Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 3.0


Обо всем и ни о чем - ver 3.0

Сообщений 211 страница 280 из 1000

211

- Рази ж я пью? Просто у моего организма острая алкогольная недостаточность. Вот.
И не надо там. Это вам не вот. Между здесь и среди тут - я не алкоголик. Я с Карамоном выпиваю за здравие. Кстати, где он?

212

мало мудрости значит слабый? ох уж мне это эльфийское миропонимание...

213

как только, так сразу. и что? к сырому мясу требуют хлеба? забавно...

214

Дэйс, это очень вряд ли.. Его тут не появлялось с тех самых времен, как перестало появляться жену его Эльхану.. А ее тут перестало появляться после того, как мы с ней поговорили о Свете и Тьме..

Гилтанас, Карамон дома, с Тикой.. Даже не думай его звать!! Карамон ладно - добрый.. А вот от Тики огребешь так, что уши обвалятся..

215

Ах, да.. Вы же в словесной эквилибристике как слон на канате.. Прошу прощения.. :)

216

-ну и разговорчики у вас, после которых эльфы пропадают.
Сел на пол, закурил трубку, замотался в плащ так, что остались видными только глаза и трубка, и заткнулся.

217

-А что сразу Тика? Она не теперь не позволяет мужу пить? Всё, дожились... С кем мне теперь пить? С котом Сильвары?
*Присмотрелся к Дэйсу*
-Бродяж...? А не, почудилось...

Отредактировано Гилтанас (2010-09-08 18:48:06)

218

Знаешь, у нас для примера есть два человека: один умный, другой - сильный.. Близнецы.. Хороший пример, да..

219

я просто уточняю нюансы. в нашей работе от этого знаете ли жизнь зависит..

220

- Знаешь, Гилтанас, а ведь кот Сильвары - это очень даже выход!! А Тика не пить мужу не позволяет, а гулять.. Тебе рассказать, чем любящие супруги могут наедине заниматься?? Или ты не поймешь - Сильвара ведь тебе только кота и дает.. :)

221

-Даламар, а ты можешь кота говорящим сделать?

222

две стороны одной медали которая символизирует человека. следовательно мы, люди, умные и сильные! вот.

223

Гилтанас, могу.. Я все могу!!

Дэйс, я флуд из квент сюда переместил.. Наслаждаемся.. :)

224

-а вы чтото имеете против бродяг?
Сообщил Дэйс из-за клубов дыма.

225

Даламар быстро превратил дым в толпу тараканов, окруживших человека..
- Давайте обойдемся без этого.. :)

226

-Так это, сделай, а? Чтобы кот на тему философии дзынь задвигал, мя? Мя??

227

- Ты сначала кота принеси.. Сильвара что-то о нем недавно говорила..

228

выдохнул еще клуб дыма на тараканов и ухмыльнулся, тараканы не выдержали такого издевательства и сохранили уважительную дистанцию.
- товарищ уберите насекомышей, а то они сосредоточиться мешают.

229

- Думаю, дым тут - лишее..
И Даламар сделал так, что весь дым превращался в тараканов..
- Кстати, да.. Уберите насекомышей.. :)

230

Запустил, ставшую ненужной, трубкой в Даламара, и перебрался подальше тараканов.
- Кошмар..

231

Темный эльф перехватил трубку на лету.. Но человека запомнил.. Вряд ли у них когда-нибудь теперь сложатся хорошие отношения..

232

Пожал плечами и, опять замотавшись в плащ, сделал вид что спит.

233

Лирическое отступление (пожизневка)..
Захожу только что, пардон за интимную подробность, в уборную.. А там - таракан, размером где-то с три четверти моего мизинца.. Сразу такой ассоциативный ряд.. :)

234

*пацталом, таракану зачет)))*

235

Не всех повывели, супостатов...

236

Ну, я не то, чтобы знаю, кто у нас тут их выводит.. ))

237

уехал на выходные

238

Ну как бы всем здрасте...

239

- Только как бы??
Темный эльф поцеловал руку новенькой, пристально глядя ей в глаза..
- Добро пожаловать..

240

- А почему бы и нет?
*внимательно следила за каждым движением эльфа*
- Ханна, а Вы?

241

- Даламар, темный эльф, ученик величайшего мага Кринна.. Вы знакомы с моим учителем??

242

- К сожалению, не встречала. Стыдно напоминать, но Вы не припомните, кто там хотел провести экскурсию по миру?

243

- Чтобы провести экскурсию по миру, милая леди, нужно знать, с чем и кем вы уже знакомы.. Ибо повторять то, что вы уже знаете - невыносимо скучно, и, к тому же, совершенно бесполезно..

