Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 3.0


Обо всем и ни о чем - ver 3.0

Сообщений 281 страница 350 из 1000

281

Ханна остановилась и посмотрела в сторону, откуда доносился звук.
- Ух ты! Книжка со звуками? *смеется*

282

Мечты, Гилтанас, мечты - силенок не хватит!! Пройди сначала Шойканову рощу.. ;)

- Даже так?? - улыбнулся эльф. - Что ж, меня это устраивает..
Он на руках отнес девушку на огромных размеров кровать..
- Телепортация - не самое сложное для мага.. Но если бы ты знала, как еще можно применить навыки волшебства....

283

- Погодите, здесь ещё и не такое бывает.
p.s. Даламар, вопросы личностного роста с 8 до 18.00 у меня в кабинете. Даже отвечать лень, всемогущий вы наш...

Отредактировано Гилтанас (2010-09-12 21:53:04)

284

Она загадочно улыбнулась.
- Силу волшебства мне не понять.
Она легка на кровать, и наконец-то она могла расслабиться...

285

Гилтанас, ты как рыбья кость в горле.. Брысь, пока бородавками не покрылся!! Иди, вон, к Карамону..

286

- Ханна, тебе ее понимать не нужно, ты ее прочувствуешь..
Даламар сбросил черный балахон и склонился над девушкой.. Отбросив черные волосы на бок, он наклонился и принялся целовать ее так, чтобы у нее кружилась голова, чтобы она забыла все, чтобы думала только о нем и желала только его...

287

*по ходу, я тут лишняя*

288

Ханна написал(а):

*по ходу, я тут лишняя*

Не обращай на него внимания.. Вообще.. Между нами - Шойканова роща, защищающая Башню как от физических, так и от магических воздействий.. И все его выбрыки - лишь его собственная укуренная фантазия.. Ну, и болезнь от мужского одиночества..

289

*лениво* Карамона жена под присмотром держит. Подними вопрос об отдельном пространстве на совете валар у наставника своего.
Кота когда заколдуешь? *Бережно протянул мурлыкающего кота* Помни - он должен задвигать на тему философии дзынь.

290

Боже, как она хотела его! Эльф заливал её поцелуями, а они лишь наслаждалась. Сняв с себя майку, она обхватила его руками. Девушке было больше, чем хорошо. Она лишь иногда мычала и проводила пальцами по его спине...

291

*Гилтанас, и чем я заслужила минус в репутации, м?...*

292

Ща вернусь - и сделаю тебе кота.. Мне - женщина, тебе - кот.. Все честно!!

Все еще тяжело дыша после того, что между ними произошло, Даламар привстал немного и поднес Ханне бокал вина и большое яблоко..
- Ты.. Ты прекрасна.. Ты очаровательна.. Ты..
Эльф поцеловал девушку в приоткрытые губы..
- Поешь немного.. Я не понимаю, как у тебя еще остались силы..

293

Читаем выше про пальму. Я понимаю, Вы здесь новенькая, но... нельзя же быть такой наивной и доверчивой. Даламар - Донжуан. Извините, но поддаться ему за столь короткий промежуток времени - Вы с ходу упали в моих глазах.

294

Ханна, чуть дыша, прикрыла глаза. Через несколько секунд она почувствовала на губах поцелуй... Она взяла бокал и присела.
- Спасибо. Даламар, ты...
Она глотнула вина, и, как всегда, на губах остались пару капель вина. Не дожидаясь, пока эльф их уберёт, она сама нежно его поцеловала так, чтобы он тоже почувствовал вкус напитка...

295

- Ты сумасшедшая, не иначе.. С тобой и я потеряю голову.. И ты представить не можешь, как мне это нравится..

296

Гилтанас написал(а):

Читаем выше про пальму. Я понимаю, Вы здесь новенькая, но... нельзя же быть такой наивной и доверчивой. Даламар - Донжуан. Извините, но поддаться ему за столь короткий промежуток времени - Вы с ходу упали в моих глазах.

А ничего, что Вы не будете лезть в чужую постель?

297

- Ты себе не представляешь, сколько я это могу делать для тебя...

298

- Звучит многообещающе.. Но хоть намекни, чего ждать, на что надеяться?? Ханна.. Милая..

299

- Только настой меня на волну и я сделаю это снова.. - сказала Ханна, поставив бокал на стол. - А вот теперь тебе пора рассказать об этой говорящей книжке *смеется*

300

У, я вижу, приличиям вас не учили... За сим удаляюсь, Даламар, с тебя кот.

301

Не Вам судить.

302

- Говорящая книжка - это фантазия одного светлого эльфа.. Хотя.. Зачем я упоминаю о том, что он светлый - эльфы все светлые.. Кроме меня.. У него когда-то была невеста - серебряная драконица Сильвара.. Но была - не потому, что теперь ее нет,  а потому что она перестала быть его невестой.. О причинах, я думаю, ты догадаешься - не стоит проговаривать это вслух.. Теперь он в бешенстве и всячески стремится мне отомстить..

