Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 4.0


Обо всем и ни о чем - ver 4.0

Сообщений 561 страница 619 из 619

561

И опять наша статистика посещения показывает... один посетитель и один гость.

562

Надо анкету написать... Думаю, если я ее вдруг задержу, на меня не наедут.

563

И никто так и не появился.

564

Миралин написал(а):

Надо анкету написать...

Упс... Забыла)

565

И снова я тут, и почти ничего не изменилось.) *раздражен*
Может, попытаемся сами себе что-то устроить?

566

слушайте, друзья, если тут действительно такая ахтунговая посещаемость - как можно исправить ситуацию?
И где высокоуважаемое начальство? Обидно - ролевая выглядит сказочно, но на проверку так пустынна...

567

Слит написал(а):

Может, попытаемся сами себе что-то устроить?

Неплохой вариант, но нас пока получается только трое...
Тика Вейлан, ,
Наша администрация оставила здесь объявление.

568

Лорана написал(а):

Неплохой вариант, но нас пока получается только трое...

А большего и не надо. ) Даже вдвоем можно отыгрывать что-нибудь.
Только вот я точно не знаю, как это организовать. Вмешиваться в основной сюжет, наверное, не стоит?

569

Слит написал(а):

Вмешиваться в основной сюжет, наверное, не стоит?

Ты прав, но флэшбек еще никто не отменял))

570

упс, приношу извинения за сравнительно долгое отсутствие. Я тут, просто проблемы с инетом были.
Что есть флэшбек? Ыыы)

571

Слит написал(а):

упс, приношу извинения за сравнительно долгое отсутствие. Я тут, просто проблемы с инетом были.

Бывает)

Слит написал(а):

Что есть флэшбек? Ыыы)

Не знаешь? Да ну, не верю!
Но если это все таки правда, то, флешбэк - это альртернативная игра. в которой возможен отыгрыш прошлого, будущего, и того, что вообще не возможно по канону и игре в общем. Как то так)

572

Я понял уже ) Я просто слова этого раньше как-то не слышал. ) В любом случае, спасибо за разъяснение.
Ну в таком случае нам стоит решить, что мы собираемся отыграть.

573

Слит,
И каким боком пересечемся)))))

574

Ну вы же Золотой Полководец, так?) А я раньше служил в Первой Драконидской. Мы вполне могли случайно встретиться на поле брани... Возможно, даже скрестить клинки... К тому же встреча с таким знаменитым героем, как Лорана, тоже могла повлиять на личность Слита; скажем, он попал в плен, но так как он уже тогда был необычным драконидом с честью и мечтами, это было замечено еще самой Лораной, а потому его не убили...
А, фантазия моя полетела...

575

Хороший вариант) Мне нравится ход Ваших мыслей. Вот только брать в плен драконида... Или пожалуй стоит перечитать Сагу еще раз? Ладно, эти я так, о птичках) Отыгрывать бой мне не нравится, да и не хочется. Разговор? Вполне. Еще есть вариант, что просто пересеклись дороги, а там уже по ходу дела определиться можно)

576

Рад, что ты не хочешь отыгрывать бой, ибо я и сам это не очень люблю. )
Пересеклись дороги? Не очень представляю, как это могло случиться в ходе Войны Копья. Золотые Полководцы вроде бы не шныряли по каким-то дорогам в поисках вражеских разведчиков... ) Так что тут я не совсем тебя понял.

577

Необязательно играть время Войны Копья, потому как и дракониды просто так "не шныряли по каким-то дорогам". Тем более, кто тебе сказал, что обязательно "в поисках вражеских разведчиков"? Может, просто проездом))))
И да, пардон что с этого аккаунта, перезаходить лень)

578

Ну если просто проездом... А как туда тогда Слит попадает? ) Мне ж приходится это с моей биографией как-то продумывать. До Войны Копья Слита еще не было в природе. После нее... Хм, не знаю.

579

Тут такая концепция вырисовывалась в моем воображении еще вчера. Значит так, мы не будем отыгрывать встречу, то есть как Слит оказался в плену. А просто на привале как-то мимолетно завязался разговор. Например, Слит разговаривал со своими пленными товарищами, но разговаривал на общем. Лорана прислушалась у и так далее...

580

Ну что же, я только за. ) Начинаем?

581

Начинаем) Только ты первый, хорошо?
Авик классный)

582

Тему создал, милости прошу. Раздел "На грани реальности и бреда". ) Начал писать, понял, что отвык от этого дела, но ничего...

583

Пост постараюсь написать сегодня.

584

О'кей, я жду )
Ответ мой будет только завтра уже.

585

Пардон за задержку, пост готов.

586

Ну вот, остался драконид один-одинёшенек...