244

- К большому сожалению, я абсолютно ничего не знаю об этом мире. Только знаю, что основное действие происходит в Кринне.*смеется* Была бы благодарна, если Вы бы мне рассказали кратко и основное.

245

- Ох, барышня, я вам сейчас много расскажу.. А потом придут боги и выпишут мне молний в зад за перевирание действительности.. Но попробую таки изложить общеизвестные факты..
Кринн - мир Драконов.. Здесь три луны - Светлая, Красная (равновесие) и Темная.. Три силы и три верховных бога - Светлый Паладайн (платиновый дракон), Гилеан (красный дракон, бог равновесия) и Такхизис - темная богиня (всебесцветная пятиглавая драконица - тот еще монстр)..
В мире Кринна стандартный для драгонленса набор рас, и все я просто не перечислю.. Назову основные: люди, эльфы, кендеры, гномы и много другого интересного..
В мире очень много магов.. Правит ими Конклав магов.. Конклав делится на три ложи: светлую, темную и нейтральную, соответственно силам..
Еще в мире со времен войны Копья образовались храмы и жрецы богов..
Такхизис Темная нынче запечатана в Бездне.. Чтобы открыть врата Бездны, нужен союз Темного мага и Светлого жреца (да-да, нейтралов во все времена игнорировали).. Союз неприемлимый, поэтому врата считаются надежно запечатанными..
Человек может стать богом, если победит одного из богов и займет его место..
Рейстлин Маджере - самый великий темный маг Кринна вознамерился открыть врата Бездны, победить Такхизис и стать богом.. Крисания Таринская - Посвященная, пресветлая жрица Паладайна, попыталась его остановить.. Но влюбилась по самые уши..
Врата Бездны были открыты, Рейстлин Маджере стал богом..

Чтобы лучше понять картину, я бы посоветовал вам послушать мюзикл "Последнее испытание".. Там это описано гораздо красивее.. :)

246

Даламар Темный написал(а):

- Ох, барышня, я вам сейчас много расскажу.. А потом придут боги и выпишут мне молний в зад за перевирание действительности..

- О, дорогой Даламар, можно Вас попросить не называть меня барышней? Ханна - вполне устроит *улыбается*

Даламар Темный написал(а):

Но влюбилась по самые уши..

- Стандартная история  ^^

Ну, если не вдаваться в подробности, но я поняла и безумно Вам благодарна  :blush:

Отредактировано Ханна (2010-09-12 16:56:50)

247

- Вы не сочтете меня хамом, если я попрошу в знак благодарности поцелуй??

248

- Что ж, это будет честно. *осторожно подошла, прикоснувшись губами к щеке эльфа, и поцеловала* Вы довольны? *последовала загадочная улыбка*

249

- Мне понравилось, - удовлетворенно кивнул темный эльф. - К тому же, вы определили свое ко мне отношение.. Дружеская симпатия..
Даламар оценивающе и совершенно невежливо оглядел новенькую с ног до головы..
- У вас волосы красивые.. Вы позволите до них дотронуться??

250

*улыбнулась, слегка недоверчиво*
- Только если не будете тянуть.

251

Эльф встал совсем близко, провел рукой по волосам Ханны.. Осторожно перебирая пальцами локоны, добрался до затылка, положил на него руку и совсем чуточку приблизил девушку к себе..
- Не буду... - еле слышно проговорил маг..

252

*Ханна же оставалась спокойной, но что-то вызвало у неё недоверие* - И во что тебя превратил этот твой душевный холод? - прозвучало в голове девушки.
- Даламар, почему Вы - Тёмный? - поинтересовалась Ханна. Ей были весьма приятны прикосновения эльфа. Видимо, не я первая...

253

- Это долгая история.. У нас, эльфов, слишком сильны кастовые различия.. И те, в ком нет высокой крови, не имеют права на магию.. А я, - Даламар болезненно скривился. - В магии моя жизнь, я без нее не могу.. Но происхождение мое не позволяло ею заниматься.. И я стал учиться магии тайно, сам, по книгам.. Когда правители об этом узнали...
Эльф оторвался от Ханны, присел на подоконник и продолжил:
- Когда они узнали, что я преуспел в магии, и не светлой, как все, без исключения, эльфы.. Меня изгнали из моей страны, запретили видеться с родичами.. Я стал изгоем, гадким утенком в стае.. Но повторюсь - магия была моей жизнью.. И во имя ее я пережил и изгнание, и свое положение.. И во имя ее я ушел в ученики к Рейстлину Маджере, несмотря на всю опасность этой затеи..

В игре не принято выделять реплики различными шрифтами.. Все пишется по правилам русского языка..

254

Даламар Темный написал(а):

В игре не принято выделять реплики различными шрифтами.. Все пишется по правилам русского языка..

*вздохнула* Привереда...

