Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » На грани Реальности и Бреда... » Ошибки заката


Ошибки заката

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Солнце опускало свои золотые лучи над измученным Крином,само устав смотреть на мир забывший Богов.Разгорается на севере война,Эльфы не погружены ещё в собственные войны...
полуразрушенная башня освещается лучами заходящего солнца.Ветер спокойно гуляет по гулким коридорам,создавая эхо.На Высоком троне сидит Соламнийский рыцарь в полных доспехах.Его лицо образовано игрой тени, горящий оранжевым светом,противоположным лучам светила.
Лорд Сот со скукой наблюдал за очередным закатом в ожидании Ночи Развлечения

2

Драконица тяжело летела высоко над землей, со свистом взмахивая кожистыми крыльями. С каждой секундой это становилось все труднее и труднее. Еще бы, она летела много часов, не останавливаясь и не снижаясь. Азру преследовали, и ей владела сейчас одна мысль: улететь, убежать, спрятаться. Поначалу драконице было приятно расправить затекшие крылья, размять сухожилия, но сейчас она устала, и все, что ей хотелось в эти минуты, так это отдохнуть, восстановить силы.
Солнце клонилось к закату, последние красные лучи заходящего светила алым светом, как кровью, заливали все вокруг. Как предзнаменование грядущих событий, которые вскоре потрясут Кринн. А еще лучи напоминали огонь... тот огонь, которым будут полыхать деревни и города, тот огонь, который пройдет по земле, оставив за собой выжженную пустыню.
Начинался дождь, первые крупные капли упали на землю. Вдалеке сверкнула молния - лететь дальше было бы опасно. Драконица прижалась к земле, паря теперь над самыми верхушками деревьев и рискую, что случайный путник ее заметит. Но случайных путников там не было, так же, как и намеренных. Мало кто из людей осмеливался приближаться к Даргаадской башне ближе, чем на несколько миль. Меж тем гроза и ливень набирали обороты...
Вдруг драконица заметила впереди себя замок. Она немало раз слышала его историю, но сейчас у нее не было выбора - даже если на собственной шкуре придется убедиться, что людская молва не лжет. Азре необходимо было укрытие и отдых, а после нескольких часов непрерывного полета еще и хороший сон. Драконице не улыбалось оставаться на улице под проливным дождем, раскатами грома, блеске молний и яростными порывами ветра.
Потому Азра начала снижение, сделала пару кругов вокруг замка и приземлилась возле ворот, почти в тот же миг превратившись в девушку.

3

Солнце с каждым мгновением опускалось всё ниже, кладя причудливые мазки света оттенков крови на потемневшие камни башни. И как будто всеведающий  Гилеан решил даровать людям знание, отразив его в алеющем закате бурь предстоящей осени, в штормовом зимнем неистовстве затянувших небо облаков, и облегчение весны, пролившимся на землю тяжёлыми каплями.
Последние мгновения садящегося светила были скрыты тяжёлыми тучами, прощальные песни птиц – ворчанием грома. Горящие глаза сидящего на троне существа на мгновение молнии стали единственным, что не потонуло в её белом свете. Время, когда эльфийки заведут свою песнь не наступило, время живых в этом замке ещё не пришло. Рыцарь ждал.
Яростно завыл ветер, бесновался гром, не в силах разогнать скуку и тоску давно мёртвого соламнийца. Замок молчал, наполненный не-жизнью. Где то далеко кто то мог слышать бурю, чей центр был рядом с Даргаардом. Случайный путник ни на мгновение не сомневался бы, что источником этой грозовой неистовой бури был полуразрушенный замок. Впрочем, случайных, да и просто путников, тут не было. Рыцарь ждал.
Где то недалеко забили, унося от грозы и внешнего мира драконьи крылья. Наверное, очередной посланник Такхизис. Хотя сё уже было сказано, но упорства им не занимать…
У входа в башню заслышался шорох- дракон приземлился. Всплеск магии показал, что в башню войдут двое – дракон и тот кто решился остаться на ночь в башне. На троне, в полутьме освещаемой лишь молниями, среди руин горели два огня. Все сами придут. Рыцарь ждал.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сага о копье » На грани Реальности и Бреда... » Ошибки заката