Сага о копье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сага о копье » В гостях у Астинуса » Помощь в выборе персонажа

Помощь в выборе персонажа

Сообщений 71 страница 119 из 119

71

в отыгрыше персонажа буду абсолютно адекватен.Читать предыдущие посты и отвечать согласно описаному характеру,не чураясь логики.Представьте себе,я и так могу)))
А их всегда больше^^Несогласных то.
А теперь вопрос один-когда я таки настрочу анкету.процес трудоёмкий,поэтому прошу до пятницы придержать роль.Заодно кое что перечитаю.

72

Спасибо. Сота придержим :) Китиара будет счастлива, если он начнет целовать несогласных, да... Будем ждать :)

73

Я не согласен! Но если Сот меня поцелует, удавлюсь в Башне!

74

Это вообще то
1)была шутка
2)вешать будет нечего
3)если вы так настаиваете,то так и быть,поцелую...
*как иногда радует заниженное полоопределение^^*
и ещё- с кем из админов можно советоваться задавать жутко много жутко глупых вопросов и так далее?
То бишь кто самый терпеливый и изобретательный в ругательствах и свободный?..

75

Я не админ и не свободна, но обожаю отвечать на вопросы по саге.

76

*Спрятался в Башне* Сот.. Эээ.. Там Драконица.. Она красивая.. Лучше ее целуй!!

77

- Дорогой мой Даламар, зачем же прятаться? Я уже доказала, что могу перелететь эту чертову рощу. - Сладко улыбнулась.

78

Тогда можно аську в студию или книга трилогии где упоминается Сот(зимняя?) и близнецов,где после катаклизма рассказывается его история*предвкушает две бессоные ночи,погружение в родной мир и ...очередную анкету.Пора их сэйвить что ли...*

Вспоминаем что физиологические я таки девушка и отправляемся за несогласным Даламаром для насилия долгого и нежного поцелуя^^ А как можно устоять когда так трогательно и нежно пытыются отделаться..)))

И ещё таки-регистрировать ник-Сот,Рыцарь Смерти Сот или его соламнийское имя?

79

Котам нельзя!! С котами нельзя!! Рыцарям смерти целовать эльфа строго запрещено!! Ааааазрааааа!!!!!!!

80

499175733

81

Азра написал(а):

- Дорогой мой Даламар, зачем же прятаться? Я уже доказала, что могу перелететь эту чертову рощу.

Милая, я не от тебя прячусь!! Ты прилетай - у меня для тебя подарок!! :)

82

Рейстлин сидит у себя в кабинете, читает заклинательную книжку. Тут к нему тихонько заходит Даламар, садится напротив и говорит:
- Шалафи, вы чертовски привлекательны!
- Ты тож ниче так!
- Шалафи, вы голубой?
- Нет, а ты, ученик?
- И я нет.
Оба одновременно:
- Какая жалость...

Разговор Рейстлина и Таниса:
- Танис, как ты думаешь, кого мне выбрать - Даламара или Крисанию?
- Выбирай Крисанию, Рейст. Она всегда знает, чего хочет.
- Нет уж, я лучше выберу Даламара. Он всегда знает, чего хочу Я...
Огромное спасибо^^

83

Если минута здорового хохота на рабочем месте продлевает жизнь, то я буду жить вечно!! :D

Сот, возьми женскую роль.. И Кит с Азрой меня четвертуют..

Отредактировано Даламар Темный (2010-04-13 20:30:51)

84

Отставить флуд! Тем более такой! О_о администраторам тоже можно писать, если желаете. Мне и Паладайну. Мы не всегда свободны, но в остальное время всегда готовы помочь :) а еще небольшая сборная информация по Соту есть в теме "О персонажах".

85

Претендую на роль Ладонны

86

Претендуйте.
Только я вам её не дам.

87

Паладайн,
потому что у вас велосипеда нету?

88

Катаклизм помните?
Король-Жрец тоже много о себе думал. И получил...в лоб...
Ждём анкеты.

89

Паладайн,
анкета будет....как только я хоть что-то о ней у знаю помимо того, что она Архимаг и Глава Ложи Черных Одежд

Отредактировано Ладонна (2010-04-13 22:36:51)

90

когда последний раз список обновлялся?Нужен еще кто-то из людей?Фистандантилус еще свободен?Могу я за Гиляэна сыграть?Или еще за кого,кого небыло в саге или косвенного персоонажа,солдата армии Фистандантилуса?

91

Я так понял,игра не начнется?Когда действительно обновлялся список мест последний раз?А место Фистандантилуса все еще свободно?

92

Добрый день, господа творцы.
Могу ли я взять роль Пар-Салиана?
Она точно свободна? А то я немного запутался...

Книги я читаю уже... дай Эру памяти - 10 или 11.

