Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Доктор Хаус


Доктор Хаус

Сообщений 71 страница 121 из 121

71

-Да вы все психи! - Раздался голос Хауса, который внимательно слушал беседу, стоя над Чейзом с занесённым скальпелем. -Я один адекватный! - Хаус выкинул скальпель, достал свою магическую баночку с надписью "vicodin" и проглотил одну таблетку. После подумал, и проглотил вторую. -Теперь я тоже псих, - ухмыльнулся Хаус, и устроился в кресле, закинув ноги на стол.

72

- Кто бы спорил, - сладко протянула Эмбер, вставая за креслом и наклонившись к уху Хауса.

73

-Уилсон - там, - Хаус бесцеремонно отпихнул девушку и принялся насвистывать мелодию.

74

- Ну и что с того, видишь меня только ты...

75

Check yourself for an alignment!

Отредактировано Гилтанас (2010-04-27 18:26:36)

76

Гилтанас, я не согласна с картинкой. Когда это Хаус был good? А нижний ряд вообще ни к селу ни к городу...

77

Азра написал(а):

Когда это Хаус был good?

Всегда.

Азра написал(а):

А нижний ряд вообще ни к селу ни к городу...

Как?? Chaotic evil!

78

Они внизу все добрые и хорошие. А Хаус - хотя бы нейтрал хаотик.

79

Смотрю 17-ю серию.. Это же полный ппц, прости Эру!!!!!!!

80

Круто, да?)) Самый веселый сезон - вроде третий - когда он себе новую команду будет набирать) А старую он сожрет!

81

Я смотрю 17-ю серию этого сезона.. Ложь, звездеж и провокация!! В ролевой тусовке нет таких извращений, нет!! Хоть в орденах и клубах зачастую авторитарный режим, но издевательств нет!!!

82

Я почти на пятом.
Трусики Кадди были незабываемы. Ну кто в поход за трусиками, а? Я того назову любимым учеником и оставлю жить в башне

83

- Драконица! Пусть побегает..

84

Представил себе драконицу с трусиками... идущую через Шойканову Рощу....
Тут Гилтанасу поплохело...

85

Это мои трусики, раз я Кадди. И их вам так просто не заполучить *высунула язык*.

86

Ну мне-то ты их дашь?

87

Ха, а ты отработаешь месяц в клинике? Перестанешь гонять медсестру за попкорном, пока сидишь в палате у коматозника и смотришь порнуху по кабельному за счет больницы? Не будешь больше издеваться над своей командой? Перестанешь вламываться в дома своих пациентов? Я ведь могу до бесконечности продолжать...

88

Чувствую себя тем индийцем, который true neutral...

89

Это почему?

90

Да как-то трусики меня мало интересуют...

91

Думаю, Хауса тоже. Он просто хочет опустить Кадди.

92

Причём тут Хаус
Ну, это и моему Сямисэну понятно, что хочет опустить
Я вообще, глобально о трусиках, белье нижнем.

93

Я бы развила тему, в которой тебя не интересуют трусики глобально, но все подумают, что я так же испорчена, как Сот. Да-да, ты теперь наш эталон  :yep:

94

И здесь Сот...
О боже... Эру милосердный Саурон
Кто-нибудь...

95

Сот, цуко, харизматичная личность.. :D

96

Смерть даёт +10 к харизме, что ли? :dontknow:

97

Есть подозрение, что харизма персонажа обусловлена харизмой игрока.. :)

98

Гилтанас написал(а):

Саурон Кто-нибудь...

Звали?

99

Нет, ты не Сау...  :dontcare:

100

В одной из реальностей - Саурон. Кроме того, у меня даже есть Кольцо Всевластья.

101

А я Тутанхамон Корвин. Но это дела-то не меняет...

102

Это уже третья реальность...

103

:cool:  их много...

104

Их много в другой, амберской реальности)

105

Их по определению в мультиверсуме много.

106

У меня тоже много чего на пальцах надето, но разве я похож на Гортхауэра?
Так где трусики Кадди? Что, все такие слабаки? Эмбер, давай свою жалкую попытку подменить трусики Кадди своими ты представишь прямо здесь. А я позову Вилсона.

