Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » В гостях у Астинуса » Мастерское объявление.


Мастерское объявление.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа игроки!
(Если таковые ещё здесь остались).

Как вы видите, форум на данный момент почти не функционирует.
У нас очень мало игроков, в частности, именных, поэтому сюжет завис.
Для того, чтобы активно "играть" тех, кто ещё остался на форуме и даже ещё жаждет играть, мне придётся применять колоссальное количество игротехники. Мне очень сложно делать всё это одной - продумывать сюжет, делать игротехнику и придумывать квэсты, особенно, если учесть, что в реальной жизни я всё-таки всего лишь человек, у которого, к тому же, есть частная жизнь, работа и множество других проектов. (На данный момент я вообще только сегодня вернулась из длительной поездки и слегка пребываю в состоянии анабиоза).

Скажу честно, мне очень жаль было бы бросать форум загибаться, так как в своё время у меня были на него определённые надежды.
Периодически я буду здесь появляться. Если у меня появится чуть больше времени, я постараюсь сделать то, что смогу. Я постараюсь сделать что-то с сюжетом и с теми игроками, которые, возможно, ещё здесь и ещё не оставили желание играть.
Но я прошу вас проявить понимание. Поднять форум быстро не получится, и я не испытываю по этому поводу призрачных надежд. Прошу и вас их не испытывать. Я пойму тех, кто окончательно разуверится в том, что здесь начнётся что-то активное, и уйдёт, и даже не буду на них обижаться.
С теми же, кто решит остаться несмотря ни на что, мы, возможно, постараемся что-либо сделать. Заметьте, я говорю "возможно", но ничего не обещаю.

В надежде на понимание
Ваша Такхизис

UPD от 15 января 2012 г.

На данный момент у мастера пока ещё нет возможности активно вернуться к форумной игре.
Я прошу новоприбывающих игроков об этом помнить и не обижаться на оставленные без ответа сообщения.
Если вдруг здесь кто-то ещё остался или появился - да, вы можете играть в разделе неканонических тем без принятия анкет - я даю вам на это разрешение. Но не буянить. Потому что иногда я всё-таки за форумом слежу.
Есть совсем маленькая вероятность, что я смогу вернуться к работе над форумом весной (раньше - вряд ли), но, опять же, ложных надежд никому подавать не хочу.

2

Я будто по заброшенному замку блуждаю... Или даже деревне :| 
Странное, на самом деле чувство... Случайно на этот форум забрела. Вроде раньше тут какая-то движуха происходила, а теперь так пусто, только ветер шумит.

Не думаю, что форум вернется к жизни (интересно, админ продолжает сюда заглядывать?).

Не знаю, зачем я пишу это сообщение. Наверное, для потомков. Ну, знаете, из серии "Тут был Вася".

Всем всего-всего самого-самого.

3

Путник написал(а):

Я будто по заброшенному замку блуждаю... Или даже деревне  
Странное, на самом деле чувство... Случайно на этот форум забрела. Вроде раньше тут какая-то движуха происходила, а теперь так пусто, только ветер шумит.

Не думаю, что форум вернется к жизни (интересно, админ продолжает сюда заглядывать?).

Не знаю, зачем я пишу это сообщение. Наверное, для потомков. Ну, знаете, из серии "Тут был Вася".

Всем всего-всего самого-самого.

Я также, здесь какой-то движ был 10 лет назад, а теперь тишь да гладь

4

Собираетесь в отпуск?
Посмотрите тут webmotoru.com много интересного о путешествиях и
актуальных моментах в законодательств о туризме внутри и за пределами страны.
О визах и порядках их получения. О том где и за сколько провести летний отпуск.
И многое другое о путешествиях, отпуске, активном отдыхе.
#отпуск, #отдых, #сочи, #алтай, #турция, #оаэ, #египет

5

В сопровождении таможенного декларирования импорта, при всем этом и экспорта торговая документация являет крайне ключевую значимость. По преимуществу в части импорта существование верных товарных документов, подлинность информации, располагающихся в коммерческих документах, а также актуальность подачи таможенной декларации являют оперативность процедуры таможенного выпуска товаров. Каждая запоздание в регистрации таможенной декларации либо не корректность отгрузочных документов и дополнительной информации может приостановить таможенное декларирование  и подобным образом, импортер может не только понести издержки за простой в отношении импортируемого товара, но и потерять перспективы для торгового бизнеса. Таможенная стоимость основана на цене, показанной в коммерческой счет-фактуре. Таможенные органы также проверят ставки ввозных пошлин, описание заявленных данных о товаре, подобранный код ТН ВЭД, данные с упаковочного листа, сертификат по форме А, счет за морской фрахт, внешнеторговый договор, дополнения к договору при условии если подобные имеются.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сага о копье » В гостях у Астинуса » Мастерское объявление.