Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 3.0


Обо всем и ни о чем - ver 3.0

Сообщений 561 страница 630 из 1000

561

Эльф одним движением снял иллюзию ран, зло улыбнулся, пробормотал какое-то заклинание и кот снова стал таким, каким был до вчерашнего вечера..
- Я тебя породил, я тебя и убью.. Нужно для потоков записать - кому-то обязательно пригодится..

562

*фыркнула*

563

- Прости, Ханна, но я не потерплю, чтоб мои творения мне хамили..

564

Холодно посмотреле на эльфа и лишь улыбнулась коту.

565

- Твое право, - пожал плечами маг и принялся за большое яблоко..

566

-Зря вы так.. Ханна, - усмехнулась Ринго, - Магические создания должны знать свое место. Даже наглые и говорящие.

567

Она взглянула на эльфа и по ней прошлась дрожь.

568

Она бросила холодный взгляд на рыжую, но промолчала.

569

Глаза Даламара засверкали.. Он поднес рыжей бокал почти черного, густого вина и приподнял свой бокал..
- За Темную Госпожу, - проговорил он таким голосом, от которого у непричастных к Ложе Черных Мантий должна была стыть кровь в жилах. - За Черную луну!!

570

-Вы имеете что-то против? - поймав холодный взгляд наемницы, невинно поинтересовалась магичка. Услышав же Даламара, взяла бокал и ответила хрипловатым шепотом:
-За Нуитари, покровительницу нашей Ложи - рыжая осушила бокал до дна.

571

Она лишь сверкнула глазами и, она перешла на подоконник и забросила ноги, смотрев в окно.

572

- Я промолчу...

573

- Мне просто нравится.    Взяв свой рюкзак, она, не сказав больше ни слова, громко захлопнула за собой двери.

Отредактировано Ханна (2010-09-13 22:00:37)

574

-Отчего же? Лучше высказаться, знаете, держать обиду в себе чревато. Такие личности меня настораживают - Ринго поставила бокал на стол, прямо-таки любуясь силуэтом Ханны на подоконнике

575

Даламар обернулся, посмотрел вслед девушке.. Прикусил губу, думая о чем-то своем..
- Она знала, с кем связывается.. Но подумала, что Черную Луну можно подчинить себе.. Жаль..
Эльф поставил бокал на подоконник, на котором только что сидела Ханна..
- Знаешь, Ринго.. Я давно не чувствовал себя так, как с ней.. Давно.. Еще с тех пор, как Азра была рядом.. Как жаль, что все заканчивается одинаково..

576

- Наивно было полагать, что Тьму можно вернуть ко Свету - рыжая вздохнула и подошла к эльфу - Похоже, одиночество - одна из жертв черных магов. Жертв, которые нам приходится платить за нашу силу. Не грусти, эльф... - девушка приобняла Даламара

577

- С тобой невозможно грустить, чародейка!! Ты, ты.. Ты сама загадка.. Квинтэссенция Тьмы в яркой оболочке.. Как так??

578

-Любопытство заводит даже огненно-рыжих лис в темные пещеры - Ринго слегка улыбнулась - Да и яркая оболочка порой способна скрыть истинную сущность, особенно если она отталкивает окружающих.

579

- Твоя не отталкивает.. Твоя притягивает.. Со страшной силой.. Но и пугает так же, когда в глазах разгорается неистовое пламя..

580

-Ты боишься меня, Даламар? - улыбка рыжей стала слегка хищной

581

- Не боюсь, - эльф совершенно спокойно, без тени боязни держал взгляд ученицы архимага Ложи Черных Мантий. - Но уважаю твое мастерство..

582

-Сочту за комплимент. В ответ могу сказать что и ты вызываешь уважение, Сын Ночи

583

- Но кто-то так не думает.. У нас только что был длинный разговор со светлым недомагом, Гилтанасом.. Его святая уверенность, что он может поспорить со мной в магии протрясла мое воображение.. А нежелание слушать и слышать - породило негодование.. Думаю, мы больше не увидим его здесь..

584

-Печально, что он ушел от нас. Хотя, если он возгордился, то здесь только его вина. Свет зачастую самонадеянно считает себя сильнее Тьмы. Не расстраивайся, Даламар. - рыжая обняла эльфа чуть крепче - Рано или поздно его самоуверенность наказала бы его. Он уже выбрал себе соперника не по зубам, поспорив с тобой.

