Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глаз Азры

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Вы думаете, толкинисты встречаются только среди людей Земли? Ан нет...

В ролях:
Гендальф - вакансия
Фродо - Тассельхоф Непоседа
Саурон - Азра

Список будет пополняться.

2

Кгхм. Ну, я в виде глаза вишу над башней, скучаю. Хотя нет, колечко-то у меня. Ах-ха-ха-ха! Ваши предложения, господин Фродо из Шира?

3

Фродо прогуливается вокруг Башни и кендерит разглядывает камешки.

4

*Поглаживает звезду на груди* КАМНИ ПОЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!

5

Кажется, Фродо срочно необходима подмога, потому как я послала небольшую армию орков отогнать кендера от стен. Зевнула. Ну где же уже достойный противник, который придет к моей Черной цитадели и отберет кольцо? А то скоро от скуки пойду Средиземье захватывать!

6

Фистандантилуса на роль Гэндальфа берите - не пожалеете! :D

7

Фисбен, не хочешь побыть Гэндальфом?)

8

Пирит не захочет быть лошадью!

9

Он будет твоим назгулом)
Ээх, значит, от скуки тут маяться... Пойду чтоль войной на Гондор. Эй, где мои верные главнокомандующие?

10

Тогда мне ведро чёрной краски!
Тас...ээ...Фродо! Ты катался на вивернах?

11

Убежал от орков, прыгаю у башни и дразню Черного Влателина.

12

Колечко-колечко, а что ты можешь? Например, посылать огненный дождь на кендеров? И где Гэндальф на виверне?

13

Фи..Гендальф, ау!

14

Кендер что-то там вякает. Значит, дождь не можешь сотворить. Глупое кольцо! Жаль. А почему моя армия орков не может справиться до сих пор с этой козявкой? Вот, как Саурон пошел мир захватывать! От скуки! Сидел себе в башне, как я...

15

Сидел себе Саурон, страдал, а мимо плавно заодил в вираж на своей чёрной виверне, у которой иногда бывали золотые проблески, Гэндальф. Гэндальфу Серому было тоже скучно и он решил попровоцировать Врага.

16

А маленбкому кен хоббиту тоже было скучно внизу, он тоже решил подразнить Темного Лорда (хотя это вообще из третьей сказки) и потому он заорал дурным голосом:
- Чем так ласкает черный трон твой красный глаз, о Саурон?

Отредактировано Тассельхоф Непоседа (2010-04-13 17:53:57)

17

- Фи... - Пренебрежительно зыркнула на Гэндальфа глазом. - Эй, назгулы, к вам еда пожаловала! Фас его!

18

Глаз не поленился и зыркнул еще и на кендера.
- Вообще не смешно. Куда ты дел мою армию орков? Что значит, ты от нее бегал? Там же армия в несколько тысяч!

19

И зачем, спрашивается, мне кольцо Всевластья, если кендер может победить в одиночку многотысячную армию?!

20

Кендер Фродо остановился и с виноватым видом вывернул карманы.
- Я не брал армию! Чесна-чесна!

21

Подхватил заунывным голосом:
-Как будто мёртвый блеск корон спасёт того, кто не рождёёоооооон... - Последнее слова сорвалось на улюлюкающий вопль, потому что виверна резко вошла в пике и шляпа чародея исчезла где-то между 7-мым и 8-мым облаком.

22

Глаз проследил за старым магом взглядом.
- Ну вот, снова я осталась одна. Где же назгулы шастают? Уже час как зову их.

23

-Может, их просто нужно периодически кормить? - С Сарказмом раздался голос за спиной "глазика".

24

-Оо, а ты кто такой? Седой и желтокожий, откуда ты взялся? Неужели Саруман? Эх, как энты-то тебя помяли, бедненький!

Отредактировано Азра (2010-04-13 21:16:42)

25

-Я твоя совесть! - Прошипел голос. -Ты чего творишь?! Ну кто так мир захватывает, а?!

26

Ну помоги чтоль тогда. А то все критикуют, никто дельный совет не дал!

27

-Вот поэтому от тебя один глаз и остался! - Злобно прошипел голос, и из мрака выступила высокая фигура, с ног до головы сокрытая под чёрным балохоном. -Тебе нужна Армия!

"Легко придумать справедливую цель..
Великую цель,
Из тех, что любимы толпой...
Еще мне нужен безупречный герой,
Могучий герой,
Что всех поведет за собой!"

28

- Насколько могучий? Ик...

29

Мою армию орков победил кендер! Мне действительно требуется военачальник!

30

-Этого задвинь подальше, - кивнула фигура в чёрном. -Назгулов где растерял? Где Король-ЖрецВедьмак?
Ставь его  не ошибёшься. Его ни один смертный муж не убьёт!

31

WANTED: Военачальник для захвата мира.
Минимальные системные требования:
- необходимость приходить на работу каждый рабочий день ;
- отсутствие работы по совместительству и «леваков»;
- знание орочьего языка и умение на нем выражать свои мысли письменно и вслух.

Базовая конфигурация:
- 9-часовой рабочий день;
- 5-дневная рабочая неделя (иногда — 6-дневная);
- оплачиваемые зимние и весенние каникулы (сразу), оплачиваемый отпуск (после года работы);
- начало рабочего дня в 12:00;
- командировки по Средиземью.

32

Вакансия все еще открыта, обращайтесь в Мордор, к Саурону.

33

Срочно в номер!!
Раскрыта тайна сисек Саурона!!

А теперь - о главном. О Сауроне. Око Саурона круглое, влажное (глаза обычно влажны), горячее, и наxодится между двумя зубцами (как между ногами) - это вагина, жаждущая наполнения, полная противоположность фаллоса Феаноровыx Деревьев. Таким образом мы можем заключить, что Саурон, по сути своей, женщина. Его сотворил Манве для себя. Манве - мужчина. Очевидна параллель с сотворением Лилит для Адама. Подобно Лилит, возжелавшей позиции "всадница", Саурон возгордился, и гордыня обратила его ко злу.

Аттрибуты его зла Кольцо, кольца назгулов, и палантиры. Круглые такие. Тянущие морально неустойчивыx xоббитов взять иx в руки, подержать, погладить... (Сиськи! Сиськи!) Недаром правитель Гондора отворачивается от Башни и Древа, и умирает, держа в рукаx палантир, т. е. отрекается от мужественного начала, и обращается к женственному. Он, кстати, ещё и некурящий.
(с)

подробности здесь:
http://mme-n-b.livejournal.com/75125.html

34

o.O

35

:tired:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»