587

Проверяю форум ежедневно, только в аккаунт не захожу.
Жду весны, верю, надеюсь. =)

588

День добрый. Хотелось бы узнать: есть здесь кто? и вообще планируется ли выход из обозначенного администрацией анабиоза?

589

Здравствуйте (:
Тут в настоящее время постоянно пребывает один игрок. Я.
Насчет выхода из анабиоза - неизвестно, лично я уже давным-давно жду; не унываю, верю и надеюсь )

590

Слит, печаль какая. Что-то ни одна ролевая по миру не живет в данный момент. Ну да ладно, это пустое сотрясание воздуха вокруг, извините. То что вы пребываете здесь - просто чудесно) Я не надеялась ответ получить так скоро.
Ну вот и я с вами немножко подожду)) позитивный такой момент, пожалуй) правда закидаю вас вопросами и замучаю, но это уже совсем другая история :3

591

Ну, я буду только рад ответить на все ваши вопросы, хоть какое-то общение на этом форуме =)
Кстати, в последнем посте администрации-Такхизис, помнится, была строчка, что новые пользователи могут кое-как играть без принятия, только в спец.разделе. Советую обдумать этот вариант )

592

Слит написал(а):

новые пользователи могут кое-как играть без принятия, только в спец.разделе.

Ну, скажем так: я пока не совсем определилась не только с аватарой, но и с вообще всем. Немного расстроило гонение всех возможных нестандартных отношений и поставило в некоторый тупик с... *обожемой!* более-менее, до того набросанной в голове квентой. Потому я еще подумаю и определюсь чего именно хочу играть :rolleyes: А как определюсь - можно и сыграть)

А вот и вопросы:
Вопрос первый, который крутится с момента изучения форума: вы играете в локации или эпизоды? В правилах видела локации, но в таблице нашла элементы эпизодички 0.о

Вопрос второй, более насущный. С фендомом знакома довольно поверхностно (зато леплю прекрасные дизайны. я вам пригожусь в будущем, правда-правда х))) ). Ждут ли меня массовые гонения за филонство от матчасти? Предвосхищаю встречный вопрос "что я тут забыла?" и парирую тем, что играя, читать становится интереснее.

Вопрос третий. Актуальный. Существует ли у вас связь с админами или какое-то объективное представление о том сколько ждать у моря погоды? И не зря ли мы тешим себя надеждой? Занятие это, безусловно, увлекательное, но так можно просидеть до старости. В нашем контексте - до лета (ибо обещали вернуться весной).

Вопрос четвертый. Я вас люблю. В смысле восхищаюсь игроками, которые преданно ждут, не покидая проект. Вы надежный. Уважаю по-человечески. В интернете перелетных кукушек больше чем приверженцев конкретных проектов.

так, дабы не вгонять вас в краску, скажу что можно воспринять комплимент спокойно с коротким "спасибо", я, ведь, не предложение руки и сердца делаю, забравшись под покровом ночи в вашу спальню х)) Просто не могла не отметить сей факт. я сама - админ, у меня это наболевшее, будем считать так.

Надеюсь, что не утомила. Я общительный, да *О*

593

Кхм, проясню кое-что. Я успел тут поиграть недолго, отписал десяток игровых постов и...все. Откуда взялась циферка в ~60 сообщений для меня тайна. ^^

Ларгель написал(а):

Вопрос первый, который крутится с момента изучения форума: вы играете в локации или эпизоды?

Подозреваю, что одновременно и то, и другое х)

Ларгель написал(а):

Вопрос второй, более насущный. С фендомом знакома довольно поверхностно (зато леплю прекрасные дизайны. я вам пригожусь в будущем, правда-правда х))) ). Ждут ли меня массовые гонения за филонство от матчасти?

Не думаю, что могу дать точный ответ. Лично я в этом сомневаюсь )

Ларгель написал(а):

Вопрос третий. Актуальный. Существует ли у вас связь с админами или какое-то объективное представление о том сколько ждать у моря погоды? И не зря ли мы тешим себя надеждой?

Нет, не существует. Лично я жду, потому что терпеливый ) да и мне спешить некуда, я, ожидая возвращения администрации сюда, играю в другой ролке. Возобновится игра - буду играть. Ну а проверять регулярно форум мне труда не составит.
Очень-таки надеюсь, что игра здесь все же будет идти. Дело в том, что это моя первая фрпг, ну вот как-то так. ~_^ столько, помнится, сил уходило на каждый пост, на квенту...

Ларгель написал(а):

Вопрос четвертый. Я вас люблю. В смысле восхищаюсь игроками, которые преданно ждут, не покидая проект. Вы надежный. Уважаю по-человечески. В интернете перелетных кукушек больше чем приверженцев конкретных проектов.

