Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 3.0


Обо всем и ни о чем - ver 3.0

Сообщений 351 страница 420 из 1000

351

- Как пожелаешь.. :)

352

Медленно открывая глаза, она увидела еще спящего эльфа и, решив не будить, слегка поглаживала.

353

- Утро.. Доброе..
Эльф выглядел заспанным и измученным.. Приоткрыв глаза и увидев Ханну, он улыбнулся и жалобным голосом попросил:
- Кофе.. Мне..

354

Ханна улыбнулась и, перейдя через него, она стала делать им обоим кофе.
- Как спалось,- спросила девушка, подавая чашку с кофе.

355

- Практически не спал, - пробормотал Даламар, снимая защитную завесу и приводя комнату в состояние "как было"..

356

- Чего так?- поинтересовалась девушка, приводя свои волосы в порядок.

357

- Постоянно просыпался, чтобы убедиться, что ты рядом, а не просто приснилась..
Эльф сдавил руками голову, которая намеревалась треснуть - во всяком случае, ощущения были именно такие..
- Если бы я знал, что невыспанность так повлияет на утреннее состояние, напился бы снотворного..

358

Она молча подошла к эльфу, взяв его кофе и поставив на стол. Она поцеловала его лоб и, спустившись пониже, поцеловала его в губы.
- Это пройдет...

359

Эльф хитро заулыбался..
- Уже прошло!! У тебя потрясающие целительские навыки!!

360

Ханна засмеялась.
- Так мне надо было идти не в ... наёмники, а в целители? Ты мне льстишь.

361

- Нет, нет, ни в коем случае!! Я желаю, чтобы твои целительские навыки применялись исключительно на мне!!

362

- Виду, тебе понравилось... - она снова подарила ему нежный поцелуй. - Что ж, какие тут ещё чудеса есть?

363

- Чудеса, говоришь?? Чудес тут очень много.. Даже слишком много для одного мира.. А тебя какие именно интересуют??

364

- Трудно сказать, какие именно... К примеру, что ты ещё умеешь делать, кроме, как ставить завесы и украшать обстановку свечами?

365

- Ах, это.. Практически все.. И вчерашний кот нелишнее тому доказательство!! А еще подглядываю за опытами шалафи.. Он сумел создать живых существ.. Я ему как-то пытался намекнуть, что есть более простые способы это сделать.. Но он у нас к женщинам не прикасается - особенности зрения..

366

Девушка усмехнулась.
- Да уж... Кстати, что-то в нам никто не заходит?...

367

- Хороший вопрос, - злобно пробормотал Даламар. - Лето было тяжелым, народ никак не восстановится.. Шалафи заходил.. Но, как я понял, целью его была лишь попытка задеть жрицу, госпожу Крисанию.. Остальные вообще запропали..

368

- Да, лето было атомное... - ещё не все отошли, - она взяла своё кофе, которое почти остыло. - А где Гилтанас с котиком?

369

- Ооо!! Эти скоро явятся!! "Гости будут, алмазная донна, недостатка в гостях не будет!!" (с) Просто у них всегда дела с утра.. А днем, возможно, придет еще кто-нибудь..

370

- Значит...- она подмигнула эльфу.

371

- Что значит??
Эльф прикинулся ничего не понимающим дятлом.. Но на самом деле он был в восторге.. Всепоглящающем восторге..

372

Ханна улыбнулась и её глаза заблестели.
- Значит, тебе пора вставать с дивана, соня, - она прекрасно знала, что речь не об этом...

373

Даламар послушно встал..
- А цель у этого действия имеется??

374

- И ещё, где Дейс?...

375

- Уехал на выходные.. Как только вернется - объявится.. Не вечно ж ему валяться в углу и на меня дуться..

376

- Есть. Хватит валяться! - шутя сказала девушка и, поставив пустую чашку на стол она направилась в одну комнату, но тут же остановилась и повернулась к эльфу. - У вас тут ванная комната есть?!

377

- Дутья? За что?

378

- У нас тут есть я.. А там, где есть я - есть все..
Даламар сделал несколько пассов руками и прямо в центре комнаты выросла дверь..
- Открой - там будет ванная.. И вода там тоже будет..
Эльф услышал второй вопрос и ответил на него..
- Я не люблю, когда курят.. Очень не люблю.. А он решил поговорить со мной, для эффектности окутывая меня дымом.. На порядочные просьбы не отреагировал.. Пришлось превратить весь дым в тараканов.. А если человек много пообщается с целой стаей тараканов по чужой воле, он обычно на эту чужую волю очень обижен..

379

Ханна открыла дверь и зашла в ванну. Сняв с себя всё, она стала под душ и оттуда доносился голос.
- И чего ты так реагируешь на сигареты? Интересно, если бы я курила, чтобы ты сделал?

380

- Показал бы тебе дверь на улицу - там бы и курила!! - попытался перекричать льющуюся воду Даламар..

381

Она вышла, перекрученная полотенцем. На теле ещё было пару капель. Девушка подошла к эльфу со строгим взглядом.
- Где мне вздумается курить, там и буду.
Она повернулась в сторону кресла и села в него, придерживая полотенце. Ханна терпеть не могла указаний...

382

- Милый, только не говори, что ты обиделся..

