Сага о копье

Объявление

Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление

Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver2.0

Обо всем и ни о чем - ver2.0

Сообщений 351 страница 420 из 1000

351

Окинул расходящуюся парочку оценивающим взглядом и отвернулся.

352

Всё.
Это всё.

353

Девушка непонимающе огляделась.
- Что тут происходит?

354

Без паники. Катаклизм у нас по плану только в следующем месяце.

355

-Нам тут Тассельхоф локальный катаклизм уже устроил, - ощупывая шишку на темени.
Нич-чё не помню...
-Так - ткнул пальцем в девицу у окна, - ты кто?

356

Кендер вылез из-под обломков шкафа, где вспоминал полет на драконице.
- Нее, катаклизм это гораздо любопытнее падающего шкафа, хотя и это интересно, - заверил он присутствующих.

357

Доброго всем времени суток!

358

Ой, Глорфиндэль.. Мой прекрасный лорд, ты и тут меня нашел??  :D

359

Нет, я не Глорфиндэл, я из другой сказки, милорд.

360

Если из другой, то миледи и моя рука все равно не для тебя.. :) А для этого дикаря-тирана.. :(

361

Дикарь-тиран? *Задумчиво осмотрелся по сторонам, но никого подходящего под это изящное описание не увидел*

362

Я про Эола.. Но ты прав, это другая сказка.. Но тебе теперь быть Глором, а не Габром.. :D

363

Вот уж не знал, что Аредель умудрилась сменить пол! *С нотками ужаса воскликнул Габриэл и отодвинулся подальше*
И вовсе он не тиран. Я с ним разговаривал, он мне рассказал о себе...Замечательный тёмный эльф, я сложил легенду в его честь, но когда шёл к нему с радостной вестью, я заблудился в этом проклятом лесу и так не дошёл до Эола.
*Задумался вновь*

364

Ну где-то, в том самом другом мире.. Не тиран, говоришь?? А то, что у меня сын без матери остался, это не тирания?? А ты заблудился в лесу, потому что на тебе белого с серебром платья не было!!

365

Было бы очень странно, если бы я был одет в женское платье...

366

Добрый вечер! Прямо что ни день, то симпатичные молодые люди появляются.

367

-Здравствуй, брат эльф!

368

Азра написал(а):

Прямо что ни день, то симпатичные молодые люди появляются.

А ты по всем рукам решила пройти??

369

Еще один неканонический дракон! Развелось тут...

370

- Мразь, с тобой мы позже поговорим, - прошипела девушка в ярости.

371

Гилтанас написал(а):

-Здравствуй, брат эльф!

Как-то странно дёрнулся, посмотрев затравленным остекленевшим взглядом и пробормотал приветствие на языке Сильванести.

372

Габриэл написал(а):

Как-то странно дёрнулся

Спрячь нос ухи - они тебя выдают!!

373

Они размножаются!Остроухие...а как они ушами шевелят...
Может,пора пугаться...уууу...аррр...Думал,мёртвые весну не любят.Оказывается,она любит их...А тут как всегда весело-пока без трупов,но вы я надеюсь.ещё исправите этот недостаток?

374

Азра написал(а):

Мразь, с тобой мы позже поговорим

- А ты все обещаешь да сыплешь комплиментами, родная..  :insane:

375

Не волнуйся, дойдет очередь до тебя, Даламар.

376

Азра, Даламар Темный, давайте не будем ссориться. Поверьте, очень тяжело когда идёт переход на личностей.
Азра, ай, как некультурно.  :angry:

377

Я просто сгораю от нетерпения.. Вернешься ко мне, а потом снова по кругу?? Хорошо, что маги не боятся болячек.. :)

378

Габриэл, о, анкетку бегло просмотрел, но займусь ею только завтра, друг мой. Не обидитесь?

379

Паладайн, , мы правил не нарушаем и на личности не переходим.. :)

380

*довольно-довольно улыбается.Весна, что б её и все мои мысли вместе взятые отправить Рейстлину.Пусть он Крисанию затащит на личный разговорчик недельки на две-авось подобреет,мда.* В общем,давайте по идеи и втроём можно нет,мы не будем драться.И да,весна пришла только у меня,вы нормальные адекватные милые существа! только над сюжетом подумаем...Или с кем то?Или с каждым по очереди...

381

Паладайн, ты только свою жрицу будешь защищать? Почему стрелки на меня? Я просто адекватно отвечаю Даламару на его желчь.

