Сага о копье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver2.0

Обо всем и ни о чем - ver2.0

Сообщений 911 страница 980 из 1000

911

*задумчиво*
перо ворона

912

Черная смородина..

*Подошел с чашкой спелых ягод, взял одну в руки и протянул к губам магички*

913

*улыбнулась и приняла угощение из рук эльфа*
ночное небо

914

*Подошел вплотную, обхватил талию магички одной рукой, наклонился и замер в мгновении от ее губ, смотря в глаза*
- Бездна...

915

- Простите, если помешала, - девушка с язвительно-насмешливой улыбкой остановилась в дверях.
- Не обращайте на меня внимания, право. Считайте, что меня тут нет (и не будет некоторое время, ибо сессия).

916

*Отвлекся, но из рук магичку не выпустил*
- Азра, ты смородину любишь?!

917

*всё как всегда.забито смотрит за парой*Эх,ой ай..развлекаемсся?И безз меняа?

918

*Обернулся на Сота Ну вот и поговорите*
- А ты смородину любишь?

919

*язвительно-иронично*я клубнику люблю...не пачкается,не пристаёт...

920

- Ты боишься, что смородина к тебе начнет приставать?? Или что приставать начну я?!

921

С легким, скорее вежливым любопытством, оглядела Азру:
-Наверное я последую вашему совету. - после чего заметив отвлекшегося Даламара, коснулась пальцами его щеки, и другой рукой взяла ягоду из чашки, протягивая ее эльфу - А ты любишь смородину? Или может, чернику?

922

*ленико хмыкнув,усаживается на подоконник,достовая..да,из за спины корзинку с клубничкой.красно роовая,спелая и вполне ароматная*Кто к кому пристаёт,кто к кому...и вообще,это мне вечно холодно и одиноко сессия это полярная белая лисичка-отъедаетсчя на казёных харчах и подкрадывается незаметно И вообще,вы продолжайте,продолжайте,а то я к обоим пристовать начну.

923

- Сейчас скорей отдам предпочтение спелой ежевике.
Ягода в руках магички без ее на то воли превратилась в вышеуказанную. Эльф забрал ее и отправил в рот.
- Сот, а если мы продолжим, ты к обоим приставать не начнешь?

924

Рыцарь смерти аккуратно оторвал хвостик от земляники и отправил ягоду в рот.прислушался.прожевал.проглотил.прислушался.внутри доспехов не дребезжит-он таки материален.Немного подумав,ответил спокойно и с жизненной уверенностью прожитых веков
-мне действительно скучно и одиноко.поэтому пристовать к столь прекрасным существам я начну в любом случае.

925

Даламар поставил в воздухе чашку с самыми разными ягодами.
- Пустим их по рукам??

926

*невинно*кого?

927

-А если мы будем против? - поинтересовалась у Сота, после чего взяла ягоду малины - Ягоды? Пустим. Тем более что они очень вкусные

928

- Да уж.. Весна.. Нехватка...ммм...витаминов!!

929

против чего,миледи?Кстати,клубники,яблок?
Или дама желает сладостей?..Смело обращайтесь к эльфу,мн всёё так же интересно на это полюбоваться...Хотя,если попросите,клубникой я таки поделюсь.Домашней,между прочим.

930

Да,Даламар.Авитаминоз там,волосы тусскнеют,ногти ломаются кожа портиться кожа,девушки нервничают,на нас бросаются...солнышка на нас нет,болезных,ага.

931

- Если при авитаминозе на меня будут бросаться девушки, я не хочу, чтоб он был излечим.. :)

932

-Солнце есть, рыцарь, времени на него нет... И да, витамины сейчас очень нужны - цапнув очередную ягодку ежевики, протянула ее эльфу

933

Даламар губами забрал ягоду с пальцев, но не остановился, а продолжил целовать эти пальцы.
- Прости, Сот, я не могу удержаться..

934

всё с тем же спокойствием,почти равнодушием,наблюдая эту сцену и раздумывая-предложить ли эльфу селать аме фрукиттовый салат и полить его сливками,которые сейчас и стоит ему передать
-Я,Милый мой ушастик,буду бросаться на людей в любом случае,и да,это не лечиться....А прощать...ты прекрасно знаешь,что охотнее всего прощение получить натурой на коленях..то есть встать на них,извиниться и есть ягоды из рук прекрасной амы глядя на неё снизу вверх...
закончив тирау,рыцарь вздохнл и опустил шторы,перекрывая солнечные лучи
-Леди,не отвлекайтесь,я смотрю...

935

Слегка улыбнувшись, обняла Даламара и отняв руку от его губ, поцеловала.

