Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 3.0


Обо всем и ни о чем - ver 3.0

Сообщений 141 страница 210 из 1000

141

- Что тебя удивило??

142

- Доверительная беседа ученика и учителя.

143

- Тебя две веточки майорана смутили?? Он тебе не нравится??

144

- Ну как вам сказать... как это все странно звучит.

145

- Это майоран странно звучит?? *Тихо ныкает дневники, в которых запечатлены споры с шалафи о том, чья очередь готовить завтрак*

146

- он самый родимый, да и ваши книжечки тоже выглядят подозрительно.
Изрек Дэйс присаживаясь на стул.

147

- Книжечки как книжечки.. Ты только те, что в синими обложками, не трожь!!

148

Убийца поднял обе руки ладонями вверх.
- Да нужны они мне, как козе пятая нога.
Сообщил он с ухмылкой.

149

- О!! Хорошая мысль!! Нужно обязательно приколдовать козе пятую ногу и поглядеть потом, как она будет выкручиваться.. Ну хоть какое-то развлечение для величайшего мага Кринна (пока некоторые в Бездне торчат безвылазно)..

150

- Мое мнение состоит в том, что если козе приколдовать пятую ногу, то получится козел. Вот и подумайте, оно вам таки надо?

151

- Э, не!! Чтоб получился козел, козе нужно не ногу приколдовывать!!

152

- Ну а кто вас магов знает? У вас куда ни плюнь, накладки...

153

- Накладки - это у светлых.. Есть тут у нас один.. Хотел себе драконицу, а получил укуренные глаза.. Странные они - светлые..

154

- О как забавно..  А драконниц еще раздают или уже кончились?

з.ы. пардон за медленные ответы я в айон играюсь))

155

- Дракониц тут две.. И если позаришься хоть на одну из них - я тебе чего-то отколдую!!

156

- Даже так? Ну что же, я переживу..

157

- Переживешь, конечно.. Мы тут все живы остаемся, что бы ни случилось.. Даже когда светлохвостая обезьяна изволит пытаться наводить порядок!! *Прикрыл усы, лапы и хвост*

158

- Я имел ввиду нормальную жизнь.
Ухмыльнулся Дэйс.

159

- Эмм.. А нормальная жизнь - это что?? Кто прописывал нормы??

160

- Я и больше никто! А может быть другое определение?
Искренне удивился ассасин.

161

- Ну, ты - и определение.. Ну, как-то странно звучит..

162

Ой, дракооончик!!

163

- Я в том смысле, что нормы себе сам ставлю. Не страннее некоторых!

164

- Понятно.. Как-то это скучно - жить по нормам, даже установленным самостоятельно..

165

- А что мешает их поменять, если выбираешь их сам?

166

он кстати эльфов любит сильнее чем остальных...

167

- А зачем они в таком случае вообще нужны??

168

Эээ!! Молодой человек, вы как-то уточняйте аспекты любви к эльфам, да?? Ибо любовь двух прекрасных дракониц - это счастье в чистом виде.. А вот любовь дракона - это уже как-то не очень, знаете ли.. Для дурацких слухов мне и шалафи хватает!!

169

- Для того что бы не забывать, что на данный момент хочется.

170

- А как можно забыть, чего хочется??

171

- Ах, ну да. Я же забыл, что вы, остроухие, не пьете...

172

- А зачем пить?? Вон, укуренноглазый наклюкается.. Потом придет его драконица - а он и не помнит, чего от нее хотел.. А я помню.. Или шалафи.. У него под носом такая жрица ходит.. А он только и видит, что меня свои книжки да живчиков..

173

- Это был все го лишь пример. - Отмахнулся Дэйс. - Я имел ввиду не только вариант оглушения разума алкоголем.

174

- Но если твой разум замутнен, и ты не помнишь, чего хочешь.. Значит, ты этого уже не хочешь.. А хочешь совершенно другого..

175

- Если не помнишь. А если не понимаешь?

176

- Не понимаешь, чего хочешь?? А нормы этому помогут?? Помогут понять??

177

- Да. Или как минимум наведут на правильный образ мыслей.

178

- Да уж.. Всегда знвл, что люди - раса со странностями.. Но чтобы с такими!!

179

- Ну извините, что разочаровал вас. Люди вообще странные существа...

