Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver2.0


Обо всем и ни о чем - ver2.0

Сообщений 701 страница 770 из 1000

701

Сот написал(а):

х да,есть просто яд.крысиный

О!! Он как раз подойдет!! *Держит на руках, гладит и целует маленькую белую крыску*

Сот написал(а):

В общем,всех возьму,ага!)))Они ж такие милые^^

Хрен тебе.. Тот, который растет в огороде.. Им и удовлетворяйся.. Возьмет он, ахха.. Анатомию трупов сначала изучи, братель фигов..

Сот написал(а):

Пришла весна,пора любви,кого поймал,того е*и...

Там, у Бупу крысы есть.. Вот ими и пользуйся!!

702

Даламар Темный написал(а):

О!! Он как раз подойдет!! *Держит на руках, гладит и целует маленькую белую крыску*

*критично*после неё у твоего шалафи вырастет миленький пушистый и белый1 хвостик...

Даламар Темный написал(а):

Хрен тебе.. Тот, который растет в огороде.. Им и удовлетворяйся.. Возьмет он, ахха.. Анатомию трупов сначала изучи, братель фигов..

Я не биолог,но знаю.И руки у меня есть,значит возьму на руки и утащу.Тела забирай,мне душ достаточно,наивный ты мой...

Даламар Темный написал(а):

Там, у Бупу крысы есть.. Вот ими и пользуйся!!

А эльф называется!ЖДевочку обижаешш!А если я твоему шалафи скажу,что он с тобой сделает?особенно когда до него дойдёт кто украл любимую его крысу?

703

Сот написал(а):

*критично*после неё у твоего шалафи вырастет миленький пушистый и белый1 хвостик...

Как мило.. :) Только вот хвостики у милых, белых и пушистых крыс совсем не такие..

Сот написал(а):

Тела забирай,мне душ достаточно,наивный ты мой...

Ааа.. Вы в этом смысле.. Вот давай так драконицу поделим, а?? У меня с ней будет обычный секс, а с тобой - орально-церебральный.. Ибо мне второй вариант не слишком нравится.. А тебя как раз не устраивает первый.. Ща придет стервь крылатая и все испортит..

Сот написал(а):

Девочку обижаешш!

Хде???!!!!  o.O Я ж тебе крыс ее предложил, а не ее саму!!

Сот написал(а):

А если я твоему шалафи скажу,что он с тобой сделает?

*Размечтался*

704

Мне можешь подарить артибутику  - поприменяю ее на Даламаре  :flirt:  Ему понравится, даааа... *коварный смех*

705

o.O  *пытается смотаться по-тихому*

706

Стой, ты куда? Подожди, дорогой  ^^

707

*Остановился*
- Ты что-то хотела?! Ишь, как только поиздеваться захотелось, так сразу "дорогой".. Ахха!!

708

*тихонько гремя цепями,выбрался из застенков инквизиции с горой атрибутики*Я что то пропустил?,..

709

Ни-че-го!!

710

а можно протокол и список извращений и издевательств этого ничего?

711

*лениво открыв один глаз*
- Да ничего интересного, Сот, милые бранились - только тешились.

712

И еще потешимся, да, милый, - ласково сказала девушка, сжимая в руках рукоятку кнута.

713

- Конечно, любовь моя.. Только надень чулочки и корсет.. :)

714

Хм, а с удовольствием. И туфли. А ты - оденешь ошейник.

715

- Конечно, милая.. На тебя.. :flirt:

716

-Гхм, ребята, мы, может, выйдем?

717

Хм, не оденешь, а наденешь, оговорилась. На себя, причем, сам.

718

Азра, Даламар Темный, а у меня есть наручники. Я вас обоих прикую к батареям в разных частях Башни.

719

О, Рейстлин. Уважаемый, когда же игра начнется? Такими темпами, я не появлюсь в игре никогда...

720

Азра написал(а):

На себя, причем, сам.

Странно.. Никогда за тобой бессмысленной мечтательности не замечал..

Рейстлин написал(а):

Я вас обоих прикую к батареям в разных частях Башни.

А зачем мы тебе прикованные??!! Ну ладно драконица.. Шалафи, я в такие игры не играю!!!!!

721

*долго ржал*Уважаемому магу одолжить второй ошейник?Гил,попкорн будешь?

722

Блин, я от отсутствия жены и Китиары скоро к Соту начну приставать... :confused:

723

*два удара ведром - шлемом о стену*И я устал..но не повод же мне такое предлагать! я ж, Такхизис вам в постель,не просто соглашусь,а ещё и поинтересуюсь,когда и с чего мы начнём...И потороплю!Ибо мне,знаете ли, тоже..холодно и одиноко,ага

724

Сот, не ведись на полуухого, а??  :flirt:

725

Даламар Темный,
предлагаешь себя взамен?В принципе можно, но шалафи то твой согласен?