936

Еле оторвавшись от губ магички, Даламар прижал ее к стене..
- Ну, раз первое знакомство уже состоялось, ты хоть имя свое назови...

937

Облизнула губы, лукаво глядя в глаза эльфа:
-Ринго... или Рин, как больше нравится.

938

- Мне все нравится.. А почему темная?

939

-Потому что Тьма интереснее. А ты почему избрал такой путь?

940

- Возможностей больше.. Светлых эльфов просто так не целуют.. :)

941

их сразу насилуют

942

Ну, такого я не видел.. Пока что Светлый эльф только из уголка наблюдает тихонечко..

943

предлагаешь это исправить?

944

Ты хочешь изнасиловать светлого эльфа?!

945

-Светлые эльфы довольно нерешительны, чтобы их сразу целовать.

946

- Светлые эльфы один раз сделали фатальную ошибку.. Теперь боятся.. :)

947

-В таком случае, это их проблемы... вот и остается им сидеть по углам с фруктами

Отредактировано Ринго Йовест (2010-05-26 20:28:43)

948

- А еще с книжками.. Жаль, Тас запропастился - у него здорово получалось летать на яблочном драконе...

949

-Ну, с книжками и темным эльфам сидеть приходится. Верно?

950

- Еще как приходится!! Но сейчас с книжками сидит шалафи, а у меня - отпуск.. :)

951

-У меня тоже временный отпуск. Ввиду отсутсвия наставницы. Наслаждаюсь жизнью, пока могу.

952

- Жизнью - это хорошо.. Может, попробуешь другие наслаждения?

953

-А ты можешь что-то предложить?

954

*Поцеловал в плечо*
- Могу..

955

-И как тут устоять... - впустила пальцы в густые волосы эльфа

956

- А не нужно тут стоять..
Эльф подхватил магичку на руки и закружил по комнате.

957

Обняв Даламара за шею, рассмеялась:
-Только не урони меня...

958

Эльф поставил магичку на место.
- То есть, ты во мне сомневаешься?!

959

*Молча наблюдая обсуждения своей личности с широкой ехидной улыбкой на лице*
- Да, да, мы такие, светлые... Э-эх, где же Сильвара...

960

- Кстати да, где Сильвара? Серебряной драконицы у меня еще не было...

961

*с интересом наблюдает, не знаю, добавить ли чего или оставить все так. Жрет Мило кушает яблочко*

962

- Мэрион, дева, ответь на вопрос, что интересует многих: что с тобой стало?? Что с личиком прекрасным произошло?? Ты не обижайся на меня за такой вопрос - на темных вообще нельзя обижаться...

963

-Их сразу надо... дружить
И да, присоединяюсь к вопросу.

Отредактировано Гилтанас (2010-05-27 14:41:11)

964

- Гилтанас, катись в Бездну!!

965

-Доверяю. Просто немного неожиданно - легко коснулась губами щеки Даламара

966

- А что именно для тебя стало неожиданностью?

967

-То, как ты подхватил меня, эльф. Не ожидала.

968

- Не все эльфы дистрофики.. Некоторым приходится много бегать от Рейстлина или от его Дракона..

969

-То, что ты не дистрофик, я вижу. Бегать полезно.. для здоровья)

970

- А здоровье полезно для всего остального.. А давай Светлому устроим "темную", а??

971

-Чтобы не скучал? А почему бы и нет.. - скосила хитрый взгляд на Гилтанаса

972

- К тому же он мне задолжал...

973

*Фыркнул*
-Но-но, заговорщики. Даламар, дражайший, как бы выразиться-то...
В общем, вы там себе и без меня обойдётесь.

974

- Там себе мы, само собой, без тебя обойдемся.. А вот быть объектом мести - тут уж не обессудь, придется тебе.. :)

975

-Наверное светлый просто опасается нас  :P

976

- Что там опасается - просто боится.. :)

977

Но-но-но!
Оставьте эльфа мне
Я тоже хочу,что б меня боялись! Не умеем-научим,не хочешь-заставим...эротика,ё моё....
*в пространство*интересно а спальню Дала починили или как?..

978

- Эх, Сот, учеников я не беру, так что бояться будут только меня.. :) А что, в моей спальне что-то ломалось?? У меня очень крепкая мебель - сам зачаровывал..

979

Окстись, неверный!Я тебе в дедушки гожусь!
Меня все почему то любят...и иногда особо извращённо..за что поймают...Если енасилия избежать не удаётся,я расслабляюсь..и насилую^^

980

Сот написал(а):

Окстись, неверный!Я тебе в дедушки гожусь!

Я Рейсту в прапрапрапрадедушки легко гожусь!! Ему 28, мне - 90!! И ничего.. Учусь, вот..

Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver2.0