Сага о копье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver2.0

Обо всем и ни о чем - ver2.0

Сообщений 421 страница 490 из 1000

421

Даламар Темный написал(а):

Вот не дави на больное место, а? Мне всегда холодно. Даже когда ветер теплый, а остальные умирают от жары. И только когда все уже умерли от жары (а такое летом бывает), тогда мне хорошо. А что - и тепло, и никого вокруг...

А мне всегда жаркоюлучше холод чем жара и тому множество причин.Но согрется при случае можно,а вот охладиться...У меня похожая ситуация-у меня всегда,по жизни,ледяные руки....А от жары я прячусь по лесам и подворотням...мечтаю уехжать н а лето куда нибудь в финляндию или тайгу-так что бы тоже никого...

Габриэл написал(а):

Я тоже не люблю жару. Но я всё-таки дракон эльф, и люблю солнечные лучи, скользящие мягкой рукой по лицу. И тепло - когда тебе зябко и холодно, как будто бы плащ наброшенное на плечи доброй рукой.

Люблю хмурое,серое небо и лёгкий дождь.солнце не люблю в принципе-как существу мне оно режет глаза до боли,у меня и так вечнорасширенные зрачки.а от солнца плохо.да и кожу мне на солнце не стоит выставлять..уже было-в начале весны 4 часа под солнцем-и я весь в красных точкахи опухший.аллергия,что б её.а ещё и просто кожа гадко портится.Нет,ненавижу лето.Но зимой-сидишь на подоконике у открытого окна,смотришь на танцы снег,на тёмное небо,на тьму..сидишь,завернувшись в плед и пьёшь из большой чашки обжигающий сладкий орячий шоколад или прохладное капппучино...

422

Ну и ладно!! В моей песочнице будет лето!! А у вас пусть будет холодно!! :P

423

А у нас не песочница, да, лорд Сот?

424

А у меня лето и пляж.. :P

425

Кстати,раз пляж,значит и песочница.Габриэл,отдайте пожалуйста Даламару розовую лопатку,ему в своей песочнице летом скучно...

426

Да-да!! Отдай!! А то ишь - забрал!! И думает, что ему нужнее!!

427

Я как то разделяю флуд и просто общение с игрой.Так что при встречи могу бытть и равнодушным и вообще...
И я крайне мил,да.Можно попробовать поиграть,я постараюсь,чесное слово.Яд буду сливать в личку,оки?))

428

а ещё лучше этой же лопаткой его там и прикопайДа да,отдай ему скорее.С малыми неразумными и Богами обиженными не спорят.А вот ведёрко эльф ты мой,у нас не требуй.Оно ещё у тебя.Тоже розовенькое.Кто бы так на тебя влиял или наш Даламар сам по себе..хи-хи...

429

*С сожалением вернул*

430

Эмм.. Я как бы тоже.. И за пределами форума мы с драконицей прекрасно общаемся, как ни странно.. :) И на игровой неканон яд из флудной не переносим.. Но вот то, что моему персонажу, как крайнему, достается весь игровой яд, так то моя карма - знал, на что шел.. Вот.. Так что там с личкой??  :flirt:

431

*настороженно* Слушай, Глор, а ты вообще понял, о чем он?? Я - нет.. Если понял - нашепчи на ушко, чтоб я тоже понял..

432

Ну,я уже неминого понял,ага)Я даже манеру разговора пытаюсь менять,а то меня уже с кендерами сравнивают....
Ну,могу и я ядом поплеваться.по поводу Кит...хотя можно и о чём то другом поиграть.время место возможности-моя фантазия взяла временный перерыв выслушаю твою=)))
А личка..ну,эт было к слову

433

Я не Глор, милорд:)

434

Сот написал(а):

фантазия взяла временный перерыв

Моя тоже.. Ее тут общими усилиями запинали.. :( Тогда подождем таки Кит.. Или пока я канон прочту и хоть что-то пойму.. Или пока к кому-то из нас фантазия вернется.. :)

Сот написал(а):

ну,эт было к слову

Вот так всегда.. Сначала наобещают, а потом "к слову".. :P

435

Ну тебе ведь несложно отзываться на Глора.. А мне Габриэля тяжко произносить - на язык не укладывается..

436

Да ради Богов,если Аз не против=))))
Угу,когда Кит то планируется?

437

А с твоими то с Кит тренировками языков и не такое должно было укладываться А глор и Габриэль разные имена,ну это так,к слову.
меня не понялои.Я загадочен?Нет,я просто походу понятно говорить могу лишь на Паскале =_=
и то сомнительно

438

Сот написал(а):

Да ради Богов,если Аз не против=))))

Эээто ты о чем??

Сот написал(а):

Угу,когда Кит то планируется?

