Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver2.0


Обо всем и ни о чем - ver2.0

Сообщений 1 страница 70 из 1000

1

Не дадим флудилке закончиться!

2

Нефиг инструмент портить.

А нефиг воспитательный момент портить!
*Водрузил кендера "хде росло"*

3

*Кендеры на роялях не гвоздятся. Отлепил и выпустил на волю*

Отредактировано Рейстлин (2010-04-18 20:19:02)

4

- И что теперь?

5

- Давайте поиграем!

6

-В прятки?

7

- Давай, Тас.. Ты спрячешься, а мы тебя не будем искать.. :)

8

- Можно еще в слова или в догонялки!

9

- Беги, мой Тас, беги, пока не поздно...

10

-Давайте в ассоциации.

11

- Ууу.. Шалафи, для этого нужно явно отдельную тем создавать.. А то одну мы уже профессионально зафлудили..

12

Это и есть флудильня >_< тут НАДО флудить!

13

- Давайте! Флудилка!

14

Кгхм, здрасте! Что я пропустила за время моего отсутствия? Почему у нас 2ая флудилка?

15

Первая закончилась.. Мы в нее зашли - а там все, замок висит.. Системный.. Не больше 1000 сообщений..

16

а в адм. настройках больше не поставишь!Радуйтесь что хоть столько, стандарт сообщений не более 30

17

- Мы и радуемся! - весело подпрыгнул.

18

- Да уж, тебе лишь бы попрыгать...

19

Эх, и почему тут потолки высокие*в воображение-эльф и кендер хором прыгают, хором получают шишки хором падают*
можете ещё спеть или сплясать...

20

- А тебе лишь бы что сделать?

21

- В вас шишками побросать??

22

- Предлагаю, тогда уж снежками. - Азра создала волшебный снежок, не слишком твердый и не очень холодный, который запустила в ухо Даламару.

23

- А если так??
Эльф отгородил себя и драконицу хрустальной стеной и устроил внутри теплый вечерний снегопад. С крупными хлопьями, что медленно спускались с неба, и фонарями, что давали волшебный свет...

24

- Даламар... я понимаю тебя не слишком хорошо, - прищурившись, тихо сказала девушка.

25

- Хотел тебя порадовать.. Но раз тебе не нравится...

26

- Мне нравится, - улыбнувшись, произнесла Азра. "Чтож, плевание ядом никогда не доставляло мне удовольствия. И если он искренне хочет прекратить наши перепалки, я только за."

27

- А почему ты постоянно ждешь подвоха? Ну ладно я - у меня был хороший учитель, он много читал.. А ты почему?

28

- Привыкла быть осторожной... особенно, с тобой. Знаешь, - девушка задумчиво обошла вокруг Даламара, тонко улыбаясь, - ведь на какой-то миг мне показалось, что между нами что-то проскользнуло. Ну, а потом я поняла, что это иллюзия. - В голосе почувствовалось легкое разочарование и даже нечто, похожее на обиду.

29

- Что ж, понимание иллюзий гораздо важней этого "что-то", - Даламар пожал плечами и убрал иллюзию.
Вокруг снова была обычная комната.

30

- Как знать, - Азра пожала плечами, но было видно, что она не вполне согласна с эльфом.

31

- Тебе, конечно, виднее, раз ты принимаешь такие решения..

32

- Я принимаю? - что тут еще добавить?

33

Азра написал(а):

Ну, а потом я поняла, что это иллюзия.

Я и говорю - тебе виднее..

34

- Но эту иллюзию создал ты! - ну что поделать, они никак не могут понять друг друга. "Почему он не замечает очевидного? Почему просто не обнимет?"

35

Я все замечаю - но тоже имею право на обиду.. Вот..
- Ничего подобного я не создавал - мне хватает работы и без этого..

36

Девушка досадливо отвернулась. Чтож, пусть остается все как есть, нечего к этому возвращаться снова и снова.

37

- Вот и договорились.. Ты книжки еще не трогала?? У шалафи совершенно нет фантазии - все испытания у нас одинаковые..

38

- А в какой реальности мы сейчас находимся? От этого зависит, трогала ли я книги и являюсь ли ученицей Рейстлина.

39

*Настороженно посмотрел на драконицу*
- Неужели ты научилась разделять реальности?

40

- В одной из реальностей мы с тобой любовники и находимся в докатаклизменном Истаре, в другой - почти враги и ученики Рейстлина, в третьей я - Саурон... Видимо, научилась. :shine:

41

*Протянул руку*
- Иди ко мне, а? Черт с ними, с книгами - просто руки береги...

42

^^ Вот как?

43

- Ну, если пообещаешь больше не ревновать меня к другим реальностям..

44

- "Иди ко мне, будь рядом со мной..." Почему бы и нет?

45

Ну, нет так нет..

*Притянул к себе*
- Так что - обещаешь не ревновать?

46

- Постараюсь... - вздохнула она. - По крайней мере, в одной из реальностей ты будешь всецело моим.

47

Кендер посмотрел на обоих и снова принялся исписывать стену.

48

- Ох, что-то будет, - покосилась на Таса.

49

Азра написал(а):

По крайней мере, в одной из реальностей ты будешь всецело моим.

- Вот прям сразу и всецело?! Ну что за собственничество?! Буду...

