Сага о копье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver2.0

Обо всем и ни о чем - ver2.0

Сообщений 281 страница 350 из 1000

281

- Ну.. - протянул Норт. - Можно белый и черный, белый и синий, белый и красный.. да любой вообще!

282

- Красного и черного я не потерплю! А синий - это вообще что?!

283

- Мои штанишки в темноте!

284

Это еще что на намеки???!!!

- Хмм.. Да.. Странно получается. Нужно белым на белом. Но его ведь видно не будет... Норт, что мне делать, а?

285

- Золотым на белом, платиновым на белом?

Кендер, за намеки получишь по шапке!

Отредактировано Норт (2010-04-24 18:46:18)

286

Тас обиделся.
- Сама же про синий спросила..

287

- Вот!! Давай платиной на белом! Я согласна!

288

- Добрый вечер! - с интересом посмотрела на новоприбывших, особенно ее взгляд задержался на смуглом привлекательном варваре.

289

Смуглый привлекательный варвар кивнул новоприбывшей, закончил феньку и огляделя в поисках пропавшей сестры.
- Менель?

290

- Менель просила передать свои извинения. Она тебя очень любит, но с Королем-Жрецом ей договориться не удалось. Так что право быть твоей сестрой торжественно передано Драконице - ей лучше знать.

291

Человек дернулся, с губ сорвалось нечто непристойное, фенька в руках порвалась... Но Норт взял себя в руки, спрятал остатки феньки в мешочек на шее, гдн он хранил платиновый медальон, и, вздохнув, посмотрел на эльфа.
- Печально слышать.. - помолчав, проговорил он. - Едва обрел ее и снова теряю.. Что же это такое?

292

Кендер хотел было напомнить про свою феньку, но промолчал и пошел исследовать ящики в шкафу.

293

- Не грусти, человек. Есть такая милая штука - НПС. У тебя обязательно будет сестра. Такая, как надо - некоторым драконам гораздо виднее, какой она должна быть...

294

Норт поднял голову.
- Эльф, тебе хотелось бы сестру-НПС или настоящую?

295

- Мне одной кажется, что наш милый Даламар гораздо больше меня склонен истерить? - отстраненно сказала Азра.

296

Послышался треск, тихое "Ой!",и на собравшихся свалился шкаф.

297

-****, ***, ***!!!! - послышался из-под обломков слабый голос Гилтанаса, которому в очередной раз приложило по башке полкой с книгами.

298

- Моя лечить! - взвизгнула Бупу и подскочила к Гилтанасу, размахивая дохлой ящерицей.

299

-Как тебя зовут, малышка? - Умилился Гилтанас.

300

Привет всем!

301

Меня игнориуют?

302

- Бупу, - жизнерадостно ответила гномка, обрадовавшись, что хоть кто-то во всей честной компании поинтересовался, как ее зовут.
- А твоя кто?

303

- Никто тебя не игнорирует, - недовольно пробурчала девушка, отряхиваясь.

304

- Моя Гилтанас Конан Канон Канан, - постучав кулаком себя в грудь.
- А это у тебя крыска? Обожаю кр-рысок...

305

*Покосился на самохарактеристику Рейстлина*
- Интересно, а причем там эта "и"?? Откуда ему знать, сможет ли он быть сволочью с теми, с кем спал..

306

-Отвечая на твой вопрос, Даламар... Нет, я ж не пью почти...
- Азра... Какое дивное имя... Бупу, ты знать Азра?

307

- Да, моя знать. - Презрительно покосилась на девушку.
- Ее учиться у хороший маг.

308

С интересом посмотрела на эльфа.

309

Моя говорить спасибо. Хочешь крысу? Вкусная крыса... ням.

310

- Её учиться у Рейстлин? - Погладил малышку по голове.
Ответил не менее цепким взглядом,  попытавшись, впрочем, скрыть излишнюю заинтересованность...
- Вы... мы... - замешкавшись с ответом, потёр шишку на голове... - Простите мне мой интерес... Мы где-то имели честь встречаться ранее?
(И неужели я смог запамятовать такую красоту...)

311

Норт вылез из-под шкафа, потер лоб и осмотрелся.
- Сестры так и не прибыло..

312

- О, Гилтанас, очень рекомендую!! Красавица, в постели хороша, не ломается - мечта, а не девушка!!  :flirt:

313

Азра тут же пожалела, что она не поместится в облике дракона в этой комнате - а то бы растоптала гада.
- Мразь, - прошипела она.

314

Помог Норту встать.
- Будем знакомы. Гилтанас.
Повернувшись к Даламару:
- Первое я и так вижу, не слепой. А  под каким соусом она подаёт второе и третье? (Сделал непонимающие глаза).

315

- Норт, - пожал эльфу руку. - Знавал я полуэльфа одного в труппе.. Он там доброго принца играл, я у него каждый раз невесту коварно похищал.. Хорошое было время.
Человек задумался о былом.

316

Рассмеялся.
- Ну, я надеюсь, в жизни-то вы не столь напористы, а?
В сторону Азры (восхищённо):
- Драконица? Не может быть! Норт, она - действительно драконица??

317

Девушка решила игнорировать Даламара.
- Очень приятно познакомиться... Гилтанас?

318

Ты её вялить? Жарить?

319

Моя есть так. Очень вкусно, - сказала Бупу с набитым крысой ртом, из которого теперь торчал только хвостик.

