Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Вступление в мир » Лоранталасса Канан


Лоранталасса Канан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

О персонаже:
1. Имя персонажа.
Лорана (Лоранталасса) Канан ( Золотой полководец. Королева-мать).

2. Раса и возраст персонажа.
Эльфийка, Квалинести. 73 года.

3. Специальность персонажа, титулы и звания.
Воин. Золотой Полководец. Принцесса Правящего Дома Квалинести. Дочь Беседующего-с-Солнцами.

4. Внешность персонажа.
Эльфы Ансалона являются высокими, гибкими и изящными существами с заостренными ушами, тонкими руками и ногами и грациозными движениями. Величественная красота эльфийки буквально отнимает дар речи. Имеет длинные волосы цвета льющегося меда, обычно распущенные. Улыбка напоминает зимнее солнце: светит, да не греет. Рост 165 см., Вес 44 кг. (на момент окончания злоключений в Кзак Цароте).Обычно на зеленоглазой красавице серебряные доспехи с золотой чеканкой, со вмятинами и следами крови, и шлем с алым плюмажем. Без доспехов чувствует себя голой.

5. Характер персонажа.
Эльфы способны испытывать чувства печали, утраты и сожаления, но они не сосредотачиваются на этих эмоциях. Пройдя страх, боль, горькие потери и великую скорбь, Лорана была теперь некоторым образом старше собственного отца.  Обладает изрядной долей храбрости и стойкости. Упряма, но умеет прислушиваться к чужому мнению. Обучена манерам и умеет держать себя в руках. Есть детская привычка наклонять голову так, чтобы волосы скрывали лицо.

6. Биография персонажа.
Родилась в 278 году в Квалинести. Лорана была младшей дочерью Беседующего-с- Солнцами. Она и её друг детства Танис были тайно обручены незадолго до отбытия Танталаса из Квалинести. Когда он вернулся во времена войны копья, Лорана последовала за компанией в Пакс Таркас, где поняла, что значит путешествовать. В битве за Башню Верховного Жреца сумела подчинить себе Глаз дракона, после чего ее назначили Верховным Главнокомандующим над Соламнийскими рыцарями. Сумела отбить Каламан с помощью драконов Белокамня. Она попала в ловушку Китиары, после чего была взята в плен  Темной Госпожой. Отразив с помощью драконов Белокамня штурм Палантаса, когда город уже готовился к гибели, Лорана получила прозвание Золотого Полководца. Способствовала победе над Темной Королевой . У неё с Танисом родился сын Гилтас, который стал Беседующим-с-Солнцами, хоть и будучи марионеткой Рыцарей Такхсизис.

7. Навыки и способности/слабости и недостатки.
Имеет талант полководца.Мудрый политик. Владеет техникой сражения с помощью легендарнго Копья.
Недостатки: Быстро пьянеет от вина. Иногда действует руководствуясь чувствами и эмоциями, а не разумом.

8. Снаряжение, животные, фамилиары.
Меч, кинжал.

Об игроке:
1. Ваше имя или ник, которым к вам можно обращать вне игры:
Так и обращайтесь – Лорана.
2. Связь с вами:
616-926-053 - ICQ
3. Насколько хорошо вы знакомы с миром Кринна?
Я прочла не очень много книг, но по первой трилогии, по первым двум книгам Войны Душ, по последней книге Второе поколение орентируюсь свободно.
4. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Ни разу не пробовала, но начинать откуда-то надо.
5. Как часто и в какое время вы сможете посещать форум?
Вечером по всем дням, кроме четверга.

Ключ принят Такхизис

Отредактировано Лорана (2011-02-13 12:05:24)

2

Лорана, скажи, а чем любит заниматься принцесса помимо войны? Буквально в нескольких словах: чем она занималась до Войны Копья и после оной, кроме семьи? (Или только семьёй?)
И второй вопрос. Как дочь Беседующего-с-Солнцем относится к другим расам Кринна? (Ведь позиция большинства эльфов на этот счёт весьма однозначна)) Её отношение до и после Войны Копья изменилось или нет?

И, принцесса, прошу вас, прочитайте внимательно правила (есть там один нюанс) - и мы вас непременно одобрим))

3

Лорана, моя возлюбленная жена, свет очей моих!
Даже выразить вот так с ходу не могу, как я рад тебя видеть после столь долгого ожидания))) :jumping:

4

*Приволок еще один букет цветов, но уже сюда*
Приветствую вас, госпожа.. Полуухий, тиха!!

5

За флуд в неположенном месте на Таниса и Далмара накладывает штраф в размере дёрганья их эльфийских ушей количества раз, соответствующее их возрасту.
Поудаляю в Бездну к Такхизис ваши дифирамбы, остроухие, ох поудаляю!

Лорана, раз вы у нас первооткрыватель ролевой игры, так сказать, представьте какой-нибудь пример игры. К слову, это может быть биографический рассказ, набросок, шарж - на ваше усмотрение. Количество слов - явно больше 10-ти односоставных предложений :)

Анкета хорошая, мне нравится, только прислушайтесь к словам Такхизис, хорошо?

Даламар, ну я же сказааааал...

6

Паладайн написал(а):

Лорана,  раз вы у нас первооткрыватель ролевой игры, так сказать, представьте какой-нибудь пример игры. К слову, это может быть биографический рассказ, набросок, шарж - на ваше усмотрение. Количество слов - явно больше 10-ти односоставных предложений

Паладайн, я не поняла этих слов вообще. Написать я могу что угодно, особенно сама ( и там как минимум будет 15 односоставных предложений). Вот только что - вопрос. Поэтому прошу обьяснить, что вы от меня хотите.