50

^^  Интересно, кто-нибудь видел мурлыкающего дракона?

51

Оторвался от писанины.
- Нет, но я видел розового мохнатого мамонта!

52

*Зарылся носом в волосы драконицы и намерен стоять так, пока она мурчалку не отключит*

А чтобы Тасу было не скучно, написал на стене:

Курица - не птица, Крисания - не жрица!

Ну.. Нужно же куда-то взращенную Учителем вредность девать.. :)

53

вспомнил надпись Такхизис дура в процессе ремонта башни В.В. Рейстлином.
Понял, что жалеть из Даламара и Рейста надо последнего....

54

- Дооо!! Шалафи стоит пожалеть - его это ТАК раздражает!!

55

если его будут жалеть на твою тему,то он, думаю, согласится...а сплавить тебя не захочет лишь по причине нежелания нанимать уборщицу...

56

- Ты думаешь?? Однако, это уже большое достижение..

57

тебя думать-то научить?..Хотя с такими ушами тебе это в принципе и не надо...

58

- А мне чего - я умею.. Безмозглых помощников Рейстлин не берет.. Даже в качестве домработников.. А уж про то, что я ему ассистирую, вообще промолчу: ты такое слово вряд ли знаешь, подумаешь еще чего неприличное, на своем уровне..

59

*вsrblsdftn из головы теорию "о принятие Даламара в помощьники за счёт смазливого личика" так же как теорию"принятие даламара в помощьники из за смазливого лицика с целью отслеживания Кит"*Может,я это слово когда то не знал.а мне интересно как долго тебе твой шалафи объяснял его значение и за сколько дней ты выучился правильно его произносить-то?
А непреличное..увольте,какая пошлость может быть у трупа четырёхстолетней давности?...Тут уж лично твоя извращённая остроухая фантазия.

60

- О тонкостях моей остроухой (хм, а это тоже мысль!) фантазии судить не тебе - ты и толики ее не видел.. А слова.. Обычным словам меня в детстве учили родители и учителя.. А Рейстлин - исключительно магическим.. Хочешь, процитирую заклинание для управления бестелесным духом?? Думаю, тебе понравится.. :)

61

-О, а что,хочешь продемонстрировать,заглядывая ночью не только к Кит но и ко мне?..
Эльфы действительно извращенцы,что ни говори...
Цитируй, послушаю.И даже с удовольствием погляжу на того призванного бедолагу.Страж башни,не так ли?..А я,милый мой,death knight, и тебе до меня расти,расти и ещё расти.Хотя бы из под стола.
А слова..бедный твой шалафи!Сначала родители учили тебя,потом шалафи, что бы ты,эльфятина тёмная.понял свой мир.А мне вот родителей хватило.Хочешь,продемонстрирую как в моих устах звучит"замри"?Или знаю твою фантазия,нечто более SM типа "Умри"?

62

- Может, обойдемся без крайностей? - холодно спросила девушка, вставая между ними.

63

- Ох, Сот, ну прости, что я так вяло реагирую.. Понимаешь, недосуг мне сейчас с тобой тут ядом изливаться.. У меня в объятиях любимая девушка.. Которая, наконец, прекратила устраивать мне сцены.. Ну на кой еще и ты мне тут нужен?? Хотя.. Откуда тебе знать, что это такое.. Ладно уж, бубни свои заклинания...

64

а я что,я ничего?Я что то сделал?Кого то послал?Я мил и пушист,сижу себе, о птичках с единорогами думаю...
А тёмный эльф тут изголяется..зачем,а?Да ещё и нелогичен.А горорил,что кроме ушей у него и мозги есть.Ну как я,который по его словам мёртв и ничего не знает,могу плеваться ядом,когда яд ну очень быстро в трупах портится?Я даже свой трупный яд наверняка изжил!
может.ему за скверный характер девушка скандал хоть закатит?

65

На слово "любимая" Азра обернулась к Даламару с теплой улыбкой. Потом повернулась к Соту и скрестила руки на груди, пронизывая его взглядом.

66

- Сот, ты нелогичен и непоследователен как Рейстлин блондинка.. Хотя.. Ты ею и был при жизни...

- Азра, а что такого.. Имею я право сказать, что думаю?? Или ты таки меня сожрешь за это??

67

За скверный характер нам обоим еще достанется, но сейчас мы постараемся хоть ненадолго не ссориться. Так что, прости, Сот, я на его стороне.

68

- Хаха, ты боялся сказать это вслух, потому что думал, что я тебя сожру?

69

*ворча заныкался в уголок*вот никто меня не любит, не жалеет, в нос мифами тычут, в соблазнительной внешности обвиняют..нет бы поздравить, ведь скоро день блондинки и у Рейста тоже надо полагать
уууу....вот уйду под крылышко к...эээ...кто там у нас остался....точно, к Гилеану! или у кендеров буду учиться..посмотрим тогда, каким голосом вы запоёте*бубня под общую роммантическую идиллию.Сердечки от парочки долетая в угол сота покрывались плесенью,садились на цепь и начинали негромко подвывать, поэтому спутя несколько десятков сердечков Сот в углу бубнил и ныл не хуже собственного хора баньши*

70

- Нет.. Я просто уверен, что ты это сделаешь, милая.. Причем с потрохами.. Ну что ж - на мою душу уже два претендента: Рейстлин и ты..


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver2.0