Спасибо :D

Ларгель написал(а):

Надеюсь, что не утомила. Я общительный, да *О*

Нет-нет, я только рад поговорить с кем-нибудь здесь )

594

Слит написал(а):

Кхм, проясню кое-что. Я успел тут поиграть недолго, отписал десяток игровых постов и...все. Откуда взялась циферка в ~60 сообщений для меня тайна.

ну, это уже что-то, тем более если вы сил много вкладывали)

Слит написал(а):

Подозреваю, что одновременно и то, и другое х)

как такое может быть? х)))

Слит написал(а):

Не думаю, что могу дать точный ответ. Лично я в этом сомневаюсь )

ну... а вдруг? спросить все равно хотелось х)

Слит написал(а):

Нет, не существует. Лично я жду, потому что терпеливый )

Х___х а аська админа? совсем никаких контактов? *приуныла* кстати. как давно заморозили игру-то?

Слит написал(а):

Спасибо

не за что *О*

Слит написал(а):

Нет-нет, я только рад поговорить с кем-нибудь здесь )

это волшебно :333

595

Посмотрела грешным делом ваши посты. Хорошо пишете для "первой ролевой". Да, это еще один комплимент)

596

Ларгель написал(а):

как такое может быть? х)))

Ну...наверное, ближе все-таки к эпизодической системе. )

Ларгель написал(а):

Х___х а аська админа? совсем никаких контактов? *приуныла* кстати. как давно заморозили игру-то?

Никаких, в аську стучался раз 10 уже, ответа нет. (
Очень давно, больше полугода назад :

Ларгель написал(а):

Посмотрела грешным делом ваши посты. Хорошо пишете для "первой ролевой". Да, это еще один комплимент)

Если уж начистоту, не совсем первой. Скажем так, первой нормальной ролевой. До этого я был однострочником из посредственных вап-ролок )

597

Слит написал(а):

Ну...наверное, ближе все-таки к эпизодической системе. )

А это, кстати, хороший момент)

Слит написал(а):

Никаких, в аську стучался раз 10 уже, ответа нет. (
Очень давно, больше полугода назад :

ууу... печально, обычно анабиоз хорошим не заканчивается.
Будем надеяться что администрация заявится. Но огорчает.

Слит написал(а):

Если уж начистоту, не совсем первой. Скажем так, первой нормальной ролевой. До этого я был однострочником из посредственных вап-ролок )

все мы начинали х) Но вы действительно пишете хорошо.

598

Ларгель написал(а):

А это, кстати, хороший момент)

Согласен =)

599

Слит написал(а):

Согласен =)

удивительно) мне всегда казалось что на mybb не любят эпизодички))

600

Ларгель написал(а):

удивительно) мне всегда казалось что на mybb не любят эпизодички))

Ну я-то еще не определился, что я больше люблю :О но эпизодическая система кажется лично мне поумнее.
На однострочных вапках всегда локационная, и там часто возникала путаница. )

601

Слит, на самом деле они отличаются не намного) принцип тот же, только в эпизодичке ведется одна тема как рассказ, где можно ходить по разным местам (как бы внутри этой темы), а в локациях много мест, куда можно ходить с сюжетом. Минус локационки в том что если кто-то тормозит - это проблемно) В эпизодичке пока ждешь можно и другой эпизод отыгрывать параллельно. А в локациях только в одном месте надо находиться)

Отредактировано Ларгель (2012-03-20 21:29:29)

602

ну вот, и ты тоже пропал...

603

Пфф) Я тут постоянно, просто последнее сообщение не требовало ответа. )

604

Слит, ну так просто промелькнуть >.> а то я подумаю вдруг что тут никого. Доброго вечера.

605

*развивает свою щизофрению*

606

xD

607

Слит,
а что еще остается, когда я разговариваю сама с собой х))) может, ты вообще мой глюк и тут никого нет? х)

608

мда, за неделю тут ничего не поменялось.
Если что - я где-то рядом. Или не рядом.

609

А вот я снова и здесь... Пусть и пусто, но... Но все равно все это родное и дорогое сердцу...

610

*Безрадостно посмотрела на статистику* Грустно... И печально... Такой проект!..

611

Приветствую, Лорана. ) Да, статистика печалит. Но я жду.

612

Теперь не один ты ждешь))
Если еще есть желание поиграть со мной во ФШ, то можно продолжить...)

613

Отнюдь не против. Насколько помню, твоя очередь )

Отредактировано Слит (2012-05-04 23:53:39)

614

Хорошо)) Тогда на праздничных выходных обновлю свои знания и напишу пост))

615

Да что же это такое?
Продолжаю регулярно чекать форум, не заходя в профиль.

