Сага о копье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver2.0

Обо всем и ни о чем - ver2.0

Сообщений 211 страница 280 из 1000

211

Девушка пожала плечами.

212

А без ножниц - приходи.. Да только фиг ты их отложишь!! Вот, Рейст.. Ты такого модератора хотел??!! Который до власти жаден??!! Все!! Снимай с меня, а то трудно быть в администрации и устраивать акции протеста!! А я хочу революцию устроить!!

213

Я всего лишь почистила темы, которые мы с тобой зафлудили.

214

И что?? Это повод не устраивать революцию??!! [Азра - зануда]

215

- Эх, смотри, Даламар, растеряешь последних союзников... - с сожалением проговорила Азра.

216

- А зачем мне союзники, если у меня есть Рейстлин они против меня?? Это ж фигня какая-то получается, а не союзники!! *Да, я обиделся и очень сильно*

217

Смотрит на Даламара, как на неразумное дитя.

218

Хорошо, я прекращу болтать.. Если вам так больше нравится..

219

- Я не просила тебя замолчать, - скрестила руки на груди. - Просто считаю, что пора завязывать с массовым флудом, для него будет достаточно и флудильни. Тем более, если флуд не по теме.

220

У тебя есть еще много собеседников.. Будь добра, теперь обращайся ко мне только по теме.. И можешь молиться на свои ножницы..

221

Холодно взглянула на Даламара, уверенная в своей правоте.

222

- И не надоест вам... - Устало произнесла Эльхана, в который раз выслушивая ссору этих двоих.

223

Вошел, осмотрелся.
- Зайца Сестру мою не видали?

224

- Видали.. Сидит, корежится над историей собственной жизни.. Ей что-нить передать??

225

- О, передай ей этот сверток с апельсинами и мои наилучшие пожелания! И, кстати, передай еще, что если что,  приду на помощь!

226

- Она будет благодарна.. :) А вот за помощь, боюсь, ты от нее благодарности не дождешься.. Тут уже все знают, чем она тебе отплатит.. Все они, жрицы, одинаковые.. Перепрошивают им там моск, что ли??

227

Удрученно покачал головой.
- Да, с того момента, как этот жрец у нас появился, она сама не своя стала! Но, тем не менее, добрый маг, передай все-таки, что буду рад ей помочь..
Отошел к шкафу и принялся разглядывать книги, длинными шеренгами выстроенные на полках.

228

Йа - добрый маг..  :tired:

229

Схватил с полки географический атлас, пролистал до картры Эргота и, склонившись над ней, замурлыкал что-то эрготианское-народное.

230

Войдя, приветственно вскинул руку.
- Всем доброго дня! Ничего, если я присоединюсь к вашей компании?

231

Резко вскинул голову.
- Доброго!

232

Кивнул и прошёл к стоящему в углу креслу, устало откинулся на спинке, вздохнул и поинтересовался:
- Какие нынче новости?

233

Послышался странный звук, и из-под кресла вылез кендер. Тас подскочил к стоящему человеку, заглянул в атлас, вслух отметив качество приведенной там карты, и подошел к сидячему.
- Привет! Новостей тут много! Все началось с того, что Рейстлин заставил яблоки танцевать вокруг меня, а потом они превратились в дракона, и я катался на нем, потом прилетел и свалился на Кит, Даламар разозлился, но пришел Карамон и спас меня. Потом я превратился в Рейстлина и сделал воон те дырки в стене! Я колдовал! Так здорово было! Потом правда Карамону что-то непонравилось в Тикиной сковородке и он приковал меня, словно Майтимо к скале, ждал я Финьо,ждал, но так и не дождался, пришлось самому себя спасать, потом еще меня превратили в котенка. А еще я писал частушки на воот этой стене, здорово, правда? А вскоре закончилась флудилка и мне пришлось создать новую! - кендер перевел дух и принялся раасматривать странную штуковину, которую незнакомец скорее всего обронил. - А кто ты такой, кстати?

234

я бы не прочь прочесть фанфик о том, что Рейстлин прочел все книги ГП и возмонил себя....Снейпом!  :D

235

- Да что там - хромая блоха с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море - не море, а так, лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошел, куда глаза глядят. А и вправду - кто ты?

236

Обронил альбом на голову кендеру и кинулся к Менель.
- Сестра моя!

237

Снял с головы альбом и принялся его рассматривать.

238

-Имя моё Гилтанас Канан... Сын Беседующего-С-Солнцем Солосторана и просто Принц Квалинести.
Встал и почтительно поклонился вновь присутствующим.
Повернувшись к кендеру (подобрав оброненный амулет): ты колдовал? Ты маг?  Ты можешь превращаться?
(О, о Рейстлине Великом я наслышан...)
Да, кстати, Танис... Мой друг детства... Он тоже здесь, среди вас?

239

- Тут я, тут. Тебе чего?

240

- Как показала практика, колдовать я могу, но только в теле человека.. - Тас печально вздохнул.

241

Даламар скептически оглядел Гилтанаса.
- Ну вот. Еще один прынц. На одного безродного уже трое королевской крови. Королям больше заняться нечем - вот они и плодятся сверх меры.

242

- Мне тебя. Пошли домой, а? Там поля непаханые, корова недойная, хотя думаю, корову уже съели. Там отец с бабкой-соседкой один одинешенек остался, в конце-то концов! Ты же помнишь, какая она затейница - жуть!

243

- Ну, началось! Норт, не будь занудой! Ну кто тебе сказал, что я в этом белом платье пойду доить корову!