А Эру ее знает.. Вчера была пробегом..

Сот написал(а):

Часть силы той что без числа
Творит добро,всему желая зла

Ыть.. Насколько я понял из канона, мы с тобой родственные души.. :D

439

Нет, не тяжело, но будет весьма эксцентрично, если вы назовёте меня Глорфинделом в самой игре:)
Чем же это не укладывается? Библейское имя - Архангел Габриэл, или как у нас - Гавриил. Вот от Гавриила меня, правда, передёргивает почему-то. Вспоминается Дядя Фёдор: "Гаврюша! Ко мне!" и телёнок, несущийся со всех ног...

440

Эээто ты о чем??

А ээээто ты походу уже точно узнаешь^^

А Эру ее знает.. Вчера была пробегом..

вы все знакомы между собой?)Везёт!И вообще,надо мне её отловить.Для долго и плодотворного обмена знаниями и чувствами,хе-хе...

Ыть.. Насколько я понял из канона, мы с тобой родственные души..

1.это подпись,ога
2.что значит из канона?

441

Габриэл, хорошо, Гаврюша, так Гаврюша.. И когда я нарушал канон??!! По игре уж как-нибудь потружусь произнести имя правильно!!

Сот, а почему на Паскале?? Он еще где-то применяется?? Скажи мне, где.. А то с моим образованием Delphi-программиста далеко уползти не получается.. :(

442

Даламар Темный, ну тогда я к вам буду обращаться не иначе как  "Дуремар" :)

Отредактировано Габриэл (2010-04-29 14:56:11)

443

Сот написал(а):

А ээээто ты походу уже точно узнаешь^^

Нет уж!! Я отказываюсь, чтоб моя судьба зависела от этой потаскухи!!

Сот написал(а):

Для долго и плодотворного обмена знаниями и чувствами,хе-хе...

Чувствую, мирного общения у нас не получится..  :no:

Сот написал(а):

2.что значит из канона?

Ну, я наслышан, что Даламар, конечно, chaotic evil, но предлагает свою помощь всем, кому не попадя.. :)

444

Габриэл написал(а):

Нет, не тяжело, но будет весьма эксцентрично, если вы назовёте меня Глорфинделом в самой игре:)
Чем же это не укладывается? Библейское имя - Архангел Габриэл, или как у нас - Гавриил. Вот от Гавриила меня, правда, передёргивает почему-то. Вспоминается Дядя Фёдор: "Гаврюша! Ко мне!" и телёнок, несущийся со всех ног...

Ну,в принципе у меня это обернулось довольно весело..в жизни я откликаюсь лишь на "Эльф!" ухастый и иже с ним.Про то,что об реальном имени и возрасте я вспоминаю лишь глядя в паспорт,я промолчу=)))

Оуууу...тоже режет слух "Гавриил",но с телёнком у меня раньше не ассоциировалось=)Могу успокоиться,я не конченый обладетель конченой фантазии ассоциаций.

Даламар Темный,
чёрт,я то думаю чего мы плюёмся одним и тем же ядом...я до инста всю жизнь на вижал бейзике корябал,и ничего.сейчас паралельно пишу и на паскале и на дельфе..(да да,я ещё ребёнок.только учусь=_=)

Гаврюши,Дуремары...можно я буду пользоваться вашими официально-анкетными именами,а?...

Отредактировано Сот (2010-04-29 15:00:17)

445

Габриэл написал(а):

ну тогда я к вам буду обращаться не иначе как  "Дуремар"

Меня так Азра звала.. Ты точно хочешь ко мне в постель, чтоб у меня появились ассоциации??

446

Меня так Азра звала.. Ты точно хочешь ко мне в постель, чтоб у меня появились ассоциации??

*увидел эту фразу.захлебнулся слюнями,понял что попал туда*И меня даже не понадобилось прикладывать,сам зовёшь....

447

Сот написал(а):

И меня даже не понадобилось прикладывать,сам зовёшь....

Загадочный ты наш, хоть разъясняй, а?! Я ж понять не могу!!

Сот написал(а):

Гаврюши,Дуремары...можно я буду пользоваться вашими официально-анкетными именами,а?...

Это какими именно?? Можешь звать меня Даламаром.. :)

448

Сот написал(а):

Часть силы той что без числа Творит добро,всему желая зла

Да, офигенная фраза, Сот. Что-то в ней есть как раз такого, что я люблю...

449

Габриэл написал(а):

У каждого своя сказка, вы правы...

Вы случайно не читали рассказ "Люби меня мертвой"? Навеяло...

450

Меня так Азра звала

Тебя так кендер звал вообще-то.

451

Азра написал(а):

"Люби меня мертвой"?

Слова Хауса над трупом очередной студентки-интерна?
Кто автор?

