Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » "Я пережил ядерное лето 2010!"


"Я пережил ядерное лето 2010!"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Делимся впечатлениями - кто как провёл лето.

Куда ездили, что интересного видели, как отдохнули. Форум у нас пока мёртвый, но будем воскрешать всеми силами.

Аномальная жара, не правда ли? И ездить ни в какую Турцию не надо - вуаля, жарко и солнечно! В моих краях отродясь такого не было, поэтому никто не знал, по какой камень заползти, чтобы хоть немного остудиться. Собака бежала вперёд меня в ванну под струю ледяной воды. Мы даже как-то вместе сидели, не знаю, правда, как влезли, но я долго жаловался на свою злосчастную судьбу и то, что кто-то таинственный и хвостатый сожрал мои плавки, и придётся мне, Паладайну, Создателю и прочее, и прочее - идти штурмовать местный пруд в семейниках в красный горошек. Фу, вспоминать страшно.

2

А я провел лето весело и радостно - в больницах да поликлиниках.. Так что теперь я - истинный chaotic evil!! Злой, как тысяча Такхизис!! Ненавижу всех и жажду крови!!  :mad:

3

Да уж, лето было особенное. А что летом делает студент? Сдает сессию, а затем... Шарится по лесам в антиклещевом балахоне! Да-да, и жара нам пофиг. Ибо практика была - травы учили)) Еще ездила на хишку, жарилась неделю там. Ну а оставшееся лето провела на работе - работала в бригаде по озеленению города. Вот как-то так ^^

4

Замечательно провели, я смотрю)
Даламар Темный, сочувствую, но вполне понимаю, сам угробил месяц на нечто подобное...
Ринго Йовест, как замечательно! А я грядки копал:(

5

А я пахала как тысяча кобыл... Работала по 14 часов в день, остальное время сил хватало лишь на то, чтобы добраться до дома и рухнуть в постель. И ладно бы, если б денег заработала, так нет же...

6

Опыт зарабатывала??

7

Ну да, почти)))

8

Паладайн, я тоже грядки копала. Все свободное от вышеперечисленных занятий время)

9

Мне одному повезло и я всё лето гостил у бабушки и поглощал стратегические запасы её грядок? :blush:

10

А кто работал на этих грядках??

11

Не я. Я хаживал на побережье моря через горы, прыгал себе с моста со скалы, депрессировал, напивался на днях рождения, в общем - отдыхал как мог, мог держался изо всех сил, а сил был крепкий парень...

12

Угу.. Видели.. ))


Вы здесь » Сага о копье » Общение » "Я пережил ядерное лето 2010!"