180

а что уточнять? поймает он эльфа, покрасит в розовый цвет...

Отредактировано Дэйс (2010-09-08 18:06:02)

181

- Люди - это да.. Но если б ты только знал, насколько странные существа - драконы!! Вот не так давно друг мой Тас сочинял частушки.. Была среди них и такая:

Есть подруга у меня -
Черная драконица,
Только вот маг Даламар -
И тот ее сторонится...

Вот.. Пообщался только что с Сильварой.. Сама стормозила отреагировать, потом сказала, что я хам и ушла спать.. Где тут логика??!!

182

- Судя по этому, логика где-то за шкафом. Никак не ближе...

183

- Найти бы этот шкаф.. Пригрозила мне, что у нас с ней теперь развод и девичья фамилия.. Я понимаю, если бы черная - там да, там много всего было.. Но к Сильваре я и пальцем не прикоснулся за меня все Ринго сделала, а меня уже в чем только не обвиняют!! Нет, человек, ты мне скажи, как ты понимаешь женщин?!!!

184

Организовывайте, что ли, гильдию заказчиков.. А то наемников уже пруд пруди.. А заказчиков я еще ни одного не видел..

185

Ааа!! Вы в эээээтом смысле.. Не, меня так просто не поймаешь.. Сначала Шойканову рощу пройти надо бы.. :)

186

он же дракон! он ее либо перелетит, либо выкорчует, либо тоже перекрасит..

187

А не подскажете ли где местонахождение сокровищницы? я там уворую золотишка, и буду заказчиком!

188

- Понимаю, но только в очень, так сказать, личных обстановках. В остальные моменты далеко не всегда.

189

Ну конечно!! Вспомни, как Скай Китиарин ее перелетал.. ;) Так, что бедной Кит пришлось самой перебираться через рощу.. :)

190

- Тьфу ты!! В личных обстановках женщину только Рейстлин не поймет.. :D

191

Отчего же не подсказать хорошему человеку.. Слышал я легенду о том, что сокровища драконы охраняют.. Вы найдите дракона - а там он вам все покажет.. :)

192

- Неужели не поймет? Тяжела маговская жизнь, да-а...

193

драконы индивидуалисты, так что Скай не показатель.

194

- Не все маги одинаково полезны умеют так тормозить.. Это просто шалафи у нас уникальный.. Перед ним одна жрица вертит хвостом.. Красивая такая.. А он.. В общем, тормоз он.. Редкий, ага!!

195

А в городе каком нибудь? Ибо дракон то покажет, а нести все равно самому придется, а я существо нежное и хилое, и не приспособлен к физическим нагрузкам.

196

Скай очень даже показатель.. Но мы с Черным драконом можем попробовать пройти Шойканову рощу.. Только чур, я его потом не воскрешаю!!

197

- Жрица? И хвостом? Хм, я бы тоже задумался, откуда у нее хвост..

198

А дракона приспособить?? К тяжелым физическим нагрузкам..

199

Черных магов уже учат воскрешению? да и вообще проще вырубить, мое мнение

200

- Глупый ты!! Сразу видно, что человек.. К словам и словесным оборотам не приучен.. :) Вот эльфы - с рождения словесные эквилибристы.. Особенно есть у нас тут один.. Такой укуренноглазый алкоголик..

201

упряжь больно мудреная понадобится, они же шипастые...

202

Ну давай попробуем вырубить.. Но условия те же.. :)

203

Мудрости не хватит??

204

- Ну да, мы человеки существа простые, словоблудием заниматься не обучены... Эльф? И алкоголик? Кошмар..

205

- Насчет кошмара я с тобой соглашусь.. Ну, что поделать.. В эльфятнике все индивидуальности.. Один - темный, второй - укуренноглазый, да к тому ж еще и алкоголик.. Про третьего вообще молчу, чтоб не начинай войну миров.. :)

206

договорились. его можешь не воскрешать, я согласен что воскрешат, в живом виде, а не зомбовидном.

207

можно и так сказать..

208

И когда пойдем вырубать??
*толпы скандируют: "зрелищ!! зрелищ!!" А когда он будет мертвый: "хлеба!! хлеба!!" Ну, к мясу же хлеб нужен*

209

- Сочувствую.. Людская раса такая слабая...

210

- А если третий научится мысли читать, и молчание не поможет?


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 3.0