Отредактировано Гилтанас (2010-04-29 17:08:03)

452

Азра написал(а):

Тебя так кендер звал вообще-то.

Смешались в кучу кони, люди...

453

Прошу прощения, "Люблю тебя мёртвой", Юлия Остапенко. Короткий, но яркий и интересный рассказ. Зацепил...

454

Лорд, а когда вы были живы, как относились к молодым еще-не-жрицам-но-уже-Посвященным?  :flirt:

455

Позвольте добавить: сначала становились жрицами, затем посвященными, я полагаю

456

Я обещал молчать в твой адрес. И планирую обговорить заявку с братом, чтобы не быть завязанной на Короля-Жреца. Проще не быть жрицей, чем с тобой спорить.

457

Я всего лишь хочу помочь не делать глупых ошибок. Чего же ты все в штыки воспринимаешь?

458

А что ж тебя все во мне не устраивает?!

459

Меня в первую очередь не устраивает отношение ко мне, притом, как я считаю, незаслуженное.

460

Ну конечно.. А теперь перенеси это в отведенное место.. А то ишь - насорили тут..

461

Доволен?

462

Просто счастлив.

463

Как я рада, что могу тебя осчастливить!

464

Радуйся.

465

Танцую от счастья. Составишь компанию?

466

Нет. Я лучше со стороны посмотрю. Или не посмотрю.

467

Вполне подходящий момент, чтобы вернуть тебе кольцо. Но не Кольцо же, в самом деле, Всевластья!

468

Всевластие можешь оставить себе, а кольцо давно потеряло смысл.

469

Стою в стороне, повторяя мантру: I'm TRUE NEUTRAL.  I'm TRUE NEUTRAL.  I'm TRUE NEUTRAL.
ОМММММММ....

470

Гилтанас, пожалуйста, выскажись хотя бы. А то тут девушку обижают на твоих глазах...

471

Где тебя обижают?! Я уже второй день молчу.

472

Громко молчишь.

473

Хорошо. Больше я тебе нигде не отвечу. Какие еще пожелания?

474

Громко рассмеялась ему в лицо.

475

Кто кого обижает, это вопрос...
Не, ну а я-то чего?
Брат-эльф дело говорит.

476

Он, по-моему, никакого дела не говорит. На вопрос "что случилось" отвечает оскорблениями.

477

Дети, не ссорьтесь
Жизнерадостно к Даламару и Карамону:
-Даламар, Карамон, выпьем йаду пива, я проставляюсь!

478

Хорошо. Но не пивом. Минут через сорок будешь?

479

Весело...сначала обещали стриптиз,потом пьянку..И вообще,девушки существа хрупкие,заденешь-разобьються...ручной осколочной гранатой РГД 5

480

Уйду я от вас, и куда только Даламар будет свою агрессию девать? Либо убьет кого-то, либо свихнется...

481

Азра написал(а):

Уйду я от вас, и куда только Даламар будет свою агрессию девать? Либо убьет кого-то, либо свихнется...

Не надо,мы добрые нежные и хорошие*усиленно строит из себя доброго нежного и хорошего*Если ты уйдёшь,над чьими воплями мне покатываться?Кто ещё будет этого эльфа обгрызать,а?

482

Азра написал(а):

Либо убьет кого-то, либо свихнется...

А ты не думала, что я по натуре не агрессивен и меня кто-то довел?! И что если ты отстанешь, я верну себе хороший характер. Предлагаю пакт о ненападении.. Вообще о ненападении.. Я не трогаю тебя, ты не трогаешь меня.. Вообще..

483

*Посмотрел на аватару Пар-Салиана.. Сначала умер.. Потом воскрес.. Потом осознал, что, цуко, аватара правильная.. Умер окончательно.. :D*

484

Почему правильная?

485

Гилтанас, пиши скорее квэнту, я с тобой играть хочу!
И где Китиара, кто знает? Я и с ней играть хочу!
Ещё я хочу играть с Сотом, но ещё не придумал, как...
И вот ещё что... Ещё неделька-две, и я уже и забуду, что у меня жена есть! *печаль вселенская*

486

Танис Полуэльф написал(а):

Почему правильная?

Насколько я помню, Пар-Салиан - глава Конклава.. А главу Конклава в "Испытании" поет Коледин..

487

В этом случае Рейст может Круглова ставить, и тд.. эх.. а ведь никто не поет Таса..
Дайте кендеру спеть немного..

488

Ой.. А я тогда Влада поставлю.. Правда, он слабо похож на Даламара.. И Ромочку на Карамона.. Ахха..

489

Ага, а те, кого нет в мюзикле, поставят вместо авы черные квадраты.

490

Я не вижу тут связи с эротическими фантазиями. Ну, нравится Коледин, и что?

Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver2.0