Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 3.0


Обо всем и ни о чем - ver 3.0

Сообщений 421 страница 490 из 1000

421

- Договорились. Появится заказ - непременно покажу свои ножи, - шучу, ответила девушка, взяв бокал и допив всё вино.

422

- Знаешь, у нас есть девушка - старшая сестра близнецов Маджере.. Ее зовут Китиара и она великий воин..
В глазах Даламара появились искренние уважение и восхищение..
- Близнецов Маджере двое: Карамон красивый и сильный, а Рейстлин - умный.. Но первый ребенок всегда лучше, поэтому Китиара красивая, сильная и умная..
Эльф немного помолчал и добавил:
- И она единственная, кому удалось меня смертельно ранить.. И если бы не Карамон...

423

Налила себе ещё вина.
- Намекаешь на то, что я "ничто", по сравнению с ней. Приму это как комплимент... - она смотрела в конец комнаты, глотнув вина.

424

- Глупая, - эльф целовал волосы девушки, - милая.. Просто рассказываю.. Ты ведь здесь почти никого не знаешь..

425

- Ну, в этом ты прав. Но согласись, с твоих уст это звучало именно так, - мягко заметила Ханна.

426

- Это ты так восприняла!! Ты сомневаешься в своем профессионализме?? Я ничего не могу сказать - не видел тебя в деле..
Даламар чуть помедлил и тихо добавил:
- Иногда женщины пытаются убить меня, даже будучи моими..

427

Она засмеялась.
- Значит их было много..

428

- Не думаю, что после вчерашних откровений Гилтанаса у тебя остались иллюзии..

429

- Естественно, нет.. Не поверишь, я даже не сомневалась.

430

- А ты любила когда-нибудь??

431

- Вопрос на засыпку... Что ж, любила, и не раз..

432

- А почему не раз??

433

- А почему нет?

434

- Мне просто интересно.. Разве это любовь, когда она "не раз"?? Ты прости, если я затрагиваю слишком личное.. Скажи, как только я перейду допустимую границу в вопросах..

435

- Мне нечего скрывать. И в любви бывают предательства, - она будто гипнотизировала своим взглядом стену напротив.

436

- Тебя часто предавали??

437

- Ну, - совершенно спокойно говорила девушка. - Предавал, почти каждый.

438

- А почему?? Ты когда-нибудь пыталась разобраться?? Ты ведь не можешь быть слишком доверчивой - профессия не та..

439

- Я и не была доверчива, никогда. Разбирать? Мне хватит фактов, да и разбираться тогда уже зачем. Работа вынуждает следить за каждым.

440

- Странно.. Странно, что ты не пытаешься исправить.. Что все повторяется вновь и вновь.. А еще меня поражает твоя способность любить и после того, как ты пережила столько предательств..

441

- Не, я уже не обожгусь. Будет больно, но не так болезненно... А ты бы хотел, чтобы я не любила, после тех случаев в прошлом?! Ты бы знал, как я хочу найти наконец верную половинку, которой будет всё равно, чем я занимаюсь на работе. Я прощу всё, даже измену. От этого даже становится интересней. Но видимо, я их действительно не любила...

442

- Ты хочешь найти верную половинку и готова простить ей даже измену??
Даламар понял, что уже ничего не понимает..

443

- Просто, я должна почувствовать, что это он..

444

- А если он не почувствует того же самого?? Что ты будешь делать??

445

- Что ж, я рождена одинокой, и умру той же, - шутливо произнесла Ханна, наслаждаясь напитком.

446

- Мы в одиночестве приходим в этот мир и в одиночестве его же покидаем..
- Но промежуток - вот, что интересно!!!
(с)

- По-моему, если я долго тебя не целую, меня начинает одолевать тоска.. Поможешь это исправить??

447

Она повернулась в сторону эльфа и поставила бокал на стол. Она провела рукой по его чёрным волосам, прижавшись всем телом. Она обвела руки вокруг шеи и подарила ему поцелуй со вкусом красного вина.

448

- Так гораздо лучше!! А чего ты сейчас хочешь?? У тебя есть какие-то фантазии, которые тебе всегда казались неосуществимыми??

449

Фантазии? Поскорей бы меня приняли с моими фантазиями  :mad:

- Не задумывалась, но я подумаю. А у тебя?

450

Ага.. Я уж и не знаю, какими пинками можно получить тут мастеров..

451

Это какой-то нонсенс... 120 сообщений, и ещё не принята... ппц!  :suspicious:

452

Не принята не потому, что 120 сообщений.. Мастера должны прочесть анкету, возможно, что-то отправить на доработку.. И уж после этого принимают..

Я тебе вышлю сейчас через личку небольшой кусочек из книги.. Почитай - думаю, тебе будет интересно.. ;)

453

Даламар Темный написал(а):

Не принята не потому, что 120 сообщений.. Мастера должны прочесть анкету, возможно, что-то отправить на доработку.. И уж после этого принимают..

Думаешь, я не знала все этой техники? *вопросительно подняла бровь*

454

Ну, возмущение по поводу количества сообщений навели на эту мысль..

