Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Считаете ли вы Dragonlance лучшей книгой в жанре фэнтези?


Считаете ли вы Dragonlance лучшей книгой в жанре фэнтези?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Считаете ли вы Dragonlance лучшей книгой в жанре фэнтези?
Да, Сага о Копье the best!

0% - 0
Нет, но в Топ-5 однозначно входит

50% - 3
Нет, но в Топ-10 однозначно входит

16% - 1
Очень средняя серия фэнтэзи

16% - 1
Хуже Dragonlance ничего нет!

0% - 0
Не имел чести прочесть сие творение)

16% - 1
Голосов: 6

1

Если ставите не первый вариант ответа, укажите, пожалуйста, какой произведение, написанное в жанре фэнтези, Ваше любимое.

2

Моя любимая книга - цикл о Ведьмаке, автор - пан Анджей Сапковский.

3

А шо, на форуме, где практически все толкинисты, ответ неясен?? :)))

4

Ну не все же! Я - не толкинистка)

5

Мне нравится Сапковский, я фанат Йеннифэр :flag:
И вообще, я ниэннист, ну, или более пафосно, чернокнижник :crazy:

6

Угу.. Моргот по тебе плачет.. Кровавыми слезами..

7

Рейстлин! Я знала, что тут есть родственные мне души по части фэнтезийной литературы  8-)  А то тут некоторые было начали, что в семье не без урода... Не буду показывать пальцем...

8

Тут просто нет моего варианта ответа.Каждое прекрасно по своему.Я походу читал слишком много, что бы выделить что либо особо.Но одно из лучших,это да.И вообще,как не пробовал но с налёта называю около 20 циклов чистейшего,хорошего фэнтнзи из которого нечего выделить в "лучшее".Нет наверное во мне слишком ярого фанатизма.
Действительно,никогда нельзя выделять что то.Каждое лучшее в своём, а в принципе-они просто разные.

9

Азра написал(а):

в семье не без урода...

"В семье не без урода. В моей их даже двое"(с)
А пальцем тыкать нехорошо, но можешь шепнуть мне исподтишка. Я потом этому..."некто" засуну под подушку Сапковского и ЧКА, и посмотрим, кто из нас будет рыдать с криками: "Танооо, мой бедный Учитель!"
:flirt:

10

- Ну чего шептать?! Я это был!! Попробуй, засунь!! Я уже читал и то, и другое.. Играл дивную магичку, из-за которой Геральт бросил Йеннифер и чхать хотел на Тано, ибо Сильмариллы мы таки уперли (спасибо лорду Маглору).. Хочешь, я тебе как-нибудь на ночь расскажу эту сказку?? Перед сном.. :) Чтоб тебе всю ночь кошмары снились, Темный!! :)

Кстати, на дух не переносил Ниэнну просто от того, что ЧКА.. Потом узнал, что Даэрон - ее авторства.. Ей было прощено все и даже больше.. :) На днях увидел мелочь - жуткую запись "Поединка" в исполнении Бочаровой и Ниэнны.. Заболел.. Коледин, цуко, и рядом с этим Сауроном не стоял!! Изподтишка начинаю приглядываться к Ниэнне.. Может, не все так плохо?? "Вы ненавидите меня так страстно - в полшаге стоя от любви..."(с)

11

Любимыя - "Девять принцев Амбера", "Тарнсмен Гора", "Слимп".

12

Я тоже Амбера люблю, да и всего Желязны.

13

Да, Желязны - это Мастер.

14

:cool: Согласна. Создадим тему про Хроники Амбера?)

15

Можно :), правда я пока на третьей книге завяз. Читаем-с в оригинале, текст зубодробителен, хоть в учебники по синтаксису и грамматике бери вставляй.

16

Я не знаю, какая лучшая, я ведь еще не всё прочла ^^ Но книга опупенная, просто супер.

17

Главное начать. Я вот тоже - заварить-то кашу заварил, а концовку сказке - не придумал. Вот и вышло...неразбери что.

18

А ты сядь.. И разберись!!


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Считаете ли вы Dragonlance лучшей книгой в жанре фэнтези?