93

Так, отвечаю на вопросы как могу, ибо я не гений письма, увы.
Кронин Чертополох, игра уже в принципе начата, просто из-за отсутствия Крисании она стопорится. Тем не менее игроки вольны отыгрывать что хотят и что им по душе в специально отведённой для этой темы.

Сочувствующий, о, если вы и правда знакомы с этим персонажем, я бы с радостью отдал вам эту роль. Сейчас она вроде как бы занята, но игрок не-знаю-сколько-времени-пишет-и-никак-не-напишет анкету, так что...
Если вы напишите добротную красивую анкетку, мы вас будем ждать с распростёртыми объятими!
Если соберётесь, то выложите её мне в личку, пожалуйста.
:flag: Ждём!

94

Кронин Чертополох, Фистандантилус занят..

Сочувствующий, поддерживаю предыдущего оратора!! Ибо тот Пар-Салиан, который все-пишет-и-никак-не-допишет, еще от меня ни одного отчета не попросил.. Мне эта святая преданность Рейстлину скоро оскомину набьет и сам Рейстлин тоже чего-нибудь набьет..

95

Паладайн, Даламар, спасибо за ответы. Я уж не надеялся.
Пошел писать анкету. Как напишу - сразу выложу))))
Еще раз спасибо.

96

А у меня вопросец - неканона играть можно?

97

можно)

98

Дэйс, я не поняла, с каких это пор ты у нас администрация?

Золотой Листопад, прочтите, пожалуйста, объявление вверху форума.
Мы сделаем для вас исключение только в том случае, если вы хотите заявиться кем-нибудь из родственников или близких друзей/врагов уже существующих персонажей. В ином случае - нет.

99

Такхизис, Спасибо...

100

Золотой Листопад, имя вашего профиля является именем вашего будущего персонажа?
Если нет, придумайте имя и скажите - я поменяю его в профиле, так как - См. Правила.
Трёх дней на придумывание имени хватит?

101

Такхизис,

ой, пардоньте. увидел обьявление. молчу, молчу. ушел пить водку.

102

Дэйс, составить тебе компанию??

103

Даламар Темный, Дэйс, может не стоит спиваться как Карамон?

104

Лорана, а вот когда я был Карамоном, я так не пил.. мы не будем спиваться, как он.. Мы будем по-своему!!

105

Флудерасты!!!

106

Даламар Темный,

позна((( я усе выпил...

107

Дэйс, свинья ты.. Эгоцентричная..

108

Даламар Темный, это последсвий не меняет....

109

Лорана, это каких последствий?? А идемте во флуд??

110

кем-нибудь из родственников или близких друзей/врагов уже существующих персонажей. В ином случае - нет.

Кем-нибудь из родствеников не получится....да и другом друид...бывший друид...бывшая жрица...вряд ли станет....Кто захочет иметь у себя в друзьях/врагах убийцу собственной семьи? Никто...Поэтому, придется удалить мой профиль...

Отредактировано Золотой Листопад (2011-02-11 14:44:43)

111

Золотой Листопад, может быть, всё-таки стоит поспрашивать у игроков, предложить свои идеи и сюжеты? А не депрессировать вотпрямтут, непонятно из-за чего.
У меня всегда к неканонам два вопроса, от которых зависит их игра - что вы будете делать на игре и с кем будете играть? Если вы можете на них ответить - добро пожаловать. Если нет, то какой во всём этом смысл вообще?

112

Такхизис, благодарю. Но поспрашивать где? Может, для этого есть специальная тема?(искала, но не нашла)

113

Могу предоставить себя в качестве секс-символа партнера.. Эльф все же..

114

Золотой Листопад, спрашивать здесь.
Если вас интересует кто-то конкретный из игроков - пишите им в личку.
Вы поймите, мне важно, чтобы вам было чем заняться на игре. Я думаю, вам это тоже важно. Или я ошибаюсь?
Напишите мне в личку буквально в паре предложений о том, что из себя представляет ваш персонаж.

115

Здравствуйте, если здесь меня кто нибудь слышит. Сайт еще жив?? Очень хотелось бы.
Помогите пожалуйста: Роль Даламара ведь занята, да? Можно мне тогда хотя бы Йейнной?

116

Здравствуйте. Форум жив...относительно. Сейчас здесь застой, предположительно администрация вскоре вернется.
Я бы предложил набраться терпения и подождать какое-то время, регулярно проверяя форум )

117

Ура! Я снова вас нашел! Начал читать "ДрагонЛэнс". С Кузница Душ. Напомните, покаким книгами играете вы?

118

Хочется быть Тассельхофом.

119

Ролевая мертва, к сожалению. Есть крошечные шансы, что когда-нибудь воскреснет.

Вы здесь » Сага о копье » В гостях у Астинуса » Помощь в выборе персонажа