Сага о копье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 4.0

Обо всем и ни о чем - ver 4.0

Сообщений 71 страница 140 из 619

71

Не обращайте внимание на мое раздвоение личности) Я теперь буду Китиарой, пока к ней не привыкну)

Отредактировано Китиара (2010-12-09 18:05:35)

72

Азра написал(а):

О, стриптиз! *Воодушевленно уставилась на рыцаря.*

*Уставился ещё более воодушевлённо, ведь искренне полагал, что Сот-таки собрался снимать НЕ СВОЮ броню, а Китиары.*

73

Э? Я так невнимательно читаю? А жаль, все-таки, что стриптиза не будет...

74

Как не будет?!

75

Танис Полуэльф написал(а):

*Пожал призрачную руку* То же самое. И тварь, и мстительная, и злопамятная, несмотря на то что светлый. Даже не знаю, на какие кусочки разрывало бы меня, если бы со мной поступили так. Мелко пакостить обидчикам точно стал бы.

провалить хард-это не мелко..за подставу меня лапочки комп бы не просто полетел,а стал бы нереанимируем.

А при чём тут это? Госпожа Китиара - тёмная, я светлый. Утеха, Устричный, Нерака... - город контрастов)))

Сот, вот жили бы мы в одном городе, я бы тебе лично проводил индивидуальные уроки русского языка (благо, опыт есть), а так... даже не знаю))))

*Приветливо уставился на Китиару, предвкушая, как Сот отстегнёт-таки всю броню*

Угу..кто с кем поведётся..и вообще,не прикидывайся-подвержен ты не только разврату.

Хм. а где ты живёшь???*частные уроки...ммм..*

Свою? Или Китиарину?

*фыркает*свою конечно.Кит и так почти все видели.

Китиара написал(а):

Не обращайте внимание на мое раздвоение личности) Я теперь буду Китиарой, пока к ней не привыкну)

Это заразно???Моё размножение заразно???

*Уставился ещё более воодушевлённо, ведь искренне полагал, что Сот-таки собрался снимать НЕ СВОЮ броню, а Китиары.*

Хм.Всегда подозревал что ушастику нравится мужской стриптиз.Какую музыку желаем?
Азра,
*подмигнут,ака сфетофор*

76

Вместо того, чтобы тут непонятно чем заниматься, пошли бы да играть начали, лентяи.
*Презрительно посмотрел на всех, и, закашлявшись своим ужасным хрипящим и раздирающим горло недугом, поспешно удалился в свой излюбленный тёмный угол*

77

Рейстлин написал(а):

Вместо того, чтобы тут непонятно чем заниматься, пошли бы да играть начали, лентяи.
*Презрительно посмотрел на всех, и, закашлявшись своим ужасным хрипящим и раздирающим горло недугом, поспешно удалился в свой излюбленный тёмный угол*

*ревниво отследил занимаемый угол,тихо порадовался что заняли не его тёплый,продуваемый всеми местами уголок.Сварливо, со знакомо узнаваемыми интонациями в голосе(когда то именно так кого то отчитывала Крисания) высказался*я б поиграл,но одна леди,соблюду я в тайне её имя*оранжевый отблеск глаз отсветил в сторону Азры* не отписалась даже "На грани реальности и бреда" и меня вообще то окончательно даже не приняли.*победно фыркнул*

78

Сот, :tomato: 

Рейстлин, и я тебя рада видеть, братец.

79

А можно мне раздел открыть про реальность и бред? Сорри за даблпост.

80

Сот написал(а):

не прикидывайся-подвержен ты не только разврату.

Нипонял...О_о А чему ещё я, по-твоему, подвержен???

Сот написал(а):

Кит и так почти все видели.

Чтоо? Это была попытка оскорбления чести дамы! Будем драться?

Сот написал(а):

Всегда подозревал что ушастику нравится мужской стриптиз.Какую музыку желаем?

Дык у тебя ж там и смотреть-то не на что! Призрак ты. Как какую? Заупокойный вой твоего гарема, конечно же.