Отредактировано Менель (2010-04-24 16:35:21)

244

Критически осмотрел платье.
- А что, корове понравится. Или может оно не удобное?

245

Норт написал(а):

Ты же помнишь, какая она затейница - жуть!

Кто, корова, что ли?
Ошарашенно потёр глаза и повернулся к тёмному эльфу, назвавшемуся Даламаром.
- Да, принц. Вы таки хотите об этом поговорить? Попрошу не оскорблять моего отца!

246

- Для нее - неудобное.. Здесь декольте спереди! Норт, отстань, а? А то я на тебя Платинового Дракона натравлю!! Вон, на плече устроился - такое солнышко, правда?

247

- Да я и не оскорбляю - не достиг он того уровня, чтобы быть оскорбленным величайшим черным магом из народа эльфов. А ты хочешь удостоиться такой чести?

248

Гилтанас написал(а):

Кто, корова, что ли?

- Где корова? - голова кендера поднялась так быстро, что хохолок на макушке весело подпрыгнул. - А вот я однажды Розового Мохнатого Мамонта видел!

249

Опустил руки и вздохнул.
- Как знаешь, я в платьях не разбираюсь, может действительно с вырезом сзади удобнее корову доить..
Повернулся к кендеру.
- Корова в домике в деревне.

250

- Норт, не подмазывайся. Думаешь, я не вижу, кто меня плюсиками засыпает??

251

Внимательно посмотрел на плюсики сестры.
- Я один, потом кендер, ему, видимо, дракон твой приглянулся, и вот принц еще поставил.

252

- То есть, тебе мой дракон не понравился? *посмотрела недобро*

253

В сторону тёмного эльфа:
- Честь? Много чести... (фыркнул)
В сторону кендера:
- Розового Мамонта? Прошу, продолжайте...

254

- Кендеру он приглянулся, а мне понравился, - нашелся Норт. - Смотри, кстати, чтобы не скендерили.

255

- Тебе побольше чести? Свою растерял? Ну, у особ королевской крови обычно так и есть...

256

- Этого не скендерят, - Менель погладила Дракона по хвосту. - Этот сам от любого кендера вернется. И еще добычу с собой принесет!

257

Менель написал(а):

И еще добычу с собой принесет!

Кендера...

Даламар Темный написал(а):

Тебе побольше чести?

Мне много чести снисходить до угроз заносчивого тёмного эльфа...

258

- Можешь и не снисходить - дело твое.
Даламар сцепил руки и пробормотал несколько слов - и руки Гилтанаса покрылись крохотными воробьиными перышками.
- Лети отсюда, птичка!

259

Небрежно стряхнул пёрышки с рук. Промурлыкал пару фраз себе под нос, и пёрышки, сменив цвет на розовый, весёлым вихрем вылетели в окно.
- Мамонт был летучим, а, Тассельхоф?

260

Даламар грустно посмотрел на улетающие перышки. Вот и еще один эльф пришел в их резервацию. Такой же неуч. Канона не знает, о способностях своих и Даламаровых только слышал краем своего острого уха. А неучам - им ведь даже законы и магии не писаны.

261

Я для вас, неучем, специальный закон напишу. "Краткое содержание" называется.

262

Подошёл к Даламару и по-братски, памятуя о ранах, обнял.
- Что нам делить на свете этом,
Коль нам неведом сам канон.
Так будем же мы братьями при этом.
И вместе постигать сей мир со всех сторон!

263

Паладайн написал(а):

Я для вас, неучем, специальный закон напишу.

- А я для тебя, Светлый, словарь принесу!! И азбуку - буквы учить!!

Даламар брезгливо посмотрел на Гилтанаса.
- Ты что, пьян с утра?!

264

- Нет, да и если бы мог, то крылья не удержали бы его - он с рождения был заперт в тесном помещении.Гномы-механики, хотели его музейным экспонатом сделать - такова их Цель Жизни была. Вот он бедный и томился, пока мы с Вудроу тоже не оказались запертыми там! Из меня гномы тоже хотели экспонат сделать! Даже в цвет штанишкам стеклянную склянку подобрали. Вообще, если я был бы уверен, что после смерти смогу наблюдать из своего набитого опилками тела за миром, то согласился бы стать экспонатом!

265

Гилтанас написал(а):

Менель написал(а):И еще добычу с собой принесет!Кендера...

Вот спасибо хорошо, положите на камод..

266

- В хозяйстве все пригодится, да?

267

- А то, кендеры бывают крайне полезны!

268

- А иногда и чрезвычайно вредны.

269

- Например, сестра?

270

Менель показала пальцем на браслет на запястьи кендера.
- Ты его ему сам отдал? На хранение?

271

- Какой? А этот.. Да мне не жалко, я на площади тут зарабатывал плетением именных фенечек из пряжи для желающих. Большой популярностью пользовались, кстати!

272

- А мне сплетешь пояс с надписью: "Паладайн - это круто!" ?

273

- А мне феньку: "Фисбен - это круто!"

274

- А если и тебе феньку, Менель? На поясе надпись хуже смотреться будет..

275

- Норт, ну как ты такую большую надпись на одну маленькую феньку разместишь?

276

- "Паладайн - это круто"? Тут не так и много, на самом деле.. Заказы были и подлинее, например: "Я - тот, кто любит гулять по крышам!" или "Наш девиз - корона и пожрать!".. А в каких цветах вы хотели бы феньки?

277

- Чтобы там был голубой - под штанишки!

278

- Белый! Норт у тебя вопросы странные!!!

279

Кендер удивился.
- Белым по белому?

280

- Даже не знаю, - совсем растерялась жрица.

Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver2.0