7

Вы напишите, что захочется.. Просто от имени персонажа.. Или про персонажа..

8

На многих форумах предлагают написать пробный пост. У нас этого в принудительном порядке нет, но я вас прошу это проделать, раз вы говорите, что первый раз в ролевой. Выкладывайте здесь же, в анкете. Ничего сверхсложного от вас не требую, как видите :)
З.Ы. - Не вижу волшебной фразы, перечитайте правила, силь ву пле.

9

Наступило неловкое молчание…
- Уходишь? Уже так скоро? – еле прошептала Лорана.
- Да, уже, – ответил Танталас.
- Ну задержись хоть на недельку, - умоляюще посмотрела на него девушка, - пожалуйста, Танис.
- Прости, Лорана, но нет. Мы и так уже слишком долго здесь.
Танис встал и направился к двери. Эльфийка схватила его за руку.
Или сейчас или никогда…
- Если нет, то я иду с тобой, -  сказала девушка твердым, решительным голосом.
Полуэльф обернулся.
- Лорана, нет, даже и не думай! Ты останешься здесь и с нами не пойдёшь.
- А я и не говорила, что с вами. Я сказала, что с тобой, – заупрямилась Лорана, хотя понимала, что говорит глупость. Но ее сердце не хотело отпускать Таниса. Тем более, неизвестно куда.
- Ты, наверное, шутишь. Ведь так? – с надеждой Танталас глянул на Лорану.
Девушка хотела что-то ответить, но в дверях показалась мордочка Тассельхофа.
- К вам можно? Надеюсь, я не помешал? – и только после этого постучал в дверь кендер.
- Тас, мы заняты, – недвусмысленно ответила эльфийка.
Мы заняты выяснениями отношений.
- Да, конечно, проходи, вы ничем нам не помешаешь, – сказал Танис, осознавая, что так можно уклониться от неприятного разговора и «оставить» принцессу дома. Лорана наградила на его испепеляющим взглядом.
Вслед за кендером в комнату вошел Флинт. Тас бросился к Лоране и обнял ее:
- Я буду по тебе очень скучать… - всхлипнул он.
Флинт продолжал топтаться у двери.
- Флинт, что ты стоишь на пороге, проходи, – улыбнулся Танис гному.
Огненный Горн подошел к девушке и обнял ее, не забыв отпихнуть кендера.
- Очень жаль, что мы уже уходим… Я бы еще здесь остался на пару недель, - выдавил он из себя.
- Флинт, поверь, я пыталась уговорить Танталаса остаться, но он не согласился, - улыбнулась Лорана.
Танис, взяв за руку кендера и вынув все «потерянные» вещи из его карманов, направился к двери.
- Ну все. Раз все попрощались, то нам пора. Эй, Флинт, пошли.
- Нет, скажи им, Танис, – остановил его звонкий голос Лораны.
- Сказать что?- поинтересовался Флинт.
- Да, что? – тут же сунул свой любопытный нос Тас.
- Ты о чем, Лорана? – удивленно поднял бровь Полуэльф.
- Как это о чем? О том, что я иду с вами.
- Лорана, мы же об этом уже говорили…- начал было Танис.
- Ну и что? Я все равно пойду, – упрямо стояла на своем девушка.
Танталас взял эльфийку за локоть и отвел в дальний угол комнаты.
- Лорана, нет. Ты не можешь.
- Да? И почему же?
- Да потому что это слишком опасно.
- Для меня это не аргумент. Ты каждый день подвергаешься этой опасности.
- Ладно, но ради меня ты останешься? Ведь здесь ты в полной безопасности, и я буду абсолютно спокоен, зная, что с тобой все в порядке, - Танталас говорил уже громче.
Лорана все это и так прекрасно знала, но просто отпустить Таниса ей было очень тяжело. Раньше она прислушивалась к голосу разума и отказывалась от этой затеи. Сейчас девушка даже не хотела слушать никаких доводов.
- Танис, я иду с вами и точка. Хочешь ты этого или нет, – Лорана взирала на Полуэльфа так холодно, как если бы он был случайно встреченным незнакомцем. – Я уже не маленькая и вполне могу постоять за себя и отвечать за свои поступки!
Лорана чуть не срывалась на крик.
Ну как можно быть таким упрямым?
Но терпение Полуэльфа лопнуло быстрее.
- Да ты вообще в своем уме, Лорана? Ты подвергнешь свою жизнь опасности. Ты хочешь сбежать из родного дома, при этом будучи несовершеннолетней!..
Кендер выронил из рук красивую статуэтку, якобы найденную на полу. Но Флинт неожиданно для всех вступился за эльфийку:
- Танис, что ты набросился на Лорану, точно зверь на беспомощную жертву? Прекрати на нее орать. Пускай идет с нами. Тебе-то что? Тем более, она в любом случае пойдет, независимо от твоего решения.
- И ты за нее? – Танис повернул в сторону старого гнома голову.
Флинт вместо ответа утвердительно кивнул.
- Ну и пожалуйста! – сверкнул глазами Полуэльф.
Эльфийка бросила на него победоносный взгляд и улыбнулась.
- Ура, Лорана идет с нами! – радостно крикнул Тассельхоф…

10

Всё прекрасно.
Одобрено!
Добро пожаловать в наш мир:)


Вы здесь » Сага о копье » Вступление в мир » Лоранталасса Канан