Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Библиотечный архив » Эльхана


Эльхана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О персонаже:
1. Имя персонажа.
Эльхана Звездный Ветер. Мираласа - прозвище.
2. Раса и возраст персонажа.
Эльфийка Сильванести, около ста лет.
3. Специальность персонажа, титулы и звания.
Правительница, политик, дипломатка. Беседующая-со-Звёздами.
4. Внешность персонажа.
Эльхана невероятно красивая и изящная девушка с тонкой и гибкой фигурой. Чёрные, как смоль волосы водопадом спадают на плечи.  Черты лица очень тонкие и благородные. Кажется, что миндалевидные, чуть раскосые глаза тёмно-синего, глубокого цвета заглядывают в саму душу. Её взгляд высокомерен и холоден, на дне зрачков как будто плавают льдинки. Тонкий маленький носик, высокие скулы и немного пухлые, аккуратные губы нежно розового цвета гармонично сочетаются. На её губах редко можно заметить сочувствующую или открытую улыбку. Обычно она презрительно или язвительно усмехается.Кожа светлая, словно мрамор и нежная как шёлк. Её походка легка и уверена, кажется, что она не идёт, а плывёт или летит. Весь её облик дополняется изысканными манерами настоящей королевы. 
5. Характер персонажа.
Эльхана холодна, замкнута и даже высокомерна. Она очень сильная и гордая, обладает необычайной силой воли. Все важные решения принимает не откладывая, действует решительно и непоколебимо. Эльхана настоящая королева, готовая забыть о себе ради блага своего народа. Она очень редко показывает свои настоящие чувства и эмоции, скрывая их за холодной и высокомерной маской. Однако, она готова наступить своей гордости на горло, признать свои ошибки и мудро решить возникшие проблемы. В душе Эльханы живёт свет, а в её сердце ещё теплиться искренняя любовь.
6. Биография персонажа.
Эльхана родилась в Сильванести и была единственным ребёнком в семье. Её мать умерла, когда Эльхана только появилась на свет и воспитывал её отец. Он очень любил свою единственную дочь и растил её как наследницу престола. Она прожила не зная никаких бед около восьмидесяти лет, а потом... потом началась Войнв Копья. Во время нападения на Сильванести, отец велел Эльхане уходить и уводить народ. Её отец надеялся, что сможет победить при помощи артефакта, Ока Дракона, но его надежды не оправдались: попав под власть артефакта, он оказался околдован, и его ожившие кошмарные сны превратили лес Сильванести в Кровоточащий лес. Девушка не была готова просто смириться и покинуть отца. Она попросила помощи у Героев Копья и они помогли, а Эльхана влюбилась в рыцаря Стурма Светлого Меча, одного из них, и влюбилась по настоящему. К сожалению её отец умер, но перед его смертью преданная дочь поклялась возродить Сильванести. После окончания войны, ради своего народа и очищения Сильванести она вышла замуж за принца Квалинести, разорвав многолетнюю помолвку с сыном сенатора своей страны.
7. Навыки и способности/слабости и недостатки.
Немного владеет оружием. Она очень хорошо образована. Эльхана непревзойдённый тактик и очень хороший дипломат. К сожалению её знания большей частью теоретические, никогда не применяемые на практике.
8. Снаряжение, животные, фамилиары.
Постоянного снаряжения нет.

Ключик принят, одобрено Фи...Паладайном

Об игроке:
1. Ваше имя или ник, которым к вам можно обращать вне игры:Света
2. Связь с вами:356-962-385
3. Насколько хорошо вы знакомы с миром Кринна?пока не знакома, но обязательно познакомлюсь.
4. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?больше года
5. Как часто и в какое время вы сможете посещать форум? очень часто, если понравиться.

2

Одобрено!
Добро пожаловать!

3

Ну и от меня одобрено, ясное дело. Приветствуем!


Вы здесь » Сага о копье » Библиотечный архив » Эльхана