383

- Я?? Обиделся??!! Ты слишком плохо знаешь меня.. Но за дверь бы ты вышла, по нраву тебе это или нет..
Голос Даламара стал жестким..

384

И тут уже пошло дело... Ханна моталась: то ли извиниться, то ли, в силу своей натуры, гордо держаться...
- А вот тут я не согласна, - она встала и подошла к эльфу. - Посчитаю нужным - выйду... Собственно, я даже не курю.

385

Голос Даламара оставался жестким..
- Ханна, я понял твою позицию.. Но в этом вопросе я буду непреклонен.. У меня есть свои методы добиваться требуемого.. И я прошу тебя не провоцировать меня их применять..

386

- Примешь их тогда, когда увидишь меня с сигаретой, - отрезала девушка, зайдя в ванну, и уже оттуда вышла в одежде с почти сухими волосами. Холодно взглянув на Даламара, она подошла к бокалу с вином и, опираясь о стол, не переставала спускать эльфа с глаз.

387

- Или когда случится подобная ситуация.. Есть вещи, которых я не потерплю в своем присутствии..
Даламар перевел глаза на входную дверь..
- Сильвара!! День добрый!! Проходи, красавица!!

388

"Не, ревность не в моём стиле...".
Она тоже перевела взгляд на входную дверь, попивая вино.

389

- Добрый-добрый, - девушка с любопытством огляделась.

390

- Добрый, - поздоровалась девушка, продолжая пить вино.

391

- Познакомьтесь..
Даламар привстал..
- Сильвара, - обратился он к блондинке, - это Ханна, новенькая, профессиональный наемник и прекрасная девушка.. Ханна, это Сильвара - серебряная драконица с загадочным характером..

392

Ханна усмехнулась и кивнула новой знакомой, обращаясь к Даламару.
- Каждой угодил, - спокойно, с долей сарказма, совсем тихо сказала Ханна.

393

- Это плохо?? - приподняв бровь, осведомился Даламар..

394

- Вовсе нет...

395

- Тогда откуда сарказм?? - голос эльфа стал мягким и вкрадчивым..
Он подошел к девушке сзади и обнял за плечи..
- Ты недовольна??

396

Ханна усмехнулась и почувствовала на себе тёплые руки эльфа.
- Ты забыл, это же я... - шутя, сказала девушка.

397

- Будем знакомы, - кивнула девушке, - а тут кот не пробегал, случайно? Или принц какой-нибудь

398

- Хм, сегодня не видела...

399

- Забыть, что ты - это ты.. Ты с ума сошла, милая..
Даламар мимолетным поцелуем наградил плечи Ханны и повернулся к Сильваре..
- Оба вчера тут были.. Ушли вместе..

400

- Надеюсь, придут, - сказала она Сильваре, слегка прикрыв глаза от поцелуев эльфа..

401

- Кстати, - мимолетом заметил Даламар, - кота мы немного преобразили.. Думаю, ты его с первого взгляда можешь и не узнать..

402

- Ну я тут подожду, в сторонке, - зевнула, тихонько прокралась к креслу в углу и устроилась в нем, забравшись с ногами и свернувшись едва ли не калачиком.

403

Смеется.
- Не то слово, преобразили.

404

- Я по отличительному признаку узнаю. По принцу, - мрачно отозвалась девушка.

405

Маг взял из воздуха очень тонкую, но мягкую и достаточно теплую накидку и укрыл ею драконицу, заботливо подоткнув края накидки, чтобы девушке не сквозило..

406

Поставила бокал, начав рассматривать своё кольцо, которое она знает наизусть.

407

Укуталась тщательнее, благодарно не то промурчав, не то пробормотав что-то в полусне.

408

С трудом оторвавшись от лицезрения дремлющей драконицы, Даламар вздохнул чему-то своему, а после вернулся к Ханне..
- Что там написано?? - поинтересовался он, указывая взглядом на кольцо..

409

- Ничего, - не отрываясь от кольца. - Другое дело, что он означает..

410

- И что означает??
Посмотрел на свое кольцо, которое не снимает уже несколько лет..

411

- Брат сказал, что я похожа на змею... и дал мне его, - тихо сказала Ханна, вспоминая тот момент. - А твоё что означает? - бросив взгляд на другое кольцо.

412

Мое - пожизневое.. Кольцо Саурона.. :) К миру Кринна никакого отношения не имеет.. :)

413

Даламар Темный написал(а):

Мое - пожизневое..

*смеется*  :rofl:

414

- А чем ты похожа на змею, по его мнению??
"Вот не хватало мне еще одного ядовитого языка.. Почему все окружающие одинаковы в этом??"

415

- Кто его знает. Наверное, ловкостью...

416

- Не привыкла пользоваться руками и ногами??

417

Легко толкнула в бок.
- Пользуюсь всем, кроме головы, - смеется.

418

- Серьезно?? - Даламар нарочито удивился.. - Так вот, почему ты постоянно норовишь оставить без головы меня..

419

- Вне работы оружие не применяю. Мои принципы, - улыбнулась, поглядывая на спящую девушку.

420

Даламар тихим словом вспомнил Темную Такхизис, от которой, видимо, пошла вся женская логика, и улыбнулся..
- Хороший принцип.. Хочу увидеть тот момент, когда я стану для тебя работой..


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 3.0