Рейстлин написал(а):

А сам-то! О_о
Вот погоди, за тебя жрица возьмётся.

Сот написал(а):

*победно фыркнул*

Вот я честно попытался представить себе этот звук в реале. Пыжился долго, признаться... Но, видно, моя фантазия настолько бедна, что не понимает, как это ещё фырканья различаются по интонации!О_о
Сот, а нежно, ну, или там, триумфально фыркнуть возможно?

81

Сот написал(а):*победно фыркнул*Вот я честно попытался представить себе этот звук в реале.

Это, видимо, фыркнул с победным выражением лица.

Сот написал(а):Кит и так почти все видели.Чтоо? Это была попытка оскорбления чести дамы!

Сот, и почему это меня не задевает? Вы только не поубивайте друг друга перед игрой, а то мне манипулировать будет некем. Ну, почти некем.

82

Китиара, добро пожаловать.

83

Китиара,
я всё что говорю,делаю крайне доброжелательно.Прошу прощения,если заносит,никого обидеть не хотел и не хочу,ибо всё здешнее миронаселение вызывает исключительно кавайные чувства.

Нипонял...О_о А чему ещё я, по-твоему, подвержен???

Лжи и зависти :P

Чтоо? Это была попытка оскорбления чести дамы! Будем драться?

Это было выражение факта в купе с собственническим инстинктом и попыткой привлечь внимание ко мне всеобожаемому.

Дык у тебя ж там и смотреть-то не на что! Призрак ты. Как какую? Заупокойный вой твоего гарема, конечно же.

несмотря на это только посмотри,какой ажиотаж я вызываю...Так вот,что заказывать эльфийкам?

Вот я честно попытался представить себе этот звук в реале. Пыжился долго, признаться... Но, видно, моя фантазия настолько бедна, что не понимает, как это ещё фырканья различаются по интонации!О_о
Сот, а нежно, ну, или там, триумфально фыркнуть возможно?

Китиара написал(а):

Это, видимо, фыркнул с победным выражением лица.

Твоя фантазия давно проситься на пенсию. А как фыркать победно..учитывая что шлам на мне, представь с каким злорадным звуком разбивается тарелка с костями когда ночью тайно крадёшься на кухню за печеньками.Насколько злорадно она это делает,будя весь дом и сдавая тебя с чувством перевыполненного долга.Представил?Ну,вот,как то так.
нежно фыркают ночью на ушко,ушастик,попробуй уговорить Госпожу Киитиару,я в её неизмеримых достоинствах и талантах,в отличии от твоего воображения не сомневаюсь))))
Триумфально?Триумфально фыркается как жеребец нагло спихнувший со спины своей гнома прямиком на драконью спину.

84

Китиара написал(а):

Вы только не поубивайте друг друга перед игрой, а то мне манипулировать будет некем.

Манипулируй мечом))) У тебя ведь это прекрасно выходит;)

Сот написал(а):

Лжи и зависти :P

Шоооо??? А доказательства?!

Сот написал(а):

Это было выражение факта в купе с собственническим инстинктом и попыткой привлечь внимание ко мне всеобожаемому.

Чьё внимание?О_о Китиары или моё?

Сот написал(а):

несмотря на это только посмотри,какой ажиотаж я вызываю...Так вот,что заказывать эльфийкам?

В твоей харизматичности тут никто не сомневался) Колыбельную заказывай, фигли.

Сот написал(а):

представь с каким злорадным звуком разбивается тарелка с костями когда ночью тайно крадёшься на кухню за печеньками.Насколько злорадно она это делает,будя весь дом и сдавая тебя с чувством перевыполненного долга.Представил?

Представил... И у меня произошёл разрыв шаблона...

Сот написал(а):

попробуй уговорить Госпожу Киитиару,я в её неизмеримых достоинствах и талантах,в отличии от твоего воображения не сомневаюсь))))

*Покраснел весь* Не будем об этом... мм... мдам...

