Сага о копье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сага о копье » Вступление в мир » Н'Хаг

Н'Хаг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О персонаже:
1. Имя персонажа.
Н'Хаг Чумодел или Хаг
2. Раса и возраст персонажа.
Черный дракон. Возраст: 800 лет. 
3. Специальность персонажа, титулы и звания.
Маг. Властелин всея своего болота и владелец пещеры с неплохой коллекцией оружия и доспехов, собранных за долгую свою жизнь.
4. Внешность персонажа.
http://www.land-of-dragon.ru/_ph/9/2/505747331.jpg
Габариты: 12 метров в длину, рост в холке- 4метра. Размах крыльев- 25 метров.
Внушительных размеров дракон с матово - черной чешуей, обильно усеянной шипами разного размера.
Массивные лапы оканчиваются длинными острыми когтями, а на сгибах чешуйчатых крыльев находятся загнутые когти. Из за своей массы и толщины чешуи, передвигается и летает не так уж быстро, но и не ползает как улитка.
Еще одной отличительной чертой Н'Хага являются глаза: они разные. Один красный, второй синий.

В форме человека:
Рост около 180см, телосложение крепкое. Кожа и волосы при смене формы приобретают черно-синий цвет, а глаза как и в форме фракона остаются разными. Остальное скрыто от всех старым потрепанным балахоном, из - за которого его чаще принимают за нищего.
5. Характер персонажа.
О характере Н'Хага можно сказать немного. Для черного дракона он очень сдержан, и нередко испытывает живой интерес к окружающим его вещам. Зову не подчинится даже под угрозой смерти, разве что сам того не захочет.Вообще к некоторым вещам относится безразлично, или даже старается не замечать их. В силу возраста стал ворчлив и временами невыносим. С людьми контактирует легко, непринужденно...Особенно если они политы вкусным соусом и посыпаны пряностями. А так вообще и поговорить перед ужином можно, да.
Конечно как и прочие его собратья временами бывает импульсивен и несдержан, но до того доходит крайне редко.
Не испытывает ненависти ни к кому... Скорее безразличие.
В надменности, адском хохоте, и прочих приметах "Очередного Властелина Мира" не был замечен ни разу. Хотя хочется, если по - честному.
6. Биография персонажа.
Прошлое Н'Хага покрыто завесой.Никто и никогда не узнает о том как он родился и рос.
В возрасте 200т лет Хаг отправился путешествовать по Кринну, изучая все, до чего мог "дотянутся". 
Так он провел еще пару сотен лет. В странствиях своих попутно оттачивал свои способности к магии, и заводил новые знакомства. Со временем Хаг привык к людям и прочим расам, но стал относится к ним довольно безразлично.
Не происходило ничего нового, или интересного...
Именно тогда он встретил в Нераке молодого разбойника, который неудачно попытался его ограбить. Так и завязалось их недолгое знакомство. Хаг вступил в банду и около 2-х лет разбойничал по полной...
Свое прозвище - "Чумодел" получил от главаря банды за то, что заразил чумой целое поселение, которое отказалось платить. Но люди все же любопытны,даже слишком. Желающих заглянуть под глухой капюшон, плотно закрывающий лицо Хага, стало довольно много...
Вся банда умирала долго и мучительно...Дракон не пожалел никого... Да и кого тут жалеть, тьма их разбери...
Потеряв инетерес ко всему Н'Хаг направился в долину Нераки, где и погрузился в долгий сон....

7. Навыки и способности/слабости и недостатки.
Разносторонние познания в магии.
Специализируется на проклятьях, ядах и всем, с оными связанным.
Частенько любит побаловать кого-нибудь чумой.
Ну и естественно кислотное дыхание, куда ж без него.
8. Снаряжение, животные, фамилиары.
Рога, лапы, зубы и хвост - вот мое снаряжение.
Об игроке:
1. Ваше имя или ник, которым к вам можно обращать вне игры:
Вы можете называть меня просто : Повелитель.
А так Хаг он и есть Хаг.
2. Связь с вами:
Через радистку Кэт. А так ЛС, или 421466381, но я туда не заходил полгода.
3. Насколько хорошо вы знакомы с миром Кринна?
Брошюра : Все о Кендерах или как уберечь свое добро и части тела от внезапного исчезновения.
Пособие для драконов: Как, и с чем лучше подавать жареные эльфийские ушки.
И еще одно: Как завести людей куда подальше и со вкусом их съесть.
Ну и еще одно: Кого есть можно, кого нельзя, а кого лучше сразу испепелять.
А так: первые четыре книги.
4. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Мешок и полкулька. Он есть.
5. Как часто и в какое время вы сможете посещать форум?
Положа руку на сердце и на  телефонный справочник за 1996 год,форум посещать обязуюсь.

Порадуем Фисбена: Ай спасибо, ай уважил старика! Ключик принят Фи...ну, чёрт с ним, с Паладайном...

ПыСы:Если что не так, пишите - поправлю.

2

Господа, а можно прекратить бессмысленный флуд в квенте??
Мне кажется для этого есть отдельная тема.

Кровавой диареи на вас не хватает... ну ничего...
Я вам ее обеспечу.

Просьба квенту почистить от ереси.

3

All for you...

4

Анкету оценил, порадовался, похихикал старческим маразматическим смехом. За то, что оттявкал обрычал Даламара, Рейстлин выказывает искреннее восхищение, я присоединяюсь.
Собственно, тот же вопрос, что и всем - с кем собираетесь играть и как ваш герой будет вписан в основную сюжетную линию. Пишите, не стесняйтесь, а то меня скоро опять унесёт нелёгкая.
Анкету принимаю, добро пожаловать в наш немного чокнутый мир.

Одобрено!

Вы здесь » Сага о копье » Вступление в мир » Н'Хаг