Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver2.0


Обо всем и ни о чем - ver2.0

Сообщений 771 страница 840 из 1000

771

*говоря комплименты, увёл под ручку из комнаты*

772

*улыбнулась, пожала плечами, и пошла следом, умыкнув таки конфетку, памятуя рассуждения Даламара*

773

- Ох, мадмуазель, вы так переменчивы - за вами не угнаться.. :)

774

-Мы девушки такие - ответила Мэрион, быстро дожевывая конфету - Так я не поняла, а подвалы есть тут? - *невинно хлопает ресницами*

775

- Тут, как и везде, есть все.. :) Но в Башню нужно ходить аккуратно - там Рейстлин, пафосная зануда и вредная зараза..

776

-Нет, в башню мы не пойдём, а вот в подвалы можем заглянуть...

777

- Да-да, Красавица, Укуренноглазый тебя проводит в любой подвал.. :)

778

-А что у вас в подвалах есть? - спросила девушка с любопытно блестящими глаазами

779

- У нас есть магия.. Она есть и в подвалах, и на чердаках.. Тебе подвальную или чердачную магию показать??

780

-А давайте сначала подвальную, а потом чердачную! - еле сдерживаясь, чтоб не захлопать в ладоши говорит девушка, широко улыбаясь и одной рукой теребя подол

781

- Ну хорошо.
Маг взял девушку за руку и телепортировал в подвал Палантасской Башни Высшего Волшебства. В глаза сразу бросился стол, на котором сидела большая чистенькая голубая крыса. Он кушала печеньку и шевелила хвостом.

782

-Ой какая красивая! - рыженькая радостно смотрела на крыску -а она не обидится, если ее погладить?

783

- Нет, это ручная Крыска.. Живет тут.. Ее можно гладить и чесать пузико..
Даламар пробормотал пару слов и из стен полилась тихая музыка..

784

Девушка одарила его мягкой улыбкой и радостью почесала крыску, погладила ее за ушком.
-Милое это место - сказала она, когда заиграла музыка - а что это за место?

785

Маг удивился вопросу.. Но потом вспомнил, что у молодых девиц память девичья и ответил:
- Подвал.. Ты же сама просила тебе его показать.. Хочешь, могу тут бассейн сделать.. Не такой, как у шалафи - у него там много такого, что не понравится тебе.. А хороший и с приятной водой..

786

Я имела ввиду, что за дом :))

-Бассейн? Ух ты, я никогда толком не видела бассейнов! У нас вместо бассейна было большое озеро *мечтательно посмотрела вдаль* С приятной водой говоришь? Показывай - Девушка оставила крысу в покое и подошла к Даламару

787

*Гилтанас с интересом оглядывался в башне, умильным взглядом окинул крыску, внимательным - ряды книг. Отпустив руку Мэрион, потёр переносицу и снова взял её и Даламара за руки*
-Давай дальше, Даламар, в бассейн, так в бассейн!

788

Она что - траншею в башню прорыла??!!
Маг освободил руку - она нужна была для колдовства.. И появился бассейн..
- Прошу, - предолжил он..

789

(При чем тут траншея? Она говорила о доме, ну, откуда родом)

Девушка едва сдержала восторженный возглас. -Ух ты - она обошла бассейн, тронула воду -Ух ты! - только и смогла сказать девушкуа. -Этож... Он спрятан был? Или как? - Она еще раз тронула воду - а вода и впрямь, приятная

Отредактировано Мэрион (2010-05-11 17:38:48)

790

А я про прочитанный мной и Гилтанасом фанфик.. В котором Рейстлин этой фразой жалуется на то, что Крисания постоянно ошивается в Башне, в которую как бы очень трудно попасть.. Это намек на то, что Гилтанас очень переоценивает свои силы.. :)

- Нет, не спрятан.. Зачем его прятать?? Это магия, ею тут все стены пропитаны..
О себе черный маг предпочел умолчать..