Сот написал(а):

жеребец нагло спихнувший со спины своей гнома прямиком на драконью спину.

Из таких умозаключений следует, что жеребец был выше дракона...О_о

85

Приветствую  :jumping:

86

Новый облик тебе к лицу, Азра.

87

В таверну вошло нечто. Оно было облачено в чёрные соламнийские латы и глухой шлем, скрывающий лицо. В прорезях забрала весьма неумело были прикреплены два оранжевых фонарика. (Видимо, тот, кто их крепил, электриком точно не был). Нечто пафосно прошествовало к столику.
- Эх, поесть бы чего... Ой, что это я. Я же Рыцарь Смерти. Я не нуждаюсь в пище! Эх, жаль, в таком случае, что тут в меню не предусмотрено прекрасных черноволосых воительниц!
И нечто грозно ухмыльнулось.

88

Отодвинув нечто, зашёл всем знакомый старик Фисбен, прокашлялся, почесал бороду и, ухмыльнувшись, начал:
Желающие отыграть какулю-либо сцену отписываются в Сюжетнице, что где и с кем они хотят играть. Всё организую, дёшево и качественно. Обращаться ко мне по имени Фи...Фис...ай, ладно.

89

*скосился на таниса,стянул подшлемник,нацарапал на нём*описать ушастика*надел обратно,прокашлялся.с пафосом и тревогой*господа и дамы!До НГ остаётся 2 недели,до зачётной сессии три дня,до первого экзамена три недели.В честь моего разгильдяйства на протяжение всего семестра(да да не нашёл отдельной темы) я удаляюсь как минимум на полторы недели без концов. Искать ночами на кладбищах с бубнами, утрами на подоконниках с калькуляторами,днями у преподов в ногах, вечерами в транспорте с билетами, ночами...Эм,в общем,вы поняли...)Всем удачных дней=)))

90

Вечера таверночка! и все... её "жители"" Вы надеюсь не будете против моего присутствия? Постараюсь никому не мешать... ну... попробую постараться!

91

Филиус Опунций, ты моё ЛС получил?

92

Вошел в темную пустую комнату, зажег блуждающие огоньки по периметру и принялся раскладывать карты Таро. У этой колоды была своя магия и эльф во что бы то ни стало желал ее разгадать. И, казалось, в такую ночь это возможно...

93

Сот написал(а):

*описать ушастика*

Нинада меня... того самого... писать... Это некрасиво.

*Бухает по-чёрному*.
Минявседевушкибросили... Миняниктонилюбит... *Причитания*.

94

Танис Полуэльф, и правильно бросили! Кому ты такой, полуухий, нужен!!

95

*Бухает по-чёрному*.
Минявседевушкибросили... Миняниктонилюбит... *Причитания*.

Ага!ВОт я сейчас это и докажу..Ибо входишь ты и что видишь?Пьяное тело.Подойдём поближе.Зловоние тоже..не эльфячье.Сивушное,я б даже сказал конское.Оказывается,сивые мерены мерещатся не только с похмелья...Посмотрим поближе...Ба!Как он зарос то!Ну прям заповедный ЛотЛориэн,сказать нечего..и носа не видать,и рта...О!Глазки.и Ушки.
Ушки-неровно нацепленые,наполовину обрезанные(это так что ли эльфов кастрируют?..) и странного тёмно лилового цвета..а?что говоришь,жена натаскала?Ну нет,от отсутствующей жены в твоей внешности посинеть и вырасти могут только рога...
Глазки?А что у нас с глазками?Моргают вроде...Как половинка миндаля.Порубленного поперёк кривым урукхайским неточенным клинком...

