Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver2.0


Обо всем и ни о чем - ver2.0

Сообщений 71 страница 140 из 1000

71

- А что, если я удивлю тебя? - прищурилась девушка.

72

- Это чем это?

73

- Не люблю быть предсказуемой... оставлю тебе свободу, - девушка весело улыбнулась.
- Давай позже поговорим. Мне нужно отправляться в деканат Башню Высшего волшебства за мощным магическим артефактом. Пожелай мне удачи.

74

- Удачи, хорошая моя..  :love:

75

пожелаем,конечно,всей удачи.а ещё прокричим"Приветствуем тебя, на смерть идущую!"

76

Ты и эту хочешь забрать?? Ну что у тебя за желания забирать все мое??

77

Забудь надежду всяк сюда входящий.  :tired:

78

печатей не стоит?Не стоит. Так что уши лапы и хвост не документы=)))

Помним.Скорбим.(англ.R.I.P.)

79

Кендер протянул деве Ложку.
- Держи, и удачи тебе!

80

Ты про какие печати?

81

- Спасибо за ложку, Тас, - прочувствованно произнесла Азра.

82

Эльхана бросила быстрый взгляд на пару и усмехнулась. Она отказалась от любви, ради благополучия собственного народа. Трудно сказать какие чувства она сейчас испытывала, но была точно уверена, что сделала правильный выбор.

83

Заметь, твой народ спасло не это, а то, что Рейстлин запер себя в Бездне.. От тебя тут мало что зависело..

84

Нууу и что, должна же я как то обосновать свои действия

85

А делать, что нравится, слабо? Тебе вера не позволяет? И на кой она тебе тогда такая нужна?

86

Легко тебе говорить, а я книгу не читала, и не знаю почему она так поступила(((

87

Ты не поверишь - я тоже из эльфийской резервации неучей.. Надо у Таниса спросить - он читал.. Полуухий..

88

Да ладно, хочешь сказать, что не читал?О_о

89

Я промолчу:)

90

ааа,не карайте меня за лень безразмерную анкету никак не написанную, за равнодушие безмерное да за книгу которую я пишу вместо всех этих богоудных дел*экзальтировано взвывает в уголке,бьётся в истерике и бьёт шлемом пол*

91

-Так и знал, что в моей роще обитают всякие психи, - раздражённо пожаловался Рейстлин, косясь на Сота. -Ты рыцарь или что? Пора на металлолом отправлять, раз срок годности закончился.

92

*судорожно вспоминает, не кусал ли его рейстлин Главный псих Местной Башни, раз бешенство уже мёртвых заражает...Хотя нет, не кусал.Это передалось воздушно-капельным путём*О, мне устроят досрочный катаклизм?Всех на металлолом!*из того же угла, пытаясь незаметно прочитать написанное мелкими буковками в договоре об нежизни*Какая трогательная забота о немёртвых..а всё Даламар, всё он!*агонизирующие остатки рыцарства не дали добавить"...всё он меня покусал!"*

93

Сот, ты просто прелесть)
*Извините за не-эльфийскую откровенность*

94

Вот слова "Главный" и "Башня" ты написал с большой буквы. А имя самого великого мага Ансалона - с маленькой!
*Обиделся*

95

Танис Полуэльф,
*заткнул своё переразвитое самомнение и здоровый эгоизм в... шлем*Спасибо^^А если меня холить и лелеять я и стихами начну говорить^^
*именно такая откровенность и придаёт полуэльфам шик*

Рейстлин,
*понял что врать бессмысленно о западающем Tab.*Эмм..Понял.Был не прав. могу писать даже так *ради магического переразвитого самомнения и здорового эгоизма* РЕЙСТЛИН *скромно ощупывает шею. Покусали и даже не заметил-может и правда пора на отдых?Заслуженный, честны с вып...не туда.*

96

Эльхана написал(а):

Да ладно, хочешь сказать, что не читал?О_о

Хочу.. Потому Паладайн и молчит.. Хочет сказать гадость, но ему, Светлому, не положено.. "Но у меня есть хороший учитель - он много читал"...

Танис Полуэльф написал(а):

Сот, ты просто прелесть)

Полностью согласен с полуухим.. Но я тебе этого никогда не скажу - не положено!! :)

97

- А я могу, - легко сказала девушка, вернувшись. - Кстати, артефакт заполучила, - подмигнула она Тасу.