585

- Явись сюда Рейстлин, Гилтанас бы стал объяснять его возможности ему самому.. И, подозреваю, появись тут Такхизис, ситуация была бы не лучше.. Почему-то я могу подчиниться праву сильного, принадлежащему Рейстлину.. А признать более сильным безродного меня - ниже достоинства эльфийского принца..

586

Чародейка исчезла не попрощавшись.. Это было в ее стиле.. Даламар улыбнулся чему-то внутри себя, достал большую книгу и принялся ее изучать.. До полуночи еще было время.. А на подоконнике стояли резные плошки с плавающими свечами - те самые, что хранили их с Ханной сон сегодня ночью.. Даламар оставил их для нее, хоть и знал, что она больше не вернется..

587

Ханна подкралась к двери, и, дёрнув дверную ручку как можно медленней и тише, открыла небольшую часть, что бы тихо вползти. На её плесе висел рюкзак, голова была слегка опущена, а глаза скрыты под чёлкой. Она дожидалась пока все уйдут или заснут. Но вернулась раньше...
Заметив Даламара, она тут же отвела голову в сторону тёмного угла и подбежав туда, расположилась в тени, как будто никого не видя. Рюкзак она бросила на пол, а сама уселась, положив ноги на кресло и уткнувшись носом вниз..

588

Темный эльф посмотрел на все эти движения исподлобья, делая вид, что не отрывается от книги, и снова улыбнулся про себя..

589

Ханна разглядывала вблизи своё кольцо, думая, как бы её найти дракона..

590

Волосы Ханны разметало внезапным порывом ветра..
- Я уже говорил - у тебя очень красивые волосы, - не поднимая головы, заметил Даламар..

591

- Я знаю, - холодно отрезала девушка, не отрываясь от просмотра кольца..

Отредактировано Ханна (2010-09-13 23:58:15)

592

Чародей пожал плечами и вернулся к книге.. Шалафи где-то ходит, но это совершенно не значит, что, вернувшись, он не спросит со своего ученика по все строгости..

593

Она украдкой перевела взгляд на эльфа, но потом подняла с пола рюкзак и вытащила две длинные ветки и, одним взмахом, у нём в руках оказался нож с ноги. Обломав несколько маленьких веточек, она, склонившись, начала делать из них стрелы для лука..

594

Книжка у Даламара была большая.. А ночь - длинная..

595

Она сгоняла пыль с готовых стрел и засунув их в рюкзак, она выбросила весь мусор на улицу. Почти не обращая внимания на Даламара, она легла на диван, согнув колени. "Будто мы чужие..." - неловко подумала Ханна, слегка поглядывая на эльфа..

596

- Доброй ночи, - вежливо пожелал темный эльф..

597

- Доброй...- мягко и тихо ответила девушка, неловко оставляя около себя место для... особой персоны. Она прикрыла глаза, но открытым рукам было холодно, а доставать чёрным плащ уже не хотелось..

598

- Прости, девочка, я не буду тебе мешать..
Маг погасил свет и вышел, забрав книгу и прикрыв за собой дверь.. Так уже было.. И, возможно, еще будет..
"Спи, моя хорошая, пусть сон твой будет легче пушинки", - проговорил он, но уже про себя..

599

- Даламар, постой! - крикнула Ханна, надеясь, что её услышат..

600

- Ты что-то хотела?? - донеслось до девушки из-за двери..

601

- Побудь здесь, - еле слышно откликнулась девушка.

602

Даламар вошел, оставил книгу на подоконнике..
- Посторожить твой сон?? Только за отдельную плату, наемница!!

603

- Нет, сторожить меня не надо... - улыбнулась Ханна, видя обратно входящего эльфа. - Просто, будь здесь, рядом, - сказала она.

604

- Повторюсь - услуги телохранителя только за отдельную плату.. Мне заниматься нужно!!

605

- Что ты хочешь? Предупреждаю, денег с меня не надо брать, они остались у Таса.

606

- Того же, чего и ты.. Но плата - ты должна это сделать первой..

607

- Что сделать? - она прикинулась непонимающей дурочкой.