96

Сот, красочно, однако..  :D

97

Сот, что??? ЧТООО?! Да ты!.. Да я тебя!.. Хам!!!
*Красивый и печальный эльфийский обморок*
*Прошло десять минут*. *Очнулся, поднялся, отряхнул пыль с плаща*. *принял угрожающий вид*.
- Ну что, чёрная жестянка, разберём теперь по пунктам твою напраслину. Итак, ЭЛЬФЫ НЕ ПЬЯНЕЮТ. То, что я полуэльф, ничего не значит. Я пьян всего лишь чуточку. Слышь, ты, порождение тёмных эротических фантазий Такхизис! Чуточку!
- Дальше. Про зловоние. Ты замок свой давно проветривал, холостяк, э? Понятно, чего тебе теперь всюду зловоние мерещится.
- Далее. Я не зарос! Я побрился ещё полгода назад. Ты глаза-то разуй... Хотя... о чём я говорю? Ты же труп, откуда у тебя глаза?
- Что ты там сказал про мои уши? Что?! (Запомните, дети, самое страшное оскорбление для эльфа - это затронуть тему его ушей. Не делайте так, дети, не повторяйте ошибки злого дяди Лорена Сота). Ты подойди, глянь - с моими ушами всё отлично! Хотя нет... лучше не подходи, не надо. Там стой, говорю!
- Что ты там сказал про мою жену, нежить ходячая? Да я знаю, отчего ты злословишь да на неё наговариваешь! Потому что она тебя отшила, женушка-то моя. А твоя вообще тебя прокляла! Кто бы говорил про рога. У тебя ведь комплекс по поводу всех эльфиек.
- А то, что глаза мои прекрасные тебе не нравятся - это даже к лучшему; авось, лишний раз не пристанешь.

Закричал куда-то вдаль, тыча пальцем в Сота:
- Китиара! Он тебя дурит! Сот хочет тебя пришибить и себе заграбастать! Удирай от него, Кит, мотай от супостата!

Даламар Темный, а ты ваще подпевала, вот! Комплименты нежити делаешь.

98

Полуухий, ну не тебе же комлименты делать..  :flirt:

99

*вошел в комнату и уселся на ручку кресла*

100

Покосился в сторону новенького..
- А это еще кто?

101

*довольно дружелюбно* Кто-кто? Гилеан в пальто. Маг я. Из ложи Алых Одежд.

102

- Да уж, Гилеан в пальто - страшное зрелище.. И как Ложа поживает? Стоит еще?

103

Пока что стоит. Но не знаю, надолго ли...

104

- Ооо.. А в этом есть сомнения? И что же вы намерены делать, чтобы она больше не стояла??

105

А почему чуть что, сразу я?! Я вообще хороший, красный и в мантии!

106

Даламар скептически оглядел новенького..
- Мантию почисти, да..

107

А что у меня с мантией?

Отредактировано Росио Моро (2010-12-28 16:10:17)

108

- Птичка накакала..

109

*рассмеялся от тона, каким это было сказано, но осмотрел себя и, не увидев ничего такого, обиженно посмотрел на эльфа*

110

- Ты хоть представься.. А то ходят тут всякие.. Трогают книги в синих обложках.. А мне их потом от ожогов лечить..

111

- Росио я. И вообще... Какие еще книги?

112

Темный эльф указал на ряд синих книг, стоящих на полке..
- Вот этих.. Их все время читает мой Учитель.. Но их нельзя трогать..

113

О!Приветствую!!
Дал,почему ещё стоит?Потому что вечеринка в честь пополнения с обязательным участием меня и полоухого под твоим команддыванием ещё впереди!

Ушастик,я тебе ещё всё скажу..просто я  немного занят..хе хе..со своим гаремом...

114

- Сот, начинаем готовиться??

115

Сот, ну, во-первых, твоя хозяйка Такхизис просила передать, что вечеринка будет только после анкеты пополнения.
А от меня лично - да ты просто ждёшь, пока Кит или кто-то другой умный напишет тебе речь-ответ на мои слова!

116

Полуухий, Такхизис тебя побери и сожри, давай я все же отвечу на ту твою попытку бросить мне перчатку и швырну ее в ответ, а?