455

Так ты у нас куртизан?  :question:

456

Нунифигасебе выводы из первоисточника..  :tired:

457

О, а вот и Гилтанас..

- Всегда мыслю трезво  :rofl:

458

Ханна написал(а):

О, а вот и Гилтанас..

Я ж говорил, что мы без него не обойдемся.. ;)

Ханна написал(а):

- Всегда мыслю трезво

К слову, это единственное упоминание о личной жизни Даламара в первоисточнике.. Но странное оно.. :)

459

Даламар Темный написал(а):

К слову, это единственное упоминание о личной жизни Даламара в первоисточнике.. Но странное оно..

Да? А вот я-то что-то сомневаюсь... :nope:

460

*В комнату, потягиваясь, важно прошествовал кот и оглядел всех присутствующих*.
-Мр-мяф, добр-рого времени суток всем пр-рисутствующим.

Отредактировано Сэмисэн (2010-09-13 16:25:42)

461

- В первоисточнике??!!

462

- Доброго, Сэмисэн *улыбнулась*

Даламар Темный написал(а):

- В первоисточнике??!!

ну да  ;)

463

- Ну второе упоминание с ней же.. Но для Даламара это чуть не закончилось фатально..

464

*Устало зевая, в комнату ввалился Гилтанас. Посмотрел сонным взглядом на Даламара, Ханну, кота*
- Да-да, я тоже рад/не рад вас видеть. Нужное подчеркните. Меня или Сэмика никто не искал, часом?

465

- Поверю на слово, выбора нет.  :suspicious:

466

Даламар кивнул в сторону кресла, в котором спала Сильвара..
- Драконица искала.. Но не буди ее - она устала.. По большей части от возмущения твоим поведением..

467

- Гилтанас, не поверите, искали...

468

-Интересно, чего такого я успел натворить? Кроме ночи философских бесед с новоявленным Конмяуцием? Сэмик, по-моему, третье блюдечко вина тебе было лишним...

469

- Ну, то, что ты утянул кота у хозяйки - это уже пройденный этап.. А вот изменения в питомце ее не порадовали..

Сильвара (13:00:20 13/09/2010)
Так. А может я хотела обычного кота!
Сильвара (13:00:29 13/09/2010)
Или трехцветного принца, кто меня знает

470

*продолжает смотреть на всех присутствующих. И только один кот её радует*

471

*А подойти?? Или кот приятней меня??*

472

*ну ты ведь не пушистый  :D *

473

-Мр-р, позволю себе внести ясность.
Я - не вещь, котор-рую можно утащить. Как существо, способное выражать свои мысли поср-редством р-речи, обладающее свободой воли, я сам волен и пр-редпочитаю искать себе собеседников.
Гил-лтанас-с, втор-рая бутыль явно была лишней тебе. По кр-райней мер-ре, я сейчас не стр-радаю лёгким похмельем.

474

*Я учту.. Но когда в самый неподходящий момент я решу покрыть грудь пушистостью, чтоб не так сверкать ранами, ты уж не пугайся, ага?? All for you!!*

475

- Сэмисэн, ты как всегда прав..

476

Ну милый *подошла и погладила по головке*. Я просто люблю животных *смеется*

477

Даламар посмотрел пристально на кота.. После чего немного повел рукой в его сторону.. На месте пушистой твари стояла фарфоровая статуэтка..
- Будем тренироваться на кошках!!

478

- Как он сказал "Он не вещь"! И я полностью его поддерживаю.

479

- Теперь - вещь..

480

- Но вот он, я думаю, не согласен..

481

- По праву сильного я не планирую спрашивать у него согласия.. Но, учитывая твою любовь к животным, я просто не могу долго его удерживать в таком состоянии.. А если еще добавить к этому то, что это я подарил этого кота Сильваре, то мне больше ничего не остается, как...
И кот снова получил способность двигаться и мяукать..

482

- Ну, это меняет дело.. Но он мне нравится.

483

- Я не думаю, что Сильвара его отдаст.. Но играть и беседовать с ним позволит.. Вот только отберет его у принца..

484

- А кто сказал, что я его хочу забрать?

485

- Я просто описываю ситуацию..
Даламар ревниво взглянул на кота..
- Ну и сколько еще твоего внимания он у меня отберет??!!

486

*вздохнув и улыбнувшись*
- Не переживай, тебя не обделю. Да, и кстати, куда смылся Гилтанас?

487

- Но мне хочется сейчас!! Хотя бы улыбки.. А поцелуй вообще принесет лавину счастья!!
Даламар оглянулся вокруг..
- Подозреваю, что ушел обедать.. Он хоть и эльфийский прынц, но с ним это тоже случается..

488

*чувственно поцеловала его в губы, а одной ногой захватив его*
- Ваша душенька довольна?

489

- Мне всегда будет мало.. Особенно тебя..
Эльф мягко сжал пальцами плечо девушки..
- Останься..

490

В ответ она снова его поцеловала, прижавшись всем телом.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 3.0