382

Народ,вы цивилизованные люди!Деритесь насмерть.В грязи. и в бикини.

383

Ладно, послушаюсь гласа рассудка в лице нашего светлого бога. Но если это грязный эльфишка снова будет возникать, испепелю!

384

Азра, я бы посомневался в адекватности, если честно. Азра, я никого не защищаю, я нейтрален в данных спорах.
Даламар Темный, вы ругаетесь, я не люблю, когда мои дети ругаются, я привык швыряться предметами.

385

Со мной хотели встречу, в Даргаарде, по-видимому.

386

Паладайн, *Прибывая под впечатлением, промолчал*

387

хм.хм...пока накатаю сюжетец,не против перенести обсуждению в аську?Так удобней,имхо.Лень и скука-мои две движущие силы. Первая на данный момент сильнее.

388

Азра написал(а):

грязный эльфишка

Девочка моя.. Я всего лишь облекаю твои поступки в слова.. Так что мразь не я, а ты.. Я лишь говорю, ты же - делаешь!!

389

К сожалению, нашу с тобой сыгровку можно решать только вместе с Кит.. А она из постели Башни выходить не желает..

390

Чего же я тебе сделала, что ты так на меня взъелся? Оскорбила твое мужское самолюбие?

391

- Нет, просто пошла по рукам..

392

Так я к вам могу присоединиться!
А вообще,это просто лень.Хотя надо наверное хотя бы попробовать поиграть с Азрой.В общем,надо что то делать с ленью.И начинать отыгрыш с Азрой,ага.И вообще,главное нашли точку соприкосновения-Кит,а дальше может пойти наша  больная безумная фантазия,ага.

393

В общем, понятно, с тобой адекватно разговаривать нельзя. Я рада, что такое сокровище достанется Китиаре, а не мне.

394

Ха-хаа, Даламар, очкуешь?

395

- Значит, это я неадекватен. Как мило. Ты, будучи обрученной со мной, бросаешься на любого подвернувшегося самца, а я должен молча улыбаться и наблюдать, как ты прекрасна??!!

396

На кого это я бросалась?

397

Азра написал(а):

Ха-хаа, Даламар, очкуешь?

Ты совсем сдурела, драконица.. Просто сюжет с Кит наиболее понятен и развернут..

Сот написал(а):

вообще,главное нашли точку соприкосновения-Кит,а дальше может пойти наша  больная безумная фантазия,ага

Предлагаешь обойтись без нее? Я не против. Можно попробовать.. ;)

398

- И это я неадекватен? Детка, сходи подлечи память и восстанови хистори..

399

Поскольку твои слова считаю безосновательными, разговор продолжать не буду. Интересно, ты в состоянии просто прекратить наши перепалки?

400

Даламар Темный написал(а):

Предлагаешь обойтись без нее? Я не против. Можно попробовать.

Можно можно,особенно учитывая что в нете я завтра буду долго,дааа....Можно оформить например так- приходишь в мою башню в поисках кит,а я там сижу,скучаю.меч чищу,от баньши отбиваюсь...И мы разговариваемся по поводу того,куда свалила кит,ибо я и сам её жду по своим,мёртвым делам...

Дети,а может правда драка в грязи насмерть,а?Я требую зрелищь,а не яда.Сцедить кому нибудь?

401

Конечно.

402

Скриню этот момент.Ну ну.Обещал кот хозяйке сливки не тырить.

403

Ага, сцеди. А то я становлюсь агрессивной...

404

Хмм.. Я?? К тебе?? Не вижу повода.. Кит сама ко мне летала..

405

Я в недоумении.

406

Азра написал(а):

Ага, сцеди. А то я становлюсь агрессивной...

а после моего яда станешь похожа на озабоченного Рейста.Нет,милая.ты нам таки нужна,поэтому просто забей на всех,кто мешает.Или начни метать в их фотки дротики.Или из пневманического стрелять.В фотки,а не в людей,хотя хочется...А лучше всего-думай о приятном..)Обо мне например^^

Хмм.. Я?? К тебе?? Не вижу повода.. Кит сама ко мне летала..

Хм.По приказу шалафи ?Или я её у вас ищу?...

407

Я сама в недоумении - что с Даламаром произошло?
Познакомимся?

408

Габриэл,
напомнило великое "королева в восхищение!"
Азра,
поближе? о да,пора уже^^

409

Она ко мне летала по другой причине.. Сам догадаешься, по какой?? Шалафи к тому времени был уже в Истаре..