117

Даже знать не хочу,что как и куда ты мне.Поберегу свою хрупкую психику.
*покосился на оборочное тело,в сторону*всё таки девочка...не зннал,что у них растут сбритые бороды.Хотя тело выглядит аппетитно...Такое мягкое,тёплое,бесчувственное..муррр...Как жаль что я не собака и на кости не бросаюсь.
Угу.Полуэльфы полупьянеют.То есть их разносит,они имеют похмелье а вот забыться там или приятные ощущения получить-никак.Они же полупьянеют,ога.
Ну-ну,хватит завидовать,что я -порождение фантазис,особенно эротических,особенно самой страстной,яркой и прекрасной богини Крины!Может,и тебе что то такое переподёт..от какого нибудь светлого..бога там...
Какой я холостяк?Окстись,неверный!У меня гарем!Ах,да,прости,ты ж полупьян...А замок?А в замке дыры.Ветерком задувает.Ну люблю я запах моря,не знал что у вас,эльфоф,это зловоние.Вот ты приедешь-наложу кучку навоза.Special for you.
Угу.А ты Полуэлma?ult твои полмозга???Глаза у трупов не теряются!Они усыхают.
Ммм..ушки,эльфийские ушки..иди сюда,моя пррелессссссть!!!
Ну,боюсь я эльфиек.Знаю,чего от них ждать.Хотел вот тебя,чисто помужски,предупредиить...а ты!Эх ты.Всё ж ты таки девушка...Ну ладно-ладно,полудевушка.
Я?Пристану?Я не баннный лист,что б цепляться к подозрительным личностям.

Интересно,к кому же?К тебе?Я буду с Леди до конца..хе-хе...

ТАКХИЗИС,Госпожа ты прекрасная!!!!Ну что мне для этого сделать,а?С анкетой то?На всё готов!!!!
Если б не знал,что за тебя пишет твоя жена,почему то отсутствующая(как там лобик,не болит,не чешется?...)поверил бы.

118

Сот написал(а):

Ну что мне для этого сделать,а?С анкетой то?На всё готов!!!!

Да не, блин... С твоей-то анкетой всё нормально. Имелась ввиду анкета "пополнения"))

Сот написал(а):

Даже знать не хочу,что как и куда ты мне.

Да было бы куда! Некрофилов тут не водится. (Кстати, Кит - НЕ некрофилка, это я тебе точно говорю. Проверено! :yep:)
Сот, дорогая ты наша чугунная башка! Подружись с логикой и физикой: то, что сбрито, расти уже не может.
А как ты определил, девочка я или нет, весьма интересно. Видимо, с анатомией у тебя тож проблемки. Да ну конечно! Столько лет прошло. Ты уже и забыл, что это такое - анатомия живого тела. Больно давно тебе такие не попадались, только гарем твой призрачный.

Сот написал(а):

Такое мягкое,тёплое,бесчувственное

- Ты когда это пощупать уже успел, извращенец погорелый? *Ужас в глазах*
- Знаешь, милок, я как-то привык приятные ощущения от жены получать, а не от похмелья. Ты попробуй как-нибудь... Хотя... блин! Ты ж мёртв, не выйдет. И гарем твой - тоже мёртв, весь поголовно.
- Интересно. Фантазис - это просто фантазирущая Такхизис сокращённо или же это новое "эпессэ", данное тобой богине?
- Ох, прелесть ты моя Соламнийская... Слово Кринн-то мужского рода...О_о

Сот написал(а):

Вот ты приедешь-наложу кучку навоза.

- Нет-нет, чёрная жестянка. Лучше приберись хорошенько к моему визиту. Да и сам куда-нибудь спрячься - я люблю чистоту и уединение.
- Ну, полмозга - уж лучше, чем пустой шлем с глазищщами, согласись)

Сот написал(а):

Ммм..ушки,эльфийские ушки..иди сюда,моя пррелессссссть!!!

Стоп. Стоооп! Мои ушки без меня никуда не пойдут. мог бы и догадаться. Физика, друг мой, физика! Не забывай. Есть такая наука.

Сот написал(а):

Всё ж ты таки девушка...Ну ладно-ладно,полудевушка.