726

Ну, я себя не могу предложить, ибо я как-то по девам.. Хотя, с нашими девами, начнешь и на шалафи заглядываться.. Но ты все равно не ведись на Полуухого..

727

Даламар Темный,
*вспоминает обещание мага приковать обоих по башне.Гадко хихикает,понимаячто всё уже решено*Да,твой шалафи такой...Ведусь я что то на эту семейку...
А на полоухого то почему?Пусть он ещё в 4 книжках решает,разрывается-быть ему с женой или сменить ориентацию..)))

728

Вот давай не мучать его выбором, а?? Пусть живет себе с женой..

729

*Передаёт Соту стаканчик с кока-колой, давится попкорном*
- Вы чего тут решаете? Я жену жду. Вотъ.

730

Даламар Темный написал(а):

Хотя, с нашими девами, начнешь и на шалафи заглядываться..

Я бы не осмелился сказануть такое при учителе, Даламар. Кхе-кхе.

731

- А я и не при нем говорил.. Шалафи, а что такого я вообще сказал?? Пи-пи-пи!!

732

Привет люди! *достала попкорн и читает флуд*

733

:flag: Приветствуем!

734

*Поцеловал руку*
- Приветствую, мадмуазель.. :)

735

*Галантно поцеловал руку, хмыкнул на Даламара*
-Приветствую Вас, о прекрасная незнакомка...

Отредактировано Гилтанас (2010-05-10 12:54:38)

736

Бабники, одно слово. Предупреждаю, не ведись на их обаяние. Потом бросят, да еще грязью обольют с головы до ног...

737

Азра написал(а):

Потом бросят, да еще грязью обольют с головы до ног...

- Это Вы, Азра, о ком?

738

О Даламаре, Гил. Вас знаю не слишком хорошо, но Вы его поддержали, значит, поступили бы так же.

739

Азра написал(а):

Потом бросят

Хорошая моя, это ты никогда меня не любила..

Азра написал(а):

да еще грязью обольют с головы до ног

Я уже просил прощения.. Сколько раз еще это сделать, чтоб ты простила выходку ревнивца?!

740

Кто кого бросит. ыыыы
*вспомнила свой форум извращенцев, которые почти извращенцы* похоже у вас тут тож весело :) мне положительно нравится) а маньяки есть?

741

- Есть один.. Сот.. Маньяк, но очень-очень обаятельный.. Его все любят, он всем отвечает взаимностью и никого не обделяет вниманием.. А вы, красавица, к нам откуда?!

742

ех, а жаль, ну ладно, поиграем в нормальных людей может хоть ) Моя.. ой я что то искала где-то.. точно, ВК искала группу по Дрэгонленсу наткнулась на ролку группы, подумала что давно ищу во что кроме своей поиграть, и перешла.. вот.

743

- Ну что ж.. Добро пожаловать.. *Протянул букет... ммм.. Вам нравтся лилии??*

744

*принюхалась* о да, мерси *сделала реверанс, но споткнулась и упала, быстро встала и отряхнулась*

745

Азра написал(а):

Вы его поддержали, значит, поступили бы так же.

*холодно и сквозь зубы*
- А вот только не надо, любезная Азра, за меня расписываться.
*хмыкнул на Даламара, протянул букет ярко-красных роз*
- Вы любите шоколад?
*помог отряхнуться, задержал руку на талии немного дольше, чем положено*
- Вам очень идёт это платье...  Кстати, где же мои манеры... Меня зовут Гилтанас...

Отредактировано Гилтанас (2010-05-10 18:07:32)

746

*Улыбнулся в сторону новенькой, ибо ничего, кроме дружбы, предложить не мог.. Пусть укуренноглазый ухаживает.. А разбитое сердце Даламара занято той, которой это и даром не нужно.. И исцелить это серце не под силу даже такой красавице, как Мэрион..*

747

:huh: Даламар, ты о ком говоришь? Шепнешь на ушко по секрету?

748

- Да о тебе ж.. И зачем спрашивать, если все равно знаешь..

749

*Смущенно улыбается. Хотя... Кто бы смущался, эх )* Благодарю *взяла розы, вдохнула аромат, порадовалась что на него нет аллергии, поставила в вазочку* Шоколад? да только в приятных кампаниях. Платье *опять заулыбалась* ваше тоже очень даже хорошее

750

*попытался повторить поклон рыжеволосой красавцы,но,увы,так грациозно споткнуться не получилось*О, унас обаятельное и долгожданное пополнение?Госпажа,искренне рад с вами познакомится.Я Лорд Сот,а если пожелаете, то для такого очарования-Лорен...
О,наши "галантные"кавалеры опять забыли о самом главном..Леди предпочитает вино красное,белое,полусухое?
Или как шалафи даламара,сразу цепи на стену?Или как сам Даламар-чулки и корсеты?Если что то надо,я в вашем полном распоряжение,прекрасная госпожа...

