Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 3.0


Обо всем и ни о чем - ver 3.0

Сообщений 491 страница 560 из 1000

491

- Милый, как ты?

492

- Мы тут ведем с Гилтанасом беседы на сверхумные темы.. Не прошедший Испытание эльфийский прынц от зависти брызжет слюной и пытается доказать мне, что после магических фокусов я способен только лечь с тобой рядом и тихонечко умереть..

493

- Если будет дальше так говорить, скажи ему, что я в морду ему вмажу  :rofl:
Простите, не выдержала XD

494

- Ну, это интересный подход.. Мне нравится.. Вот только спор идет о законах мира.. И в чем-то он таки прав.. И мы сейчас выясняем ту грань, когда он прав быть перестает..

495

- Ну тогда удачи..

496

- Тебе бы чего больше хотелось - магичесих фокусов за пределами постели или когда ты в моих руках??

497

- Лучше докажи принцу, что он не прав *смеется*

498

- Я пытаюсь.. Привожу цитаты из первоисточника.. Да-да, тот самый кусочек, который час назад прислал тебе.. Там популярно описано, в каких условиях Даламар применял магию и насколько ему это не вредило.. Ну, и то, что в книжку он при этом не подглядывал, думаю, интуитивно понятно.. :)

499

- Думаю, принц сейчас в шоке  :D

500

- Там путано.. В первоисточнике.. Законы мира сами себя порой опровергают.. Ведь Рейстлин - самый могущественный маг - не потерял девственность переспал с Крисанией, откровенно предлагавшей ему себя, от ревности и страха растерять магическую силу.. При этом Даламар, его ученик, на это просто не обращал внимания.. Хотя Рейстлин собирался открывать Врата Бездны.. А я - всего лишь сделал говорящего кота..

501

Даламар Темный написал(а):

не потерял девственность переспал с Крисанией, откровенно предлагавшей ему себя

- С его сестрой?

502

- Ну вот.. Так и знал, что нельзя много информации разом выдавать.. Сестра его - Китиара.. Крисания - Пресветлая жрица Паладайна.. Та самая, которая полюбила его, помогла открыть Врата Бездны и.. "И ей, а не мне предстоит умереть" (с)

503

- Имена похожие... Ты извини за мою глупость, информацию еще не успела переварить.

504

- Девочка моя.. Я же тебе говорю - послушай ты "Последнее испытание".. Красивые песни.. Голос Рейстлина сведет тебя с ума.. Голос Даламара вызовет улыбку.. Но самое главное - тексты между песнями.. Они расскажут все, что нужно..

505

- Обязательно сделаю, милый, - она еще сильней прижалась к нему.

506

Реклама:
Подберем Термобелье на любой сезон
Hannah, Craft, Neve, No limits и пр.

"Ухожу, ухожу, ухожу!" (с)

507

*смеется*

508

- Ты создана для того, чтобы меня согревать, не иначе!!

509

- Возможно, ты прав, дорогой.

510

- Да, да!! Мне холодно тут, - эльф указал на правую щеку, - тут, - на левую, - и тут, - на шею..

511

- Какой ты холодный...- Ханна положила руки на его плечи и начала покрывать его горячими поцелуями, начав с щек и шеи, закончив губами.
- Ты сладок, как мед...

512

- Ну вот.. Я думал, меня нельзя ни с чем сравнивать, - разочарованно потянул эльф..

513

- Солнце, ты сильно ошибаешься...

514

Ханна написал(а):

- Ты сладок, как мед...

- Да? - вылез откуда-то из под стола. Подскочил к магу и облизал его руку. Сморщился и повернулся к леди. - Незнакомая госпожа, он же горьче редьки.. - Тас покачал головой. - Может вам того, к доктору?

Отредактировано Тассельхоф Непоседа (2010-09-13 19:12:20)

515

- Конечно, ошибаюсь!! Как минимум, меня сравнили с медом!!
Даламар почувствовал, как его облизывают и расхохотался:
-Тас!! Вечер добрый!! Явился!!

516

Испуганно посмотрела на незнакомца.
- И Вам добрый вечер.

517

- Ханна, это Тассельхоф Непоседа, кендер.. Между прочим, герой войны Копья!! Только прошу тебя, следи за ценными вещами.. Кендеры очень любят взять их на время..

518

Протянул  одну ладошку незнакомке. Другой, сам того не замечая, отвязал с ее пояса кошелечек и отправил в карман.

519

- Тас, это Ханна, человек, наемный убийца, - продолжил Даламар.. - Тас, отдай ей кошелек, а?? Тас, не обижай мою спутницу!!

520

- Дорогой мой, я сразу предупреждаю, кошелек пустой... - она неловко рассмеялась. -Ханна, Ваш ночной кошмар... А вообще наемный убийца,- она протянула руку.

521

- Очень приятно, а ты людей убиваешь получается! Как здорово! Это наверное так занимательно. А сколько.. Э..? Эээ.. Какой кошелек? - кендер ошарашено посмотрел по сторонам.

Отредактировано Тассельхоф Непоседа (2010-09-13 19:20:33)

522

Благодарно кивнула эльфу.