Новый анатомический вид... О_о И всё-таки, мне неясно, каким образом ты решил, что я девушка. Ты, видно, так давно жил, приятель, что вовсе забыл, как настоящие девушки выглядят.

Сот написал(а):

Если б не знал,что за тебя пишет твоя жена,почему то отсутствующая(как там лобик,не болит,не чешется?...)поверил бы.

Совсем не чешется, не беспокойся, я только вчера голову помыл;) И не болит)
И опять, друг мой глазастый, ты не дружишь с логикой. Ты определись, ушла моя жена или пишет?))

119

Проверено!

Ага.. Проверено - печати проверки уже ставить некуда..

Ну ладно-ладно,полудевушка.

"Ухожу-ухожу-ухожу" (с)пошлыйанекдот

120

Даламар Темный написал(а):

"Ухожу-ухожу-ухожу" (с)пошлыйанекдот

Трави, пока я корябую оппус симу созданию))))

121

Принесла учительница на урок рисования скульптуру обнаженной женщины.
- Леночка, скажи, что тебе больше всего нравиться в этой скульптуре?
- Плечи. Голова...
- Молодец, садись. А тебе что, Сашенька?
- Груди!
- Выйди вон из класса!
- А тебе Вовочка, что больше всего нравится?
- Ухожу, ухожу, ухожу.

122

Даламар, я при случае посоветую Рейсту, по старой дружбе, чтобы он не рукой до груди твоей  дотронулся, а по, кхм, пятой точке хлопнул. Вот тогда-то жизнь у тебя весёлая и интересная будет, и некогда станет Соту поддакивать. Да и мантию лишний раз на людях не разорвёшь в порыве страстного негодования, знаешь ли...

123

Танис Полуэльф, какие интересные у тебя эротические фантазии.. Это от длительного отсутствия супруги??

124

Даламар Темный, нет, блин, это от вашего с Сотом длительного присутствия)

125

*Смутился*

126

Даламар Темный, какая прелесть. И где Сот, когда он так нужен? Ему бы понравилось)

127

Соту вообще по-всякому нравится..

128

Даламар Темный, ты смотри, и проверить успели...

129

Танис Полуэльф, ну пока ты ходишь, страдаешь по нехватке женской ласки..

130

Даламар Темный,
Не волнуйся,милый, ты вне конкурренции..особенно у всяких дполулинноухих.
Танис Полуэльф,
солнце,если уж так хочется присоединится-просто попроси,мы добрые..И мне лестно, что ты по мне скучаешь^^

131

С новым всех годом..кто бы знал,какие вы замечательные!!Будьте счастливы!
Давайте будем вместе,а?

132

С Новым!! Сот, мы тебя все очень любим!! Поэтому от вместе ты никуда не денешься..  :D

133

Сот написал(а):

пока я корябую оппус симу созданию))))

- Мдя-м... - зевнул. - "Корябанье" затягивается. Видно, моя взяла.

Сот написал(а):

если уж так хочется присоединится-просто попроси,мы добрые..

- Да щас! Я приличный полуэльф, а не то, что вы подумали.

Сот написал(а):

И мне лестно, что ты по мне скучаешь^^

- Мне лестно, что тебе лестно :flirt:

Сот написал(а):

Давайте будем вместе,а?

- Давайте! Только, чур, без рук, без рук...

134

*Разглядывает себя на картинке*
Вот нафигаськи мне наручи, какие-то железяки на груди и огромная дубина?? Я шо - Карамон, штоли??

135

а что тут собственно происходит?

136

Дэйс, сижу я, себя разглядываю.. Больше ничего..  :flirt:

137

*оба Дэйса синхронно почесали затылки и задумчиво уставились друг на друга*

138

Ага.. У вас это интересно получается, юноша..

139

*на эльфа уставились четыре глаза*
простите, а вы к кому именно обращаетесь?
*с чуть заметной улыбкой поинтересовался тот что левее*

140

Не пейте вино, монсеньор..
Видно, третья бутылка "Дурной крови" была лишней..

Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 4.0