Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Какой ваш самый любимый персонаж Саги?


Какой ваш самый любимый персонаж Саги?

Сообщений 71 страница 86 из 86

Опрос

Какой ваш самый любимый персонаж?
Рейстлин

20% - 2
Карамон

0% - 0
Крисания

10% - 1
Китиара

0% - 0
Сот

10% - 1
Тас

20% - 2
Фисбен

10% - 1
Танис

0% - 0
Другой

30% - 3
Голосов: 10

71

Мэрион написал(а):

Даламар Темный,  моя никого не хотел обижать, чесно

Давайте на этом и остановимся..

72

-Мэрион, овражные гномы? Вы няшка, сударыня!

73

Гилтанас, о да, я такая, я и не так могу.*мило улыбается, пряча дохлый крыса за спина. Ах да, я ж тут человек, как бы...*  Так вот, Бупу вообще супер персонаж, правда я не поняла, что с ней стало в конце Саги, но может я просто невнимательно все прочитало,

74

Стоит за спиной Мэрион и с любопытством разглядывает дохлую крысу.
- Твоя будет это есть? - с голодными, полными надежды глазами спросила Бупу.

75

От неожиданности. Девушка обернулась.
-Можешь брать. - протянув крысу Бупу, она широко улыбнулась - только смотри, чтобы не попала в плохие руки!

76

- Спасибо, твоя добрая... - Хватает крысу и начинает с жадностью пожирать.

77

*Мило улыбнулась, и подумала, что если снова заболеет бронхитом придется найти новый крыса*

78

:offtop: пока вас не пнули модераторы,переезжайте в флуд,а?
я и тут не смог выделить кого то,ибо все настолько разные
разве что честно сказать могу, Карамон не вдохновил,да и разве что всё...
порадовал Дуган :D
Да и вообще-не нашла ни единого неприятного персонажа=)))

79

После многочисленных часов обсуждений, побития тапками и швыряния тухлыми яйцами и гнилыми помидорами, меня, с моим стремлением очистить мир от флуда, признали неправой и позволили флудить, где вздумается. Радуйтесь, господа и дамы.

Дуган крут, да.

80

вообще,такие рассеяные но очаровательные персонажи-лапоньки*нежно смотрит на обоину нетбука,на которой 5 голов такхизис нарисованы рядом с красным драконом*

81

Неприятного? Хм, местами меня раздражал Танис, но это прошло. и Китиару не оч любила, в остальном все нравятся. =)

82

А чем Танис-то?вроде ничего преступного кроме метания между Кит и Лораной не было..)
А Китиара меня наоборот,очень вдохновила.Сильная женщина,решительная,многого добилась

83

А просто, какой то он мутный был.. Тут сыграло, что читала я как попало, что увидела в библиотеке, то и взяла, может поэтому. Китиара сильная, мне даже было ее оч жалко когда она умирала, но первое впечатление создалось плохим..

84

Азра написал(а):

с моим стремлением очистить мир от флуда, признали неправой и позволили флудить, где вздумается

Но никто не запрещал взывать к сознательности игроков.. *Достает и показывает бааальшие ножницы*

85

Я, наверное, самая эгоистичная, ведь голусую за Лорану.

86

Лорана, я отправила вам в ЛС сообщение.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Какой ваш самый любимый персонаж Саги?