98

Кендер протянул руку за Ложкой.
- Я в тебе не сомневался! И в Верховном Маге тоже.

99

- Спасибо, Тас. Теперь у меня наконец-то есть допуск по физике и направление на экзамен могучий артефакт. Ну что я за балда, середина апреля уже!

100

- Со всеми бывает.. Вот меня прошлым летом один злой архимаг  заколдовал и у меня целых три хвоста вырасли! Два потом быстро отвалились, а вот последний, самый длинный почти все лето за мной болтался.

101

- Великий магистр теоретическо-механических наук мастер Ильин? Как же, знаем, знаем.

102

- Нет, хотя он тоже руку приложил.. То был Великий Магистр дифур!

103

Бофур, Бомбур.
- Ааа, ясно. Зато, Тас, какое приключение! С хвостами, наверное, жизнь кажется насыщенней и ярче :D

104

- А то, день сразу магическим образом в 60 часов делается!

105

- Мне даже стыдно вмешиваться в столь высокоинтеллектуальный разговор.. Но.. Поздравляю.. :)

106

- Странно, я полагала, наоборот, время быстро кончается...

107

- Спасибо, дорогой.  :flirt:

108

- А я уже заскучал за то время, что тебя не было..

109

Одарила эльфа сияющей улыбкой.

110

- Хорошая моя, на дворе совсем ночь.. Мне пора спать - завтра много дел..
*Поцеловал на прощание*
- Спи сладко..  :rolleyes:

111

Сот написал(а):

*понял что врать бессмысленно о западающем Tab.*

Ешё бы - бесполезно! Это же шифт обеспечивает заглавные буквы!

112

- Шалафи, ты снова курил пил Траву и летал в будущее??!! Откуда тебе знать, что такое шифт??

113

Он же Властелин настоящего и будущего!

114

Так вот кто уронил колечко в Ородруин и нас тут пеплом засыпает!!

115

Эм, колечко-то все еще у меня...

116

*Посмотрел на палец* Вообще-то, оно у меня.. Но твое тоже рабочее.. :)

117

Ты же мне его подарил! А теперь скендерил, значит? - насупилась.

118

- Нет, почему же.. Дорогая, ты не думала, что обручальные кольца могут быть похожи??

119

Но мое-то кольцо Всевластья.

120

- Ну и мое.. Плохо, что мы будем властвовать вместе??

121

Ах, ты не против, значит? Как ты думаешь, что бы ответил тебе на это Саурон?

122

На Сильме я играла возлюбленную Саушки - и прекрасно знала, что он говорил на это.. :)

123

Эмм... не знала...

124

У меня там было шесть ролей - по одной на каждую локацию.. :)

125

Ну, в общем кольцо тут мне подсказывает, что делиться властью мы не хотим... моя прелесссть...

126

- В таком случае выбирай: или от тебя останется один глаз, или будешь страшная и лысая.. :)

127

Представила себя в виде Голлума, забившегося в угол и бормочащего: "Мои глассски... Я не хочу, прелесссть, не хочу... ". Ужаснулась.
- Это... я пока подумаю...

128

- Воот, родная!! А когда у нас будут две власти, все будет гораздо веселее.. :)

129

Будет два глаза? Или два страшных и лысых безумца?

130

Обручальные кольца никто не стырит.. ;)

131

Кажется, меня хотят окольцевать?

132

Ты против?

133

Это официальное предложение руки и сердца?

134

*Встал на одно колено, кольца не протянул - оно уже на тебе*
- Официальное.. :)

135

o.O  Не ожидала... Бережно взяла руку Даламара в свою. Вцепилась в нее зубами, раз уж моя. Потом превратилась в дракона и сожрала эльфа в два укуса.
- Я согласна.

136

Азра написал(а):

Потом превратилась в дракона и сожрала эльфа в два укуса.

И почему я не сомневался? ;)

- Можно поцеловать невесту??

137

- Конечно, - сияюще улыбнулась.

138

- Госпожа Эльхана, отвернись, а?? ;)

139

Чувствую, поцелуем дело не ограничится...

140

- И когда это оно у нас ограничивалось??


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver2.0