523

- Ханна, Тас - кендер.. У него нет ночных кошмаров.. У кендеров нет чувства страха.. Тас, отдай Ханне тот кошелек, который ты взял с ее пояса..

524

Тас подергал Ханну за руку.
- А сколько крови из человека выливается? А сильно кричат? А когда тебе нравится убивать в полнолуние или по пятницам?

525

- Оу, ну, значит просто наемный убийца.

526

Ханна улыбнула.
- Время не имеет значение. Смотря, под каким каким градусом. И люди почти не кричат, если только они меня не заметят.

527

Эльф покосился в сторону мирно спящей Сильвары, предчувствуя, что Тас своим шумом ее совсем скоро разбудит..

528

- А кровь она вся соленая или только артериальная? А кого больше заказывают: толстых противных, но богатх мужей или стерв жен? И, кстати, почему "наемный"?
Кендер протянул ручку, аккуратно похлопал девушку по груди и озадачено уставился на нее.

Отредактировано Тассельхоф Непоседа (2010-09-13 19:28:03)

529

- Тас, - ледяным, уничтожающим голосом произнес Даламар, - я не потерплю такого!! И не посмотрю, какой ты там герой!!

530

Ханну удивили странные движения нового знакомого.
- Честно, не пробовала. Наверное, чаще богатые холостяки.

531

Она повернулась к эльфу.
- Он мне напоминает того кота.

532

Кендер оглядел Ханну, повернулся к магу, пожал плечами и снова повернулся к деве:
- А почему наемный, а не наемная?

533

- Ханна, Тас гораздо лучше кота.. Пока руки не распускает!!

534

Рыжая вошла в комнату и с интересом оглядела всех присутствующих:
-Приветствую... Давно не виделись, эльф. - ученица Ладонны глянула на брюнетку, слегка прищурившись - Рада видеть новые лица.

535

Ханна засмеялась.
- Без разницы. Но было бы приятней называть наемная.

536

Даламар замер, пытаясь совладать с собой..
- Ринго, ты...
Немного помедлил, вспоминая о вежливости, но, похоже, не вспомнил..
- Ты... - только и смог повторить он..

537

Кендер успокоился и перевел взгляд на вошедшую.
- Привет! Ты кто?

538

Она взглянула на рыжую.
- И Вам добрый вечер.

539

- Эм, нас познакомят?

540

Даламар с трудом отвел глаза от рыжей..
- Это Ринго, самка черного мага темная чародейка.. Ученица архимага Черной ложи..

541

-Я - спокойно отозвалась магичка - Как поживаешь, Даламар?
Рыжая посмотрела поочередно на наемницу и на кендера:
-Я Ринго, рада со всеми познакомиться.

542

- Ух ты, как ты и Рейст? - восхитился кендер

543

- Как, - подтвердил Даламар слова кендера..

544

*кто-то попался на горячем*
- Ханна, рада знакомству.

545

-Не совсем как Маджере - задумчиво ответила кендеру Ринго - но близко.
-Даламар, с тобой все в порядке? - уже несколько озадаченно поинтересовалась рыжая. - Ты как-то.. неразговорчив стал

546

- В порядке..

547

Ханна улыбнулась и села в кресло, дабы всех видеть.

548

Кендер забрася на шкаф и принялся там копаться, поминутно скидывая вниз толстые фолианты и причудливые колбы.

549

*Мявкнул в сторону Даламара*
- Ещё р-раз выкинете такое, Даламар-р, и мож-жете р-распр-рощаться с остальной неизуродованной частью тела. Как существо магическое, повер-рьте, когтями нанесу незаживающие р-раны. Никакие, мр-мяфф, байки о защите на р-рефлексах не помогут.
А вообще не советую, г-ражданин, не советую... Мьяу... Съедят... (с)
Всем пр-рисутствующим здр-равствуйте. Р-рад видеть столь тёплую компанию. Меня зовут Сэмисэн.

550

Улыбнулась коту.

551

Девушка отвлеклась от созерцания компании и усевшись в кресло, слегка улыбнулась коту:
-Приятно познакомиться.

552

- Зверушка, а хочешь, перестанешь ты быть магической?? - загадочно проговорил Даламар..

553

Внимательно наблюдала за всеми.

554

- КОТЕЙКО-НЯКА!!! - со шкафа раздался радостный вопль Таса.

555

- Тас, не трогайте кота!

556

*Если бы коты могли делать презрительные черты мордочки, сделал бы*
- Даламар-р, наивный вы юноша. Известно ли вам о необр-ратимых магических пр-реобр-разованиях?

557

- Хочешь проверить на практике??

558

-Похоже вы двое что-то не поделили - переводя взгляд с эльфа на кота и обратно, констатировала магичка

559

- Даламар, не трогай его!

560

*Высунул кончик язычка*
- Я быстр-рее.
*С этими словами с диким мявом рывком взлетел в воздух и лапой с растопыренными когтями задел правую руку Даламара, оставив на ней кровоточащие борозды, после чего с ещё одним мявом растворился в воздухе*


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 3.0