608

- Ну, раз ты не этого хочешь, значит, телохранитель тебе ни к чему.. Тебе здесь ничего не угрожает..
Даламар развернулся к двери..

609

Ханне ничего не оставалась, как дать волю своей фантазии. Она, резко встав, направилась в сторону эльфа, разведавшись и прыгнув на него, Ханна начала горячо целовать и обнимать Даламара...

610

Чародей слегка опешил от такого..
- Ну-ну-ну, девочка, ты что?? Ты не пьяна, случайно??

611

Вспомнив, что выпила она сегодня не мало, чувствовала себя трезвой... Она встала на ноги, и сладкий сон окончательно пропал...
- Что с тобой?

612

- Тебя бросает из холода в страсть и обратно.. Я боюсь, что это не ты.. Что это просто вино в крови.. А я не хочу так...

613

- В крови у меня ничего нет. К счастью, вино на меня не действует.
'В отца я не пошла...'.
- Дорогой, ты хочешь меня или нет? - напрямик спросила Ханна, сложив руки.

614

- Ханна, - проговорил Даламар, прижимая девушку к себе как можно сильнее, но чтобы ей не было больно, - Ханна, Ханна, желанная моя.. Конечно хочу..
Он покрывал поцелуями ее макушку..
- Не уходи больше вот так вот, хорошо??

615

- Ну...
'Перед тобой стоит молодая девушка с открытым бюстом и слегка спущеными брюками... Еще бы ты меня не хотел!'.
Она обняла его да шею, обхватив эльфа ногами и принялась его нежно целовать, сначала щеки, потом шею и под конец губы...

616

"Глупая ты, что я - голых бюстов не видел??"
Эльф аккуратно уложил девушку на диван и склонился над ней, запрокинув волосы на бок.. Но защиту все равно не снимал.. Всякий случай иногда бывает совсем не всяким..

617

'Я думаешь, сомневалась, что ты не видел?'.
Она сняла с него черный барахол и продолжала засыпать его поцелуями... И тут она заметила странные следы на его смуглом теле. Она вопросительно на него посмотрела...

618

- Ни для кого не секрет, что у меня бурное прошлое.. Карьера двойного шпиона иногда заканчивается именно так.. Тебя это смущает??

619

- Нисколько!- быстро ответила девушка, прижав к себе эльфа и продолжая целовать его мягкие и сладкие губы...

620

- Вот и замечательно..

621

Она приводила дыхание в норму и повернулась к рядом лежащему Даламару.
- Ты как?- тихо спросила девушка, рисуя на его теле какие-то фигуры...

622

- Как и положено быть здоровому мужчине рядом с привлекательной женщиной..

623

- Наверное, это значит замечательно, - усмехнулась Ханна, целуя его шею.

624

- Наверное, так и значит.. Знаешь, девочка, у меня завтра тяжелый день..
Эльф резко встал, забрал книгу с подоконника..
- Спокойной тебе ночи, - услышала Ханна перед тем, как маг исчез..
В своей комнате Даламар зажег несколько ярких свечей, но книгу так и не раскрыл.. Все лежал, уставившись в потолок и о чем-то размышляя..

625

Ханна, одевшись, дабы ее никто не застал в расплох, обратно легла на диван и долго смотрела в бок. Она подошла к подоконнику и смотрела через окно вдаль... Холод, по прежнему, не покидал ее.

Отредактировано Ханна (2010-09-14 01:59:23)

626

Стоя у подоконника, ее замучала ностальгия... Выйдя на улицу в плаще, она вдохнула свежесть ночи... И бессонница тут же улетучалась. Она зашла назад в комнату и, поверив плащ, она легла, прикрыв глаза. И почти тут же заснула...

627

Открыв глаза, Ханна почувствовала вокруг тебя пустоту... В комнате никого не было и она, смотрев в сторону, думала о своем...

628

- Моя очередь, после вчерашнего утра, - проговорил Даламар, подходя с кружкой кофе. - Будешь??

629

- Спасибо, - она взяла кружку, не ожидав эльфа. - Как спалось? Лучше, чем вчера?

630

- Ну, поспать мне удалось.. Я допоздна читал.. Потом провел один эксперимент и даже получил нужный результат.. Так что быстро заснул с ощущением полного удовлетворения..


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 3.0