320

:offtop:

321

Подошёл к Азре, поцеловал руку.
- Да, меня зовут так. И вами я заинтригован...

Отредактировано Гилтанас (2010-04-25 23:22:03)

322

Ну и кто теперь зануда?

323

Удаляй, родная, раз правила одни на всех.. :)

324

- Я вами тоже. Не понимаю, как в этом цирке вы остаетесь невозмутимым и спокойным...

325

Я не удаляла, а перенесла во флудилку в тот раз...

326

Ну, переноси - мне все равно..

327

- О, это приобретается с годами, поверьте. Иной раз ловлю себя на мысли о том, что мир в общем-то, не скучен, но предсказуем. Присядем? - Указал на свободный уцелевший столик в углу.

328

- С удовольствием, - любезно улыбнулась.
- В чем ты видишь предсказуемость мира?

329

- Положим, в частности в том, что в этом великом театре жизни набор ролей донельзя узнаваем.
И будь ты шут, или злодей, ведь всё едино,
Пороки наши, грех и добродетель...
Ведь автора сей пьесы все мы дети...
За ниточки желаний наших он ведёт...
Ну что ж, придумавшему нас и это ведь простимо?
(произнёс, задумчиво глядя в глаза Азры)

330

- Так, мне пора - меня Кит давно зовет. Хорошей вам двоим ночи. Любимая, не пойди по рукам, прошу тебя. Остановись хотя бы на этом...

331

(за спиной помахал Даламару рукой, сжав пальцы в кулак...)

332

Игнорирую Даламара:
- Хорошие стихи. Ты сам сочинил?

333

- Да, небольшой экспромт... Азра... а не выпить ли нам вина? Время позднее, располагает к неспешной беседе... за бокалом вина доброй выдержки...

334

- С огромным удовольствием. - Наколдовала два хрустальных бокала и задумалась.
- Как насчет старого сильванестийского 332 года?

335

- Из ваших рук, Азра... Всё что угодно...
Налил обоим вина. - За вас и ваши сводящие с ума глаза...

336

- Спасибо, - девушка отпила глоточек и подумала "Неужели он меня соблазняет?".

337

- Пригубил вина, отметил изумительный вкус, подумал про себя: интересно, свободно ли её сердце...

338

Уже свободно...

339

Тихо проговорил, глядя в ночь за окном:
- Мы остались наедине... Честно говоря, никогда не думал, что повстречаю девушку столь прекрасную во всех проявлениях... Волею светлых богов...

340

- Спасибо, но я устала. Спокойной ночи!

341

- Спокойной. Я тоже порядком устал, к тому же снова мучаюсь мигренью...
Доброй ночи, Азра Несравненная.

342

Покраснела и вышла из комнаты.

343

Гилтанас написал(а):

- Ну, я надеюсь, в жизни-то вы не столь напористы, а?

- Стараюсь, хотя.. Хотя кто его знает, что мне в голову ударит, когда встречу ту единственную, которую похитить хотелось бы. Пока разве что сестру, но это другое.

Гилтанас написал(а):

Норт, она - действительно драконица??

- Э? Не знаю, я тут недавно..

Отредактировано Норт (2010-04-26 09:23:44)

344

Запрыгал вокруг эльфа, махая руками.
- Да, да, да! Она - драконица! Самая настоящая и очень красивая! Она меня по воздуху катала!

345

- Да? - поразился человек и как будто впервые посмотрел на девушку. - Никогда бы не подумал!

Отредактировано Норт (2010-04-26 09:43:28)

346

Мечтательно прикрыл глаза, представив полёт на спине драконицы в ночи...

347

Человек ничего не прикрывал, но представил себе полет драконицы в час рассвета, когда Солнце сначала тихо и ласково накрывает стелющийся у земли молочный туман тонким, как шелковый плат, платиновым светом. Потом все быстрее и быстрее встает Оно над горизонтом, и уже не в жемчужной дымке, но в яром золоте купаются леса, реки, луга..  А ты летишь, прекрасное создание, над пробуждающимся миром, вокруг лишь свежесть ветра, утренний перезвон птиц и свобода..

348

Без лишних слов подошёл к драконице и обнял.
- Извини, что заставил тебя ждать... Я .... у меня... мне сейчас очень грустно и одиноко...

349

Belle...

Даламар отошел от окна Башни и взял в руки большую банку, в которой выращивал ту часть сердца, что разбила драконица. К утру будет готова. И он больше о ней не вспомнит, а пока...

Он боялся, что когда-нибудь под полной луной
Она забудет дорогу домой
И однажды ночью вышло именно так..

Пока остальные представляли полет дракона, маг вспоминал ее - страстную, трепещущую, вздрагивающую от его прикосновений. Невыносимо любимую. С ее губ срывались стоны, но никогда - слова любви или хотя бы ласки. Ее губы жгли огнем и безразличием. Он знал, что она разорвет его сердце острыми коготками, как только почувствует слабость. И поддался на эту провокацию. Знал, но все равно позволил себе на миг потерять контроль, довериться чувствам.
- Прощай, бездушная, - прошептал эльф в пустоту. - Больше я тебя не трону, а к утру забуду, кто ты...

350

Гилтанас отошёл в свой угол, обхватил голову руками и попытался ни о чём не думать. В груди жгло, в голове волнами пульсировала боль пополам с усталостью...
...усталостью от дня в целом и жизни в частности...

Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver2.0