410

Она ко мне летала по другой причине.. Сам догадаешься, по какой?? Шалафи к тому времени был уже в Истаре..

Угу-угу...а сам бы ты за ней не пошёл,ага...Ну в общем,нежелание идти на компромисс свойственно всем остроухим,и прямопропорционально нехватки сантиметров до ваших желаемых ушей по длине,вот.Но придумать что то можно,или так уж не хочется?...

411

Хочется.. Я поиграть хочу, а не с кем.. Те, кто со мной хоть как-то пересекается, плещут ядом - только успевай отплевываться.. Надеюсь, хоть ты изменишься.. Ибо начиналось у нас с тобой тоже с яда..

412

"Я в восхищении!"
Да, красиво.

413

Габриэл написал(а):

Да, красиво.

Сам обожаю эту фразу.. И леплю ее к месту и не очень.. И точно знаю еще одного эльфа - любителя этой и многих других оттуда взятых фраз.. :)

А еще сегодня полнолуние. И все, кто узнал у профессора, что такое шизофрения, выйдут на лавочку под парадным и будут вспоминать. Кто-то Понтия Пилата, кто-то - Даэрона, а кто-то - шалафи Китиару.

Твой бог ушел - и ты осиротела,
Мой век ушел - и я осиротел...

И вечер какой-то странный. Прозрачный. И тишина как будто звенит. А как так? Не может ведь тишина - и звенеть. А все равно. Тепло. И луна - огромная. Красивая такая - словами не передать.

А выходить нужно с кружкой чая. Сегодня было настроение для саусепа. И кружка такая - огромная-преогромная. Досталась по наследству от одного из богов - Танис видел. И сидеть на этой самой лавочке, пить чай, слушать тишину, смотреть на луну и вспоминать.

Или загадывать желания. А чем еще заниматься магу, как не колдовать?...

414

Тихонько заuploadировал.
Навеяло мысли о  чУдном произведении Киплинга про кошку которая гуляла сама по себе и первое колдовство Женщины
высоком...
Сегодня видел
Как под дыханием ветра
Осыпается цвет черешни...

обхватил колени руками, склонил к ним голову и тихо прошептал: - Вот ещё одна жертва луны... вроде меня...

415

А я в последние дни нахожусь в какой-то прострации...

416

луна прекрасна,но у нас её не видно,как и звёзд...Вспоминается мультфильм"Кот коорый гулял сам по себе"
И верность наказуема.

417

У каждого своя сказка, вы правы...
Я вот очень люблю ветер. Для меня он - олицетворение той неистовой, настоящей свободы. Он прекрасен, когда рвёт в клочья ненужный мусор улиц городов, он безумен и горд, чист и не загнан в рамки условностей.
А ещё у меня два дня валил снег. Как в декабре. Мы даже поздравляли друг друга с Новым Годом. Дети лепили снеговика, а я залепил Арагорну снежком в глаз и был крайне счастлив, не получив в ответ сдачи...
Но вот что я хочу - так это лета.
А вы не скучаете по яркому и тёплому солнцу?

418

И у некоторых она страшная.
Ветер..моё самое живое воспоминание о нём- перед 3 машиной,как он на большой скорости дует в лицо,суша кожу и обжигая жизнью.Он и на крышах домов гуляет..Свободный и жестокий.Люблю его порывами в лецо и лёгким подлым сквознчком,нетерпеливым и тёплым..Многогранность.А ещё люблю смотреть ветер.когда в нём пляшут белые осколки зимних слёз или холодные бызги осени.
С ужасом жду лета,от солнца уже прячусь.опять влезать в солнцезащитные очки,доставать кросовки и толстовки,опять прятаться в тени и мечтать о холодной мокрой золотой осени или ледяной чёрной обжигающей зиме.
А вы разве подпеваете  Отто Дикс"и камень в холодной стене...мечтает о тёплой весне..."

419

Вот не дави на больное место, а? Мне всегда холодно. Даже когда ветер теплый, а остальные умирают от жары. И только когда все уже умерли от жары (а такое летом бывает), тогда мне хорошо. А что - и тепло, и никого вокруг... :)

420

Я тоже не люблю жару. Но я всё-таки дракон эльф, и люблю солнечные лучи, скользящие мягкой рукой по лицу. И тепло - когда тебе зябко и холодно, как будто бы плащ наброшенное на плечи доброй рукой.

Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver2.0