Хоть и жалость не была в духе Ханны (ещё бы, наёмник и жалость - две параллельные вселенные...), но девушке хотелось подойти и горячо обнять эльфа. Но, как всегда, в силу своего хладнокровия, Ханна села в кресло, откинувшись на спинку. Она наблюдала за каждым движением эльфа. Он становился для неё интересной личностью.
- Скажите, а как у Вас сейчас обстоят дела с семьёй?

255

Эльф равнодушно улыбнулся..
- Никак.. У меня больше нет семьи, и с родичами мы взаимно не желаем друг друга знать.. У меня есть шалафи (эльф. - господин), так я называю своего учителя.. На этом круг моего общения заканчивается.. Чтобы попасть в Палантасскую Башню Высшего Волшебства, в которой мы живем, необходимо пройти Шойканову рощу.. Это самое ужасное место на всем Кринне.. Я смогу провести вас через нее, если пожелаете, но шалафи не одобряет создание проходного двора из Башни.. Ханна, вы хотите вина??

256

- Спасибо, не откажусь, - спокойно ответила девушка. - Что ж, это было бы интересно, но раз Ваш господин не желает этого... не будем нарывать на неприятности, - с долей недоговорённости сказала Ханна. - Давайте поиграем в "Ассоциации"? - предложила девушка, дабы сменить обстановку  и своего рода, тему разговора.

257

После практически незаметного пасса рукой, который проделал Даламар, на столике рядом с креслом появилось два бокала с вином: белым и красным..
- Вы не указали своих предпочтений, - прокомментировал эльф. - Угощайтесь..
А после исчез с подоконника и появился на подлокотнике кресла с бокалом красного вина в руке..
- Хотите ассоциаций - будем играть в них.. Как вы пожелаете, - маг поднял бокал. - За вас!!

258

Встав с кресла, Ханна аккуратно взяла бокал красного вина и посмотрела эльфу в глаза.
- За знакомство, - она подняла бокал, а потом, слегка дотронувшись до края бокала, сделала пару глотков, не спуская эльфа с глаз. Ханна держала бокал, на губах осталось пару капель красного вина.
- Что ж, я начну. Какая у Вас ассоциация с..., - она украдкой взглянула на бокал Даламара. - С красным вином?

259

- Вы меня боитесь или вам неприятно?? - спросил Даламар, указывая на освободившееся кресло..
- С красным?? - продолжил он. - Сочные, спелые гроздья винограда, налитые солнцем и оттого сверкающие изнутри.. И капли росы, блестящие на ягодах, как это вино сейчас на ваших губах..
У эльфа в руках появилась гроздь винограда - как раз такая, о которой он говорил.. Маг оторвал самую крупную ягоду и протянул девушке..
- Ханна, вы хотите виноград??

260

- Нет, я просто не люблю общаться снизу вверх, - мягко, но властно сказала Ханна. - Уж лучше быть наравне...
Девушку поразили столь изящные слова из уст эльфа.
- Ваша очередь.
Ханна увидела крупную ягоду и решила дать возможность Даламару самостоятельно положить её в рот девушки. Она слегка приоткрыла рот, чтобы тот смог положить виноград...

261

Маг подошел совсем близко, положил ягоду в приоткрытые губы девушки и очень-очень аккуратно, почти незаметным движением своих губ, убрал капли вина с ее..
- Вы перепачкались, - бесстрастно прокомментировал он, а после продолжил: - будет невежливо оставить вас стоять.. Вернитесь в это кресло, а я могу присесть рядом на столик.. Меня совершенно не пугает перспектива сидеть ниже собеседника.. Я ни в коем случае не приму это как унижение своего достоинства..
Эльф действительно присел на стоящий рядом столик..
- Моя очередь, - задумчиво повторил он слова девушки. - Какие ассоциации вызовет у вас тонкий витой серебряный шнур??

262

Ханну слегка удивил такой комментарий, но она постаралась не подавать виду. Краем глаза осмотрев комнату, она заметила диванчик. Бросив взгляд на эльфа она подошла к дивану и присела, закинув ногу за ногу. В руках по-прежнему был бокал вина.
- Вот так мне будет спокойней, - сказала девушка, слегка улыбаясь. - Серебряный шнур? Ммм... заменитель верёвки, с помощью которого, я с лёгкостью захвачу вашу шею, если будете продолжать в том же духе.
Её глаза начали блестеть, и показались белые зубы. Сейчас, когда она видит его не так близко, ей ещё больше захотелось прикосновений тех губ.
- Боже, как я хочу снова почувствовать его губы, - тихо прошептала Ханна, забыв, что у эльфов особенно развит слух и зрение.