107

- А Вилсон у нас в какой палате кто?

Отредактировано Гилтанас (2010-05-03 21:47:17)

108

Кстати, хотите, я расскажу вам про Эмбер?

109

-Мы, Император Франции я и мой кот, слушаем.

110

Эмбер Волакис родилась 10 ноября 1984 года в Бостоне. Ее отец переехал в США из Вильнюса, мать - американка. Эмбер была не единственным ребенком в семье. Перси — брат, младший ее на пять лет — был всеобщим любимчиком. Родители всегда хотели иметь мальчика, особенно мать — она в Перси души не чаяла. Еще сильнее Дарюс и Марта Волакис стали любить своего сына, когда у него обнаружилась лейкемия. О дочери забыли, ведь Перси нужно было уделять столько внимания! Эмбер обожала братишку, но с того момента, как обнаружилась страшная болезнь, в девочке поселилась затаенная, поначалу неосознанная обида. Вся жизнь семьи превратилась в череду скитаний по больницам, переживаниям, слезам и временным передышкам между рецидивами. А Эмбер почти завидовала Перси, ведь его холили и лелеяли. Мальчику всеобщая любовь досталась бесплатно, девушке же пришлось доказывать, что и она чего-то стоит. Она была талантливой ученицей, всегда добивавшейся поставленной цели. Училась прекрасно, была чемпионкой школы по плаванию. Эмбер стремилась везде и во всем быть первой, но родители будто не замечали ее побед.
Ситуация усугубилась после смерти Перси.  Дарюс и Марта Волакис были вне себя от горя, они оба замкнулись в себе и не могли говорить ни о чем, кроме умершего сына. Эмбер любила брата, но и ненавидела его и завидовала ему.
Девушка росла гадким утенком, не ладила с сверстниками и родителями. Она безуспешно пыталась достучаться до них. Во время учебы в старшем классе они крепко поссорились. На следующий день девушка отправила письмо в Йельский университет и вскоре была зачислена на медицинский факультет. Ей пришлось подрабатывать, чтобы оплачивать обучение. В то время Эмбер часто повторяла себе: «Нужно быть сильной, ни от кого не зависеть». Девушка окончила колледж, прошла интернатуру и ординатуру в больнице Нью-Хейвена, опубликовала несколько статей по радиологии и устроилась на работу в городскую больницу Трентона в качестве практикующего врача. Позже отправила резюме в госпиталь Принстон-Плэйнсборо, откуда вскоре и получила ответ, приняв участие в конкурсе Грегори Хауса. Начиная с первого же разбираемого медицинского дела, Эмбер проявила себя и как хороший доктор, и как хороший «манипулятор». Но в команду к знаменитому доктору так и не попала.
В настоящее время работает в Энгельвуд-госпиталь, Нью Джерси. Встречается с Уилсоном.

111

Спасибо... Между тем, amber - янтарь. Эмбер - Янтарное королевство :)

112

Ну да, только я привыкла говорить "Амбер" про королевство

113

Да я тоже.  :glasses:

114

Там есть два основных перевода. Оба читала, один неоспоримо лучше.

115

Не, я пытаюсь в оригинале, но там синтаксис-грамматика зубодробительные...

116

Эх, я в иностранных языках не очень.

117

И тут оно. ЫЫ, смотрю Хауса, причем как только я думаю, что он скучный и поднадоел, так там показывают крутую серию ^^ В общем вполне отличное времяпроведение 40минут в неделю. Смотрю на англ с сабами или если лень искать, а вк уже лежит, смотрю на русском

Отредактировано Мэрион (2010-05-10 07:08:22)

118

А про Эмбер - она в настоящее время уже не работает. Она уже мирно спит под парой сотней килограммов земли, а Вилсон как раз сбежал. Вот его и нет.

119

Клевая картинка :)) Последний сезон кстати, не очень радовал, местами уже скучновато. Хотя режиссерский эпизод  Хью был крут :)

120

А который режиссерский?

121

6-17, кажется. Там Уилсон и 13 играли в слово или дело


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Доктор Хаус