791

Магия? Так интересно!  - Мэрион еще раз обошла бассейн - а он глубокий? - спросила девушка, рассматривая воду перегнувшись через край. - А он не опасный? - внезапно посетила мысль любующуюся своим отражением девушку

792

- Глубина там такая, какую ты захочешь, а что ты подразумеваешь под безопасностью?? Если Укуренноглазый надумает к тебе приставать, то тут я ничего поделать не смогу.. ;)

793

-Я смогу - отрываюсь от созерцания чистой воды и касания ее пальцами, сказала девушка, и подняла глаза на Даламара - я думала - она чуть замялась - о всяких страшных магических штуках... Хотя это наверное детские страшилки

794

Даламар посмотрел деве в глаза..
- Нет, вовсе не страшилки.. Если я захочу, там может быть очень опасно.. Но сейчас это вряд ли нужно...

795

Мерион встретила его взгляд. В глазах девушки светилось любопытство, живость... И ненмого отчужденности.
-То есть, если тут появится много врагов, вы их сможете остановить? - а еще в ее взгляде проглядывало восхищение. Восхищение перед тем, чему она вряд ли когда-то научится.

796

- Много врагов тут не появится - сюда не так просто попасть, как думают некоторые особо наглые эльфы А вот если все же придется мне пересечься с врагом, то загадывать я не буду.. Я очень сильный маг, но бывают и сильней меня..
Даламар протянул руку и в нее упало огромное спелое яблоко.
- Вы любите яблоки? - поинтересовался он у гостьи.

797

Некоторые забывают, что при перебросе с помощью телепорта перносятся все, кто держатся хотя бы за руки
-Милая Мэрион, идёмте со мной в подвал, не берите у этого змея-искусителя эльфа тёмного яблоко, прошу вас...

798

А еще некоторые забывают, что магия - штука контролируемая.. И я могу корректировать количество желающих..
- Вы и так в подвале, Гилтанас.. :D

799

Прям как в сказке, темный эльф и светлый ^^
Девушка скрестила руки на груди и огляделась. -Яблоки?  Яблочки полезны.  - одарив обоих мужчин улыбкой, Мериаон вязла яблоко, и присела на борт бассейна, задумчиво его разглядывая.

- Ну, если что, вы же тоже тут, Гилтанас, и  не допустите плохого - она откусила яблочко с беспечностью кендера, и разжевала его. Но тут сыграла роль неуклюжесть девушки и та, пытаясь сесть поудобней, плюхнулась в воду бассейна.

800

*Вежливо кивнул Даламару*
- Конечно. Именно поэтому магические координаты башни я успел запомнить.
*Увидел, как Мэрион плюхается в бассейн, молниеносно протянул руку, подхватил девушку, вытянул обратно, подхватил яблоко свободной рукой. Произнёс пару невнятных слов, от чего через пару секунд одежда девушки стала совершенно сухой. За две секунды успел бесстыдно понаблюдать её мокрой*
-Ай. Не ушиблись ли Вы?

801

Даламар с улыбкой наблюдал.. Гилтанас - таки хам, переоценивающий свои силы..

802

Мерион оглядела себя. Если бы не влажные волосы, она бы подумала что ей показалось это падение в бассейн
-Не ушиблась. спасибо - скромно пожала плечами девушка и взяла у него яблоко - Как видите, яблок я могу не опасаться - моя собственная координация гораздо опасней - девушка огляделась

- Но хорошо когда есть люди, готвые выловить тебя из бассейна, да еще и высушить. Можно вы еще рыбок сюда сделаете? - она как ребенок, просящий конфеты, поглядела сначала на светлого эльфа, потом на темного.

803

Даламар скрестил руки, как бы показывая, что он этого делать не будет и даст возможность выпендриться Укренноглазому.. В конце концов, тот из кожи вон лезет, бедняжка.. Можно и пожалеть..