263

- Ханна, от вашей веревки вмиг не останется и следа, можете мне поверить, - усмехнулся Даламар речам ребенка, угрожающего картонным ножом..
Эльф оторвал еще одну ягоду от грозди..
- Вы боитесь своих желаний?? - спросил он и отправил виноградину себе в рот..

264

Ей так и хотелось сказать: "Не мучай меня!..."
- Верю, - ответила Ханна, глотнув вино. Она не перестала смотреть на него. - Смотря, что Вы имеете в виду под словом "желания". Желания бывают разные... - она промолчала, а потом продолжила. - А Вы бы чего хотели?

265

- Мимолетных желаний, Ханна.. Вот таких, которые возникают практически без повода.. И не отпускают.. Никак..
Даламар подошел и взял руки девушки в свои..
- Вы спросили, чего мне хочется.. Мне захотелось сделать это.. Надеюсь, вы не в обиде..
Эльф заглянул в глаза убийцы..
- Знаете, один мой знакомый как-то сказал, что хочется - это хуже, чем болит.. И вправду хуже, не так ли??

266

Ханна взглянула ему в глаза. Даламар говорил странные речи, и она лишь надеялась, что они думают об одном...
- Даламар, я... я Вас не понимаю, - сказала девушка и за эти слова она хотела себя убить. - Ваш знакомы говорит правду. И вправду хуже...
Её хладнокровный взгляд начал теплеть...

267

- Хуже, хуже, - Даламар обхватил девушку за талию и склонился над ней. - Боль перетерпеть гораздо легче, чем желание, правда??

268

Она почувствовала его прикосновения. Она медленно встала и горячо его обняла. Но ей хотелось большего...
- Вы правы, но иногда желание так и хочется выплеснуть наружу, - тихо сказала Ханна, обнимая эльфа...

269

Маг подхватил девушку за талию и закружил по комнате..
- И что вас сдерживает?? Почему вы терпите эту боль желания?? Зачем??

270

Не смотря на то, что Ханна была не хрупкой, она удивилась, как легко её кружит эльф.
- Гордость затмевает всё, - тихо произнесла Ханна. Посмотрев в его карие глаза, она ещё раз восхитилась его красотой.

271

- А вы умеете различать ту почти незаметную грань между гордостью и глупостью?? Не на профессиональном поприще - в личных делах?? Умеете??
Эльф поставил девушку на ноги, очень аккуратно приподнял пальцами ее подбородок - так, чтобы ее губы были всего в одном дыхании от ее лица..
- Умеете?? - почти прошептал он..

272

Ханна задумалась над его вопросом. "А умею ли я её различать?...Может гордость и глупость - это одно и тоже?". Девушка окончательно запуталась, но почему ей не хотелось об этом думать... Она думала только о том, кто сейчас её обнимает за талию и слегка к ней прикасается.
- Не умею... - тихо прошептала Ханна, не переставая смотреть на него. Ей просто хотелось отдаться ему...

273

- Ханна, - прошептал он, - Ханна...

274

- Даламар...- и она, обняв его ещё крепче, подарила ему страстный и жаркий поцелуй...

275

- Ханна, - снова повторил эльф, целуя шею и плечи девушки.. - Ханна, прошу тебя - давай переместимся в Башню.. Иначе тут нам обязательно помешают..

276

- Даламар, мне ещё не всё доступно к просмотру, - тихо сказала девушка, наслаждаясь этими сладкими моментами. И она слегка приостановилась. - В какую Башню?
День был сегодня тяжёлый и девушка еле удерживалась на ногах. Но ради таких моментов она готова стоять хоть вечность...

277

- Начинать надо было с этого. Дайте эльфу напиться коньяком Даламар, это, во мне проснулся жуткий циник, я даже спрашивать не стану, что тут без меня было.
Ханна, мои поздравления. Пальма первенства в хит-параде соблазнённых Даламаром девиц переходит к вам. Получите вместе с кадкой, распишитесь.

278

Эльф улыбнулся стойкости девушки и подхватил ее на руки, покрывая поцелуями..
- Башня здесь ограничена только нашей фантазией!! Просто никто не сможет нам помешать - и все!!
Пространство вокруг закрутилось и буквально через мгновение эльф и девушка стояли посреди шикарно обставленной комнаты..
- Будь как дома, - проговорил Даламар.. - Но ни в коем случае не выходи за пределы комнаты - там может быть опасно..

279

Она краем уха услышала что-то от незнакомца, и, честно говоря, внутри себя от души посмеялась. Уже хотела было познакомиться, но тут она оказалась к совершенно другой обстановке...
- Как... - она уже было начала, но у времени на это будет уйма. Она снова одарила эльфа страстными поцелуями...

280

- Там могу быть я. - Раздался в голове у Ханны голос давешнего эльфа.
- Нет, это не подкоп в башню, Даламар. - Вслух произнесла одна из книг на полке.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 3.0