303

- Везде найдётся крайний, - смеясь, ответила девушка. - Мило... Что ж, сочувствую, - она взяла опять бокал.

304

- Милая, мы останемся здесь или вернемся в общую комнату?? Нет, я ни в коем случае тебя не гоню, но оставаться наедине тут все же не принято.. Чего ты сейчас хочешь, а??

305

Поставив бокал, она оделась.
- Пошли в общую комнату, хоть с незнакомцем поздороваюсь, - ответила девушка, положив её руку на его.

306

Даламар обхватил Ханну, прижал ее к себе очень-очень крепко - так, чтобы чувствовать все ее тело целиком.. Это было необязательным условием телепортации, но маг не мог отказать себе в этом маленьком удовольствии.. Пространство снова лишь на мгновение закружилось и пара оказалась посреди флудной комнаты..
- Располагайся, - сказал эльф и поцеловал девушку в ухо..

307

- Именно мне, дорогуша, вам-то даже в зеркале не видно. Пора бы уже перестать быть наивной. Что, задело, что до уважения добрались?
Даламар, я вас таки умоляю. Мстя is served cold. У меня даже в мыслях нет того, что вы так низко меня цените. Вот кот, кстати.
А то расскажите новенькой о всех ваших предыдущих, да.

Отредактировано Гилтанас (2010-09-12 22:51:20)

308

Она вопросительно посмотрела на незнакомца. Присев, она начала его рассматривать.
- Что ж, у Вас, возможно, и был трудный день, но не соизволите ли Вы поздороваться?

309

Даламар положил кота на столик и принялся почесывать за ушком.. Кот стал сначала рыжим, потом - черным, после - белым, потом начал сменять два цвета, три...
- Скажешь, когда остановиться, - проговорил он в сторону Гилтанаса. - Ты чего хотел, чтоб я с ним сделал??

310

-Доброго времени суток. Меня зовут Гилтанас. Полный титул вам ничего не скажет... К вашим услугам.
Даламар, трёхцветного кота, пожалуйста: бело-рыже-чёрного. Говорящего. На темы философий инь, ян, дзынь, Конфуция и прочего. Сможешь?

311

Ханна закатила глаза.
- Мы что, дети, чтобы друг на друга ябедничать?, - обратила она к незнакомцу. - И поверьте мне, меня Ваше мнение совершенно не интересует, - в дело вступило хладнокровие..

312

- Без проблем..
Даламар сделал несколько пассов над несчастной животиной и вернул Гилтанасу трехцветного кота запрашиваемых цветов..
- Держи собеседника!!

313

-Конечно. Доверяйте только тому мнению, какому хотите. Верьте во что хотите, мне-то что? Вы первая такая, что ли?
*Приняв кота на руки кота*
-Молодец, Сэмисэн, заслужил мяска или рыбки, не решил ещё...

314

- И Вы думаете, что я так считаю?- спокойно поинтересовалась у Гилтанаса, наблюдая за поведением кота. - Вы бы сами отказались от такого наслаждения? - она вопросительно подняла бровь, посмотрев на него.

315

У Даламара округлились глаза и он нервно сглотнул..
- Милая, ты что имела ввиду???!!!  o.O

316

Вопросительно посмотрела на Даламара. Встав, она подошла к эльфу и обняла его.
- Ничего я не имею в виду, - мило ответила она эльфу. - Просто я даю ему понять, что я тоже достойна уважения.
Она поцеловала его в губы и посмотрела в глаза.

317

-Меня устр-роит и рыбка, и мяско, мр-р-р....

318

- Ну, просто формулировка вопроса, откажется ли он от наслаждения моей любви.. Она меня пугает.. Да и принца, я думаю, тоже.. Не нужно больше так шутить, хорошая моя..
Даламар уселся на подлокотник кресла и пригласительно кивнул..
- Теперь ты не будешь стесняться сидеть рядом со мной??

319

*Кот спрыгнул с колен Гилтанаса и тронул лапой незнакомо для него пахнущую девушку*
-М-мр-р.

320

Она последовала за эльфом.
- Нет, конечно, - косо взглянула на Гилтанаса и перевела внимание на котике. - Хорошенький. А чей он?
Она села рядом, взяв эльфа за руку и недоверчиво взглянув на нового знакомого.

321

Даламар обнял девушку за плечи и зарылся лицом в ее волосы, вдохнул запах, прикоснулся губами к ушку и сообщил:
- Это кот Сильвары.. Гилтанас забрал его у нее.. Сильвара до сих пор в бешенстве.. Ну, и тоже обещает отомстить.. За кота..