*за спиной забирая у Гила колу*Ага, как всегда..всё банально и привычно..за маленьким исключением.У меня чешуться руки и глаза заглядываються на нашу Крылатую...

751

Ммм, Сот, да вы знаете чего может хотеть девушка, какая прелесть, вино, цепи, корсеты. Мне тут нравится с каждой секундой все более. Начнем с красного, Лорен. *не найдя куда сесть, села ка привыкла - на травку-муравку*

752

Сот написал(а):

О,наши "галантные"кавалеры опять забыли о самом главном..

Наши галантные кавалеры стараются не переступить черту..

753

*огляделся в поисках бокалов,нашёл взглядом черепа с техническим спиртом.сделал вид,что это вообще не наше,извлёк запылённый бокал и покрытую паутиной банку*красное,с виноградников уничтоженных во время катаклизма...Что же вы,леди,мы бы уступили вам место!или предложили бы собственные колени

Даламар Темный написал(а):

Наши галантные кавалеры стараются не переступить черту..

конфеты,цветы-в комплекте либо шампанское,либо вино.истина.

754

Сот написал(а):

Леди предпочитает вино красное,белое,полусухое?
Или как шалафи даламара,сразу цепи на стену? Если что то надо,я в вашем полном распоряжение,прекрасная госпожа...

-Цепи одолжишь, что ли?  :D
*налил в три разных бокала разных вин*
- За знакомство, Мэрион?

755

*подумала, что могла бы спиться с такими кавалерами. Даламар хоть не спаивал... пока что*
Да мне и на земле прекрасно, присядьте, господа, сами ощутите. *продолжила улыбаться, приняла бокал и приподняла его* за знакомство!

756

Гилтанас написал(а):

-Цепи одолжишь, что ли?  :D

И поучаствую,знаешь ли...фантазия у меня богатая,да я и для вас вполне материален...
В крайнем случае,загоню кого нибудь из вас в рабство... :rolleyes:
*достал вазы*
пожалуйста, ставьте...

757

*насыпал в вазы ассорти конфет*
- Вы какие конфеты любите?

758

*насыпал в вазочку марцепана,встал с другой стороны от Мэрион,отражением Гила*А какие сладости предпочитает Леди?

759

*леди продолжает улыбаться, как блондинка последняя* да как-то сладкого не хочется *мысли - не ешь не ешь не ешь!* красивое место, вот бы еще экскурсию кто устроил...

760

- Я могу провести экскурсию...

761

Леди желает солёненького?*невинно*
Нас тут много..брети хоть одного хоть нескольких-и незабываемые ощущения вам гарантированы...

762

*галантно предложил даме руку*
- Начнём с библиотеки? Там такие удобные кресла...

763

Солененького? Нет, пока...
*Прищурила глаза окинув взглядом Сота*

Ох *поправила волосы и поджала губы * нескольких говорите? *Поднимается* ну, ведите меня, благородным джентельмены

764

*а фиг кто поймёт выражение мордочки давно мёртвого существа,разве что глаза чистые-чистые,детские-детские*
*подхватывая аккуратно и ненавязчиво за второй локоток*или может с гостинных комнат?камины,чудные мягкие ковры...

765

Мягкие ковры, это круто... НО вообще, я обычно люблю два типа помещений - подвалы и терассы. Ну, когда холодно на улице, тогда конечно гостиная с камином и ковром... А так как погода *подняла голову* хорошая, хм, начнем сверху *хихикнула*

766

- Мадмуазель, а почему вы не хотите сладкого??

767

фигура, еклмн на самом деле не очень люблю сладости, только по чуть-чуть и не переслащенное. К тому же, если их редко кушать, они гораздо вкуснее кажется
И вообще, от шоколадки я не отказывалась, тока от вазы конфет и марципанов... после шоколада.. эт перебор )

768

- А если бы вам предложили только одну конфетку, это выглядело бы хорошо? Мадмуазель, вам предложили большую вазу с конфетами, а вы вправе взять оттуда только одну.. Но предложить одну - это за гранью гостеприимства.. Предложить же только конфеты - это тоже не очень хорошо.. У вас должен быть выбор.. А еще вы можете попросить фруктов - они не переслащенные и очень вкусны..
И еще у нас тут сплошные маги, зануда из всех - только Рейстлин и Азра, а остальные с большим удовольствием помогут вам забыть о лишних калориях.. И не поймите мои слова двусмысленно.. Или поймите.. ;)

769

*перехватил ручку Мэрион*
- В библиотеке как раз очень хороший камин...

770

Даламар Темный, хмм замечательная логика, надо подумать об этом *невинно улыбается и понимает, что ее куда-то тащат* В библиотеку?  Ну снега нет, но может я его просто не заметила... *Пожала плечами*  В общем, я с радостью осмотрю это.. все это. *оглядывается, вспоминая нужное слово, не вспоминает*


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver2.0