Сага о копье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сага о копье » Вступление в мир » Дэйс

Дэйс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя персонажа.
Дэйс. Багровая Тьма.
2. Раса и возраст персонажа.
Человек. 31 год.
3. Специальность персонажа, титулы и звания.
Воин, наемник.
4. Внешность персонажа.
Высокий человек худощавого телосложения. Одевается в одежду красных тонов и легкую не стесняющую движений броню. На правой руке когтистая перчатка, шипы на ботинках. Носит плащ чтобы скрывать оружие. Спортивное телосложение, длинные красноватые волосы, женственное лицо. Взгляд как правило высокомерный и внимательный, при этом у собеседника создается впечатление, что его сверлят глазами. Двигается очень плавно и, практически бесшумно.  Следит за своей внешностью, волосы до плеч всегда чистые и причесанные, одежда так же в идеальном порядке.
5. Характер персонажа.
Мрачный, подозрительный, рациональный и в то же время слегка импульсивный Дэйс живет по принципу"жизнь надо прожить горя", и поэтому не строит далеко идущих планов. С другой стороны он очень редко совершал откровенно безрассудные поступки, но видимо последствия тех поступков и сделали из него такого человека которым он является на сегодняшний день. Принцип "цель оправдывает средства" интересно сочетается в нем со своеобразным кодексом чести, то есть он может спокойно бросить на произвол судьбы зависящего от него человека и в тоже время спасти ребенка, в частности импульсивность проявляется только в этих поступках. Выполняет задания только когда ему выгодно. Пользуясь своей внешностью никогда не упускает случая завести знакомства с противоположным полом, но никогда не дает им перерасти во что-то большее.
6. Биография персонажа.
Родом из Палантаса, рос в обеспеченной семье но в сильных разногласиях с родителями, что не мешало ему, впрочем, исправно учиться военному делу. В возрасте двадцати лет удрал из дома прихватив с собой фамильное оружие. Шлялся по всему миру постоянно совершенствуя владение оружием не помышляя о возвращении, часто прибивался к бродячим шайкам и участвовал в налетах. В ближайшем же городе ускользал от них прихватывая львиную часть добычи, а в следующем городе ее просаживал. Не гнушался и заданиями на убийства на их выполнении приобрел навыки скрытного проникновения, и часто после использовал их для обыкновенного воровства. Еще в детстве зачитывался легендами о войне копья и мечтал в ней поучаствовать, или хотя бы собрать коллекцию артефактов того времени. Но пока за свою карьеру ни один ему так и не попался. Последние три года живет на кровавых заказах и стал известен в определенных кругах.
7. Навыки и способности/слабости и недостатки.
Взламывает замки и может пролезть куда угодно если это место не охраняют могущественные чары, и то не факт что не проберется.. Прекрасно владеет мечом, и метательным оружием, стрелковое оружие недолюбливает и использует только при острой необходимости. В ближнем бою использует меч и длинный трехгранный стилет. отлично владеет своим телом. К недостаткам стоит отнести полное неумение работать в команде и боязнь лошадей.
8. Снаряжение, животные, фамилиары.
Меч Клык Шарона способный на короткое время создать небольшое облако непроницаемой тьмы.
снаряжение на момент начала: Клык, стилет, комплект метательных ножей.

Об игроке:
1. Ваше имя или ник, которым к вам можно обращать вне игры.
Дэймос, Дэйс.
2. Связь с вами (Скайп или ICQ, e-mail принимается только в крайнем случае. Если не желаете афишировать - отправьте личным сообщением кому-либо из мастеров).
216842857
3. Насколько хорошо вы знакомы с миром Кринна?
читал но лет пять назад что-то в той степи.
4. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
большой.
5. Как часто и в какое время вы сможете посещать форум?
каждый день или чуть реже.

Отредактировано Дэйс (2011-01-05 23:56:51)

2

Ой, человек!! Здравстте..  :flag:

3

и вам не кашлять)
я норм начитерил или еще можно пропихнуть?))

4

Пока еще не все вернулись.. Придет Рейстлин с Крисанией боги - все расскажут.. :)

5

Отпуск, знаете ли. *Пнул Даламара, чтобы молчал о превратностях божеского облика*

Господин Дэйс, у меня к вам одна небольшааааая просьба, так сказать. Правила почитайте, как время будет, там есть один такой пункт, касающийся анкеты... :glasses:
Вот как только он появиться в вашей анкете, так сразу я засяду с красной ручкой за чтение.
:flag: Шагом марш!

*Пнул Даламара ещё - для верности*

6

Ключик принят Фи... Паладайном.

оно??

эсть'ейпн хар...(кто знает тот оценит)

Оценил :)

7

Это что ТЫ себе позволяешь, остроухая козявочка. Не выступай, а то Рейстлина из Бездны к тебе пошлю, чтобы жизнь мёдом не казалась!

8

Анкету я прочитал. Если не обращать внимания на восемь пропущенных запятых, анкета вполне хороша.
Одобрено!

Только вот ещё что, молодой человек...Придумайте себе сюжетную линию, которая будет гармонично вписываться в рамки нашей игры, хорошо?:) А то вы у нас есть, а где вы и кто - мы не знаем.  :flag:

9

восемь... хм...

я в оплоте бы начал.. но подфорума не нашел.

з.ы. моя первая анкета которую одобрили сразу о_О ^^

10

Да-да, о Паладайн, я с тобой полностью согласен!
Впредь я буду знать, что флудить в анкетах некрасиво, и что великий светлый Паладайн может рассердиться и отшлёпать меня по нежному месту!

Хе-хе, с уважением ваш Фис....Фит...Фисд...Забыл как меня зовут. :(

Отредактировано Паладайн (2010-09-03 07:55:56)

11

блин хватит уже флудить в чужой анкете)

12

Ещё одна запятая, господин Дэйс) Осторожнее с ними, казнить нельзя помиловать помните?)

Даламар, Рейстлин у нас склерозом страдает, так что ещё не скоро здесь появится...Хе-хе...  :whistle:

13

не принципиально)

14

Хорошо.. Пока Рейстлина нету, мне тут тоже делать нечего.. Не со светлохвостой же обезьяной общаться!!

Вы здесь » Сага о копье » Вступление в мир » Дэйс