804

*Улыбнулся, закрыл на мгновение глаза, прошептал пару слов. В бассейне стали весело резвиться рыбки радужной раскраски*

805

Ах, спасибо! - с детской радостью девушка разглядывала рыбок. -Наверное весело владеть магией. Я бы наверное сутками делала фейерверки, волшебных рыбок и прочую дребедень - вернувшись в прямое положение, она улыбнулась - правда, наверное, когда становишься магом уже не до таких безделиц - ее глаза поднялись к Даламару

- А я думала эльфы не любят подземелий - взгляд перешел на Гилтанаса. Руки тем временем постоянно то поправляли непослушные пряди, то одергивали подол

И вот тут Мирра уходит спать, передавая всем удачи и всего хорошего. До завтра! ^^

Отредактировано Мэрион (2010-05-11 20:43:38)

806

- Отчего же? Конечно, мне более по душе прохлада родных лесов, но прохлада подземелий тоже приятна. Что до магии, сутками напролёт колдовать, боюсь, навряд ли выйдет даже у Даламара. Это занятие очень истощает физические и духовные силы. Но довольно разговоров. Я вижу, вы немного продрогли. Угодно ли вина из старых запасов?
*Проводил девушку к выходу*

Отредактировано Гилтанас (2010-05-11 20:47:53)

807

Вычитывать Гилтанаса за неподобающее поведение при девушке Сын Ночи посчитал недопустимым - он ведь, в отличие от эльфийского принца, получил достойное воспитание.. Но как только за девой закрылась дверь, он пояснил:
- Запомни, эльф, в эту Башню без разрешения не может проникнуть никто, каких бы координат он не знал и как бы этого не хотел..
После Даламар удивительно точным хорошо поставленным магическим пинком отправил Гилтанаса прочь из Башни..

808

*Даламар промахнулся, ибо вышли мы вместе*

809

В этой Башне я не промахиваюсь.. :) Да и выйти вы могли лишь в соседнее подвальное помещение.. Тебя при девушке пнуть?? ;)

810

*Девушка вернулась :jumping: как вы тут?*

811

Ну, если не считать того, что Даламар задаётся
- Хорошо... А Вы?

812

Кто такой Саурон Эннио??

Кстати, Гилтанас, казанова ты наш доморощенный.. В этой строке: "Посетили за сутки (Пользователей: 11; Рекорд: 20, установлен 2010-04-13) Танис Полуэльф, Гилтанас, Мэрион, Сильвара, Даламар Темный, Эннио, Рейстлин, Тассельхоф Непоседа, Паладайн, Азра, Карамон" тебя вообще ничего не смущает??

813

вот я сижу и думаю.. и не могу придумать вплетение в канон...ы... толкните идейку может, а?) я привыкла делать ток наметки и ддействовать по обстоятельствам)

814

Танис с кислой миной размышлял о том, что, если в ближайшее время не появится ни жена, ни Китиара, то он с горя станет жрецом. Или магом. Раз уж побыть мужиком не представляется возможности.
(Нет-нет, приставать к каждой ноповоявляющейся на форуме барышне, как это делали некоторые, ему не хотелось, ибо это было уже банально и не оригинально).
Следующей ступенью размышлений Таниса стал вопрос: каким именно жрецом стать - светлым или тёмным?
- Паладайн, конечно, надёжней. А вот Такхизис на вид приятней...

815

а Мишакаль? она вроде ничего так

816

- Мэрион, ага, спасибо, идея хороша.
Прикинул, пойдёт ли ему белый цвет. Конечно, сочетание белый-рыжий оставляет желать лучшего, но что поделать...

817

Давай к Паладайну!! Причем того времени!! Устроим неканон?? ;) Кстати, если мне дать живого учителя, я смогу его со спокойной совестью совратить мы с ним можем немного интересного поиграть.. И достать этого вредного Короля-Жреца..

818

Я, кажется, все еще путаюсь... Я не понимаю, как начать играть или что то там делать, ааааа. ТО что мы с Азрой договаривались, это что.. я запуталась  :rolleyes:  хелп ми. По порядку - чтобы играть нормально, в сюжете, нужно приудмать что ты будешь делать? или дождаться начала? А до того можно с кем-то в паре.. так? ааа я тормоз =(

819

Рассказываю.. :)

На данный момент есть четыре глобальных раздела:

1. Серьезные разговоры..
Там обсуждают умные вещи: анкеты, сыгровки и прочее..

2. Канонная игра..
Собственно, сама игра.. Игра идет строго по канону и по хронологии.. То есть, сейчас там только три игровые темы: Кзак-Царот, Встреча у Астинуса и Таверна в Утехе.. Игры там пока толком нет, ибо мы ждем Крисанию..