322

Она закрыла глаза, чувствуя прикосновения Даламара.
- Ещё бы нет... - смеясь, ответила она. Тут девушка почувствовала чьё-то прикосновение. Опустив голову, она увидела маленький разноцветный комочек. Ханна аккуратно опустилась вниз и взяла котика на руки, поглаживая его.

323

-Кот? Мой кот... или уже собеседник, как правильно?
Даламар, с меня вино. Из лучших запасов... Удружил так удружил :)

324

Взгляд Ханны на Гилтанаса начал теплеть, но она продолжала внимательно разглядывать кота.

325

- Лучшим подарком от тебя, принц, будет невмешательство в мою личную жизнь.. Проходу не даешь!!

326

-Мр-р-р, вовремяу... на меня обратили внимание... Гилтанас, дай мне поздороваться с нашей гостьей... Мр-р-мяф. Меняу зовут Сэмисэн, можно просто Сэми.
*Спрыгнул с рук Ханны, направился в сторону окна.*
-Отправлюсь подышать свежим воздухом и понаблюдать звёзды. Помедитир-рую.

327

- По-моему, я переборщил немного, - засмеялася Даламар, глядя на удаляющегося кота..

328

"Да уж...". Но, наверное, после говорящей книги её уже ничего не удивляет...
- Хороший, - сказала Ханна, посмотрев вслед коту и снова обняв Даламара.

329

- И ты хорошая, - проговорил Даламар. - И желанная.. Очень..

330

- Господа,  мне придётся вас покинуть. Завтра утром снова встретимся, - сказала девушка вставая с подоконника. Она горячо поцеловала Даламара и кивнула Гилтанасу. - До свидания.
Она ещё раз обняла эльфа и вышла.

331

- До завтра, - кивнул темный эльф..
Странные все-таки существа - человеческие девушки.. То горят в постели, то сбегают на ночь спать в гордом одиночестве.. Или не в одиночестве??

332

Не обольщайся *смеется* я снова с тобой (зашла через телефон) *обняла*

333

- Засыпай, милая.. А я сделаю так, чтобы тебе снились яркие бабочки, летающие над лугом с самыми душистыми цветами и травами.. И чтобы у тебя кружилась голова, и чтобы ты танцевала босыми ногами по мягкой траве.. Ведь такого я тебе в мрачной Башне предложить точно не смогу..

334

Она поцеловала эльфа на ночь.
- Милый, ты прав.
Она легла на диван, продолжая смотреть на Даламара.

335

Темный эльф улыбнулся..
- Ты все же решила остаться со мной??

336

- Не хочу оставлять тебя одного, - она мило улыбнулась.

337

- Мне нравится ход твоих мыслей, - маг поцеловал девушку. - Сможешь заснуть в моих объятиях??

338

- Ложись ко мне, милый, - она пододвинулась, давая ему место.

339

Даламар выполнил просьбу и поставил вокруг дивана непроницаемую ни для света, ни для звуков, завесу.. На подлокотниках зажглись стройные ряды маленьких плоских свечей, плавающих в резных тарелочках с водой..
- Давай останемся тут.. В Башне с утра может быть Рейстлин не в настроении.. А тут нас никто не потревожит..

340

Она начала играть его волосами и поразилась обстановкой.
- спокойно ночи, дорогой.

341

- Ну, полностью спокойную ночь я тебе гарантировать не могу.. Какое-то время я тебя буду беспокоить и не дам даже попробовать заснуть!!

342

Девушка засмеялась.
- Может ты и владеешь разными трюками, но я могу с легкостью отрезать тебе голову.

343

- Попробуешь?? - Даламар подмигнул, подставляя шею..

344

Ханна догадалась, где тут ловушка.
- Я не буду по пусту вытаскивать ножи и калечить тебя, ибо ты же потом сам себя вылечишь.

345

- Нет-нет, милая.. Просто у меня магическая защита.. Везде.. Рейстлин - он... У него очень тяжелый характер.. И защита ставится на уровне рефлексов..

346

- Все-все, я поняла. Не буду даваться в подробности, - сказала девушка, улыбнувшись. - На будущее буду знать... Обожаю комедию 'Лучше не бывает',- неожиданно сказала она.

347

- Комедию?? Это как?? Это что?? У нас тут Кринн..

348

Улыбнулась.
- Давай спать.

349

- Давай..
Даламар долго целовал девушку, давая понять, что останавливаться не намерен.. А завеса все скрывала от любопытных глаз и ушей.. Ибо лезть в чужую личную жизнь - дурной тон..

Доброй ночи!!

350

Ей было весьма приятны прикосновения и поцелуи эльфа и иногда она просто мурлыкала от удовольстия.
- сладких снов, - прошептала девушка, постепенно закрывая глаза.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 3.0