Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Библиотечный архив » Ханна Морел


Ханна Морел

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

О персонаже:
1. Имя персонажа.
Ханна Морел

2. Раса и возраст персонажа.
21 год.
Человек.

3. Специальность персонажа, титулы и звания.
наёмный.
воин-одиночка.

4. Внешность персонажа.
Стройная девушка с обманчивыми глазами цвета коньяка, и длинными ресницами. Черты лица нежные, и осторожно подобраны. Нос прямой, пухлые, нежно розового цвета, губы. Кожа не смуглая, но и не белая. Длинные руки с изящными движениями и крепкими ногтями. Рост у неё неплохой - 175 см. Ну, с весом проблем особых не было, ибо еды не так уж много - 55 кг.
Прямые волосы цвета глубокой ночи обычно собраны в хвост или лежат на спине и плечах.
Строение тела правильное: бёдра шире плеч, прямые ноги, длинная шея. Из повседневной одежды предпочитает, не сковывающую движения, одежду: майка без рукавов, чёрные узкие штаны, чёрные сапожки с накрест лежащим узором из шнурков. По краям этой обуви есть маленькие карманы, откуда она с лёгкостью вытаскивает свои ножи. В холодные дни накидывает на себя чёрный плащ, который скрывает её от прочих глаз.

5. Характер персонажа.
Характер слишком сложная вещь, чтобы описать его. В разговорах она холодна, как северный ветер, и очень редко её можно увидеть другой - доброй, нежной. При незнакомцах она старается держать эмоции, мысли и даже жесты при себе. Нахальна. Это ещё одна черта её характера. Чаще всего она проявляется, когда спорит. А спорит она довольно-таки редко. Решимость. Вот, пожалуй, ещё одна хорошая черта характера Ханны. Ради друзей может решиться на всё. Если другу грозит неизбежная смерть, то Ханна постарается его "заменить". Всегда стоит на своём. Тиха. Не любит лезть в чужие дела. Да и сама она не любит, когда кто-то лезет в её дела. Холодное спокойствие. Эта главная черта характера Ханны.
Никогда не было близких отношений с семьёй. Она холодна, как лёд, но если забраться под толстые слои её души, она жаждет, чтобы этот лед поскорей растопили.

6. Биография персонажа.
Отношения в семье были у них так себе. Родители были постоянно в запое, и не редко отец бил всех членов семьи. Брат постоянно приводил девиц в дом к себе в комнату, заползая через окно. Ханне ничего не оставалось, как только с утра уходить то ли в лес, то ли к другу, а поздно вечером приходить обратно в дом, когда все уже спят сном младенца.
В прошлом, отец был ювелирным мастером и имел собственную лавку украшений. Но заработок был велик, и это его и разбаловало. Он вечерами торчал в кабаках, пропивая и проигрывая в карты всё своё состояние. Он пропил свою лавку и все деньги, заработанные им. Мать, от горя, тоже спилась. Когда Ханне было пятнадцать, сердце отца не выдержало, и вскоре он скончался. Они закопали его на заднем дворе участка. Мать долго оплакивала, но у детей никакого горя этот день не вызывал.
Ещё через пару недель, после смерти отца, мать так же сдалась и умерла.
Дети, оставшись вдвоём, поначалу не ладили: брат Ханны, который был старше её на два года, требовал, что бы она приносила еду, готовила, убирала, ухаживала за ним. Девушка, в силу своей гордости, не стала унижаться. Тогда брат начал бить сестру до потери сознания. Она лежала в тёмном углу, избитая, с тяжёлыми синяками, которые не проходили месяцами, и истекая кровью.
Однажды вечером, после очередной порции кулаков брата, Ханна, слабая и беспомощная, грохнулась на пол без сознания. Её брат было уже, подумал, что и пришёл час сестры, судорожно принялся её приводить в чувства, хлопая по щекам и брызгая водой. В нём проснулось чувство вины перед девушкой. Через пару минут, Ханна начала осторожно дёргать кончиками пальцев и медленно открывать глаза…
- Ты прости меня за то, что я так с тобой, - виновато опуская голову вниз, сказал он, более мягко и тихо. В ответ Ханна промолчала, отводя глаза.
С того дня, дабы загладить вину перед сестрой, он начал обучать её боевым искусством, владеть холодным и другим оружием.
И вот, в двадцать лет, она решает выйти из дому и отправиться в путь в далёкие края с чёрным конём Лотосом, взятый напрокат у брата, ибо счастья она здесь уже никогда не обретёт. Прощаться с братом ей было просто, т.к. до сих пор не простила его поступка.
И вот, уже год она путешествует (как говорится, ищет приключений на свою Ж), перебираясь с одно места в другое. Она не хотела перебираться к кому-нибудь в подчинённые, поэтому решила, что пора пустить слух о новом наёмном убийце…

7. Навыки и способности/слабости и недостатки.
Владение боевыми искусствами (самозащита). А так же владение холодным оружием и прочее.
Магические отсутствуют.
Неуважение к ней заставляет её стать жестокой. Это своего рода слабость.
По началу недоверчива.

8. Снаряжение, животные, фамилиары.
Меч, висящий на поясе.
Два ножа в сапогах.
Кольцо на правой руке в виде змеи.
В поисках дракона.

Об игроке:
1. Ваше имя или ник, которым к вам можно обращать вне игры:
Элис.

2. Связь с вами: если надо будет, я и сама к Вас приду.
Ася: если бы я ещё помнила…
Мыло: alisa_tornado@gmail.com

3. Насколько хорошо вы знакомы с миром Кринна?
Честно - впервые.
Было бы благородно познакомить девушку с миром.

4. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
вагон и маленькая тележка.

5. Как часто и в какое время вы сможете посещать форум?
постараюсь каждый день. *исключая выходных*

Отредактировано Ханна (2010-09-12 16:02:12)

2

Добрый наемник.. Хм-м интересно...

3

Дэйс написал(а):

Хм-м интересно...

кто бы сомневался...

4

Девушка, а девушка, приглашаю вас на экскурсию по миру..  :blush:

5

слышь остроухий, у девушки в анкете написано, что она дракона ищет. ты както не тянешь))) ну ни под каким соусом.
извините не удержался...)

6

Человек с тараканами в голове, вмешиваться в чужой интим - низко и недостойно!!

7

не надо трогать моих тараканов, пусть бегают где хотят! а тут уже интим?

8

Ну, сейчас, когда ты уже явился, само собой, нет..

9

- Если бы был интим, я бы не явился.
Ядовито заметил Дэйс

10

После длительного заключения в одной башне с шалафи ты хочешь напугать меня ядом??!! :D

11

- Это был сарказм, эльф.

12

То бишь, ты желал напугать меня сарказмом.. Ну, или зацепить.. Повторюсь - у меня шалафи есть для тренировок.. Тебе с ним не сравниться!! А вот прекрасная леди, подозреваю, тоже будет не слишком довольна бессмысленным флудом в ее теме.. Так что, думаю, пора нам подождать ее появления.. А для флуда есть отдельное место - хочешь, я тебе его покажу?? ;)

13

- естественно не сравниться.. какой же из меня учитель..

14

*внимательно наблюдает за диалогом молодых...м, точно не людей, посмеиваясь*

Даламар Темный написал(а):

Девушка, а девушка, приглашаю вас на экскурсию по миру..

Ну что ж, я буду вам очень признательна)

Дэйс написал(а):

слышь остроухий, у девушки в анкете написано, что она дракона ищет. ты както не тянешь))) ну ни под каким соусом.извините не удержался...)

А Вы, я живу, завидуете?  :D

Итак, я принята?

15

Ещё один вопрос.... Могу ли я поменять содержимое анкеты? Ибо что-то мне мой характер и БИО не по душе...

16

Ханна написал(а):

молодых...м, точно не людей

Ну, Дэйс - человек.. Это я - эльф..

Ханна написал(а):

Итак, я принята?

Болтаем тут только мы.. Администраторов, которые имеют право допуска анкеты, еще не появлялось..

Ханна написал(а):

Могу ли я поменять содержимое анкеты?

См. выше.. Пока боги не появились, вы вольны делать со своей анкетой, что вашей душе угодно..

17

Даламар Темный написал(а):

См. выше.. Пока боги не появились, вы вольны делать со своей анкетой, что вашей душе угодно..

Чудно.

Даламар Темный написал(а):

Болтаем тут только мы.. Администраторов, которые имеют право допуска анкеты, еще не появлялось..

Редко заходят?

18

Ханна написал(а):

Редко заходят?

У нас был летний перерыв.. Они еще морально от него не отошли.. Скоро начнут заходить..

19

Даламар Темный написал(а):

Они еще морально от него не отошли..

*смеется* По ходу, тут ещё никто не отошёл, не только морально.

20

Надеюсь, сейчас меня никто не будет попрекать, что я наёмный убийца?...

21

Ханна написал(а):

Надеюсь, сейчас меня никто не будет попрекать, что я наёмный убийца?...

Я вырезал кучу флуда из вашей анкеты.. Тема была - основание гильдии заказчиков для наемников.. Ибо наемников у нас очень много, а заказчиков мы еще ни одного не видели.. :)

22

Даламар Темный написал(а):

Ибо наемников у нас очень много, а заказчиков мы еще ни одного не видели..

Как обычно  ^^

23

Дэйс, Даламар Темный, флуд в чужой анкете вырежу, не сомневайтесь.
Ханна, драконы у нас есть разных полов, одного облюбовал Даламар, другого некромант, так что думайте, девушка, у кого отбивать лучше.
Значится, с миром вы никак. Всё, что могу посоветовать - хотя бы мюзикл послушайте, "Последнее Испытание". Ну, Википедию прошерстите. А вообще, я бы вас к кому-нибудь приставил, чтобы вас ввели в курс дела. Сразу скажу - не к Даламару. Я ревнивый.
Ушёл за Паладайном.

24

Рейстлин написал(а):

А вообще, я бы вас к кому-нибудь приставил, чтобы вас ввели в курс дела.

Меня слегка ввели.

Рейстлин написал(а):

Сразу скажу - не к Даламару. Я ревнивый.

*смеется*

25

Так как вы у нас в первый раз, особо придираться не буду. Но всё же..
Откуда вы родом? В каком времени живёте? От этого очень зависит то, с кем и в какой обстановке вы будете играть. Это первое.
Второе - не вижу заветной фразы, так что милости просим перечитывать правила.
Остальное - дело знания мира. Качественный отыгрыш его подразумевает. Иначе наломанные дрова опять в поленницу складывать мне придётся, а я ой какой ленивый дед.

26

*не, вы сговорились! Прибить все дружно за один день... весело!*
Исправлю... завтра.

27

Ханна, ты-таки определилась, в какой эпохе живёшь? Нам ведь надо решать, с кем тебе играть.


Вы здесь » Сага о копье » Библиотечный архив » Ханна Морел