3. Неканонная игра..
Эпизоды, от которых канон бы повесился, утопился и сделал что-то нехорошее.. Там мы с Азрой идем штурмовать Бездну, Азра ведет переговоры с Сотом, я - с Крисанией, Азра приходит учиться к Рейстлину и вообще, творится разное невообразимое.. Предлагаю тебе играть там.. Любой эпизод, которого захочет твоя фантазия.. Хочешь, придумаем что-нибудь на двоих?? ;)

4. Флудная..
Там всякие разговоры около Саги и абстрактная флудня без темы.. :)

820

Даламар Темный написал(а):

Хочешь, придумаем что-нибудь на двоих??

Или на троих, а? :blush:

821

:tired:

822

Добрый день всем. *Тяжело вздохнула*
У меня сейчас кое-какие проблемы, поэтому буду тут появляться редко. Да и что за радость тут бывать, если никому не нужна, никто не любит и не ждет. И до игры как до Бездны.

823

- Нужна.. Любит..
*Морально страдает, что и эти слова, как и все предыдущие, останутся незамеченными в тоннах флуда..*
Э, нет, так дело не пойдет.. *Ушел делать так, чтоб слова заметили*

824

- А Мэрион? А Китиара? Снова будешь плести про то, что их тоже любишь, но в других реальностях? - девушка произнесла это устало.

825

- Таааак.. Про Кит мы уже договорились.. А к Мэрион я по этому поводу и пальцем не притронулся!! И сразу сказал, что сердце занято..

826

- Ты с ней флиртуешь! У меня с Гилом было не больше такого же флирта!

827

- Да где ж я с ней флиртую?? Я с ней общаюсь.. Тебя ведь нет.. Не с этой же ляццкой эльфьей мордой общаться..

828

-Драконица и тёмный эльф, во имя Эру Палладайна, Такхизис... Или дружно меня пошлите в Бездну, или я сам туда сейчас отправлюсь. Не ссорьтесь, пожалуйста:dontknow: Вы оба друг другу нужны.
Dixi.

Отредактировано Гилтанас (2010-05-12 21:54:46)

829

Даламар Темный, ой спасиба-спасиба, тепреь начала понимать!
И да, все всем нужны ^^

Насчет придумаем я за, на сколько хотите :)))

Отредактировано Мэрион (2010-05-13 06:33:59)

830

как Эльф сдаёт зачёт...
3 часа до зачёта без дороги:
Остроухий,лениво потягивается,вырубая будильник,медленно топает по направлению к запаху газа,начинает шаманить.(спустя 15 минут) нашаманена чашка чая и тарелка каши. Утренне чудо свершилось-еда была найдена и употреблена.(спустя 30 минут)Вопль полуцензурного содержания.В розетку судорожно тыкается зарядка от нетбука и телефона.Всё сопроваждается шипинеиме"Ой дебил..ой придурок...долбо*б...."
(минута опоздания на маршрутку)*данный элемент памяти отсутствует,ибо такое большое кол-во информации не влезло на жёсткий диск данного момента*
(время дороги-примерно 2 часа)*набитый общественный транспорт.жара.духота.бабки с телегами*Слышен лишь стук клавиш и шипение
(спустя зачёт)5?5?Ой ё моё...

831

У нас ещё один чёрный маг появился....*Задумчиво*

832

:flirt:
А вы мне жрицу не пропускаете как противовес..

833

Соперник у тебя, Даламар.

834

Почему соперник?! А я думал, друг и товарищ.. Ладно.. Придется и с этим ругаться.. Это даже как-то неоригинально.. Хоть бы одного друга..

835

А я?  :surprise:

836

Рейстлин, у вас Крисания, её цветочки носите Оо
Может, и друг. Я так понял, что у вас, чёрных магов, вообще понятие "дружба" редуцировано. Не в обиду сказано.

837

Рейстлин написал(а):

А я?

А ты со мной тоже постоянно ругаешься..  :surprise:

838

Что я поделаю, что я такой сволочью уродился?

839

"Изменяется даже Бог, мир исполнен сплошных измен...."

840

А я не Бог.
Пока что...


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver2.0