. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Около 5 лет с переменным успехом.
5. Как часто и в какое время вы сможете посещать форум?
Ежедневно, с возможностью написания ходов “как только мой милый муз раскроет свои ясные глаза”, что бывает крайне часто. Исключение составляют нередкие моменты в жизни под названием “сессия” и “завал курсовыми”.

Ключик принят Фи...Паладайном.
Эш назг дурбатулук... Эш назг гимбатул

2

Прекрасная анкета, добро пожаловать к нам! :)
Одобрено!

3

Госпожа драконица, а вы не думаете, что это немного некрасиво? Роль была забронирована и вы об этом знали, поскольку персонаж "Сильвара" уже был.. Или вы решили просто опередить, невзирая на моральный аспект этой стороны??

4

Даламар Темный, господин Даламар, прошу прощения, но лично я обычно бронью считаю официальную заявку, вполне вероятно, что с недосыпу я могла и не досмотреть, но смею вас заверить, что с соответствующими темами я ознакомилась дважды, равно как и с датой регистрации, последнего посещения своей предшественницы и количества оставленных ею сообщений. Более того, в списке персонажей роль значилась в розыске, посему из всего вышеизложенного я сделала вполне определенные выводы. Анкеты я всегда пишу быстро, это одно из немногих личных позитивных качеств, благо в данном случае обращаться к Википедии почти не требовалось. ^.^
С неизменным уважением, Эа.

5

Я все равно настаиваю, что, раз уж вы ознакомились со всеми этими данными, то было бы корректно сначала поговорить с "предшественницей".. А, исходя из того, что вы проигнорировали ее наличие и посчитали такие действия достойными, можно сделать совсем нелестные выводы..

6

Даламар Темный, собственно, у меня есть небольшое предложение, которое может разрешить сей спор. Я готова отдать своей предшественнице этот аккаунт вместе с анкетой(когда муз в отпуске написать ее зачастую сложно, местами мне сие знакомо^.^) и взять себе другого персонажа как извинение за свои опрометчивые и крайне невежливые по отношению к ней действия, но как положено с одним условием. ^.^ Я прошу чтобы персонаж отыгрывался с частотой которая вкладывается в разумные рамки и наличие реальной жизни, не более и не менее. Если такие условия даму будут устраивать, я отправлю логин и пароль к записи немедленно.
Одновременно с этим я приношу свои искренние извинения и если администрация игры и ее участники не посчитают это достаточной мерой наказания для меня, самоустранюсь с просторов этого форума.

Отредактировано Сильверт (2010-05-22 01:28:38)

7

Прошу прощения, леди.. Ваша первоначальная настойчивость спровоцировала некоторую грубость с моей стороны.. Я надеюсь, вы не будете на меня в обиде.. А поскольку морально-этическая сторона вопроса была решена, то остальные договоренности будут обсуждаться только между вами - я больше не имею права вмешиваться.. Еще раз прошу прощения за грубость.. Надеюсь, мы подружимся, если вы все же не будете нас покидать.. :)

8

Прошу прощения, в очередной раз не могу зайти под администраторским аккаунтом.

Анкета действительно великолепна, давно не получала такого удовольствия от прочтения. Красиво, изящно, не перегружено... Только один ляп отследила:

Сильверт написал(а):

Гилтанас, принц эльфов Сильванести

Квалинести :) Вы, конечно, и сами знаете, но для исторической справедливости отмечу :)

По поводу ситуации. От Сильвары, зарегистрировавшейся первой, я до сих пор не видела ни одного сообщения и ни одного выхода на связь с админами. Цитирую правила, под которыми игроки подписывались:

Без анкеты Боги имеют право сделать вас непосредственным зрителем Катаклизма и запустить в вас огненной горой, ибо «тварь ли вы дрожащая или право имеете?»
До подачи анкеты вы можете писать в неигровых темах - флуде и технических разделах, если это, конечно, не мешает вам заниматься анкетой. Боги нетерпеливы, могут и обидеться, если заставлять их ждать.

Персонажи, повисшие и тормозящие этим игру, могут отыгрываться Богами.
Пожалуйста, заранее предупреждайте об отсутствии. В случае отсутствия более недели без предупреждения ваш персонаж может быть передан, а аккаунт удален.

С момента регистрации первого аккаунта прошло больше двух недель. Итого, предлагаю первому претенденту на роль появиться и отписаться - хотя бы здесь для начала, а если в течение трех дней этого не произойдет, делаем вывод, что роль ей не нужна...

Сильверт написал(а):

Одновременно с этим я приношу свои искренние извинения и если администрация игры и ее участники не посчитают это достаточной мерой наказания для меня, самоустранюсь с просторов этого форума.

Не вижу необходимости Вам в чем-либо извиняться. С Вашей стороны никаких нарушений не было, так как от первого претендента не было ни анкеты, ни просьбы придержать роль.

9

Для начала отписываюсь здесь: я тут, я прекрасно понимаю, что сама себе нехорошая и что торможение - это плохо. Раскаиваюсь, приношу извинения и заверяю: играть я намерена, ежели не снизойдет на меня кара в виде указания на двери:)
Что до ситуации с двумя драконицами, то мы это обсудили, все благополучно разрешилось и, насколько я поняла, выход был найден:)

10

Сильвара, прекрасно, спасибо, что отметились, в таком случае администрация затыкает свое ворчание. Какой выход-то? :) Простите, если я в чем-то туплю и торможу, экзамены способствуют...

11

Крисания Таринская, я возьму другую роль. Судя по моим наблюдениям этой игре явно не хватает соламнийских рыцарей, это досадное упущение я и надеюсь исправить.


Вы здесь » Сага о копье » Библиотечный архив » Сильвара (Сильверт)