616

Слит написал(а):

Жду весны, верю, надеюсь. =)

Слит, лапа моя, ты реально герой))))
Надо специально для тебя учредить какой-нибудь Орден Терпеливости)))

Ларгель написал(а):

и вообще планируется ли выход из обозначенного администрацией анабиоза?

Ларгель, я иногда захожу на форум, но активной игры никому обещать не могу.
Во-первых, как вы видите в админах осталась только я одна. У меня сейчас другой проект, по другому фэндому, более того, у меня завал пожизнёвый.
При всём моём желании реанимировать игру, сейчас это едва ли возможно (к тому же, близится лето, а значит, отпуски и игровой сезон).

Ларгель написал(а):

Что-то ни одна ролевая по миру не живет в данный момент.

Потому что у нас этот фэндом не слишком  популярен. К тому же, сейчас появилось много новых фэндомов, которые перетягивают народ.

Ларгель написал(а):

Вопрос первый, который крутится с момента изучения форума: вы играете в локации или эпизоды? В правилах видела локации, но в таблице нашла элементы эпизодички 0.о

Изначально, до того, как админом стала я, здесь была, судя по всему, локационка.
Но я твёрдо убеждена в нежизнеспособности локационок, и потому поменяла формат на эпизодичку.
Пока что у меня не дошли руки переписать правила, но, конечно, надо бы это сделать.
Играем эпизодами.

Ларгель написал(а):

Ждут ли меня массовые гонения за филонство от матчасти?

Не вполне поняла, что вы понимаете под "массовыми гонениями" на форуме, где присутствуют от силы три человека))))) У нас свободный сюжет, но главное, конечно, не противоречить законам мира и соблюдать фэнтезийную аутентичность)

Ларгель написал(а):

Существует ли у вас связь с админами или какое-то объективное представление о том сколько ждать у моря погоды? И не зря ли мы тешим себя надеждой? Занятие это, безусловно, увлекательное, но так можно просидеть до старости. В нашем контексте - до лета (ибо обещали вернуться весной).

По поводу актуальности я уже сказала. Могу предложить ещё ждать до осени, но я прекрасно понимаю, что у игроков тоже терпение не резиновое. К сожалению, сейчас это действительно затруднительно.

Да, я помню, что Слит стучался в аську. К сожалению, я переехала на новый компьютер, где аськой не пользуюсь.
Мой скайп, если кому-то актуально: fealinte
Там я регулярно. И ещё на дайри: http://www.diary.ru/member/?1528369
Если есть какие-то вопросы по матчасти, могу помочь.

Слит написал(а):

Дело в том, что это моя первая фрпг, ну вот как-то так. ~_^ столько, помнится, сил уходило на каждый пост, на квенту...

*Умилилась*. Слит, ты няка)

Ларгель написал(а):

мне всегда казалось что на mybb не любят эпизодички))

Начнём с того, что эпизодички люблю я, и причём обоснованно, поскольку это не первый мой опыт администрирования, и эпизодичная система себя зарекомендоавала как самая удачная.

Лорана, эм, пардон, я запамятовала, ты новая Лорана или прошлая?
(Надо бы старые профили почистить, да, а то накопилось неактивных).

Слит написал(а):

Да что же это такое?
Продолжаю регулярно чекать форум, не заходя в профиль.

Увы, дорогой мой) Не иначе как злой рок над нами)

617

УРРРРА, свершилось :О

Такхизис написал(а):

Слит, лапа моя, ты реально герой))))
Надо специально для тебя учредить какой-нибудь Орден Терпеливости)))

Чего драконид не сделает ради великой Такхизис ^^
Ролка, в которой я играл не так давно, умерла, а потому я свободен...

Такхизис написал(а):

Во-первых, как вы видите в админах осталась только я одна. У меня сейчас другой проект, по другому фэндому, более того, у меня завал пожизнёвый.
При всём моём желании реанимировать игру, сейчас это едва ли возможно (к тому же, близится лето, а значит, отпуски и игровой сезон).

...так что поинтересуюсь: могу ли я чем-то помочь с этим форумом?

Такхизис написал(а):

*Умилилась*. Слит, ты няка)

Спасибо. )

Кстати, а куда же подевались все остальные админы? Связи с ними не осталось?
И да, в случае чего мне не составит труда проверять форум и до осени х)

618

Рано я радовался xD Ну да ничего. Продолжаю ежедневно проверять форум. Ну или почти ежедневно. Мне не сложно :О

619

пффф
даже флудяка заглохла,обидно конечно((
хотя два года всё-равно большой срок для ролевой
вот сняли бы фильм по книге  :|


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 4.0