Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 3.0


Обо всем и ни о чем - ver 3.0

Сообщений 71 страница 140 из 1000

71

*К Мэрион*
- Так значит, третьего дня Карамон мне и говорит... (удаляющиеся голоса)

72

*протянула Гилу рисуночег* ня http://i053.radikal.ru/1006/d0/aee479d9f526.jpg

73

*Рассматривая и придирчиво вертя рисунок в руках*
- Моё крайне женское олицетворение, безумное, как шляпник... Неплохо.

74

-моя старалась!  *подумала что говорит как овражный гном. Подумала, не боится ли их Гилтанас. Пожала плечами и бросила это нудное дело* -Когда я-нибудь я нарисую все очень красиво. *улыбается и напевает #Все то что им нужно, то даст им война#*

75

Тишина что то :) Выложу вам "фанарт" =))
собсно, Рейст http://cs9603.vkontakte.ru/u57858632/98778390/x_2b5b1ebc.jpg

Кит со Скаем (Скай как то не оч удался, но Кит зато какая )))
http://cs9603.vkontakte.ru/u57858632/98778390/x_6f748452.jpg
http://cs9603.vkontakte.ru/u57858632/98778390/x_eb344063.jpg
http://cs9603.vkontakte.ru/u57858632/98778390/x_cf56f2f4.jpg

76

*полюбовался на рисунки*Финишная прямая!После прохождения ввсей трассы арт рейста крисания килта и кружевных стрингов займёт своё место)

77

а где все?

78

А фиг их знает..

79

меня не забыли?

80

Нет, не забыли.
Я тут.
Периодически захожу, но занят зело.

81

я захожу, но пистаь нечего =))

82

все никак не найду книги Саги....я имею в виду на букмажных неосителях

83

Пар-Салиан, посмотри в интернет-магазинах.. Там зачастую есть..

84

Даламар Темный, там все дороже....

85

Хэппи Бездник ту Рейст и Карамон!  (17 июня)

86

*Cовсем грустно* А вы Рейстлина не видели?? Он ведь тут пробегал!!

87

Мэрион, благодарю...

Эх, годы-годы! *Проставляется пивом*

88

Карамон, я бы на твоём месте не о седине думал, братец, а о пивном животике, который у тебя неумолимо наращивается.
*Усмехнулся* Меня, кажется, не приглашали? Ничего, у меня есть развлечение для себя. *Маг расположился в своём любимом тёмном углу с книгой, возникшей у него в руке из воздуха*

89

Надышался пылью от своих книжек...

- Рейст, шел бы ты... ммм... в Бездну! Там у тебя хоть кто-то будет, кто на тебя, худосочного страшилу, глянет.. :) Авось, и характер улучшится.. :)

90

*Оторвав взгляд от своей книги, бросил на брата хмурый взгляд. Щёлкнул пальцами, после чего язык Карамона приклеился к небу. Говорят, это было самым любимым заклинанием Рейстлина в юношестве*
В бездну я и так пойду, Братец...*Еле слышно пробормотал чародей, усмехаясь.* Уж поверь, лучше быть худым, чем расплывшимся от жира точно бочонок.
*Бросив на брата взгляд, полный презрения, Рейстлин поднялся, поправив складки своего балахона, и ушёл прочь, будто его здесь и не было*

91

Все выходки Рейстлина в два счета исправлялись Даламаром. В любом из миров все решают связи. Карамон проводил брата взглядом, полным сожаления. Уж лучше пивной животик и радости жизни, чем семь лет инвалидности и двадцать лет в Бездне..

92

*прицельно метнула в Рейстлина волшебной палочкой из ГП, пускай поизучает новые артефакты. Карамону подогнала бутылку пива, ушла дальше учиться рисовать карандашом*

93

- Спасибо! - крикнул Карамон вслед рыжей.
Допив очередной бокал, отставил его на стол.
- А вы Тику не видели? Можно даже со сковородкой...

94

*Зашёл, жутко фальшивым голосом напевая*:
I'm Wishing On A Star
To follow where you are
I'm wishing on a dream
To follow what it means

I'm wishing on a star
To follow where you are
I'm wishing on a dream
To follow what it means

And I wish on all the rainbows that I see
I wish on all the people who really dream
And I'm wishing on tomorrow praying never comes
And I'm wishing on all the loving we've never done

I never thought I'd see
A time when you would be
So far away from home
So far away from me...

Пьёте? И без меня? Карамон, наливай!

95

Гилтанас, няяя *довольно чмокнула в щеку* я давно хотела текст этой песни :) А в голову не пришло погуглить, или забывала :) ^^ *достала из сумки ящик пива(а почему бы и нет, магия ж )* Веселимся народ, у нас проходит день, в реальном мир целый год :)

96

Ня, привет! *Обнял*
Будем! *Звякнул кубком с Карамоном*

97

-Вы ещё тут не передохли все от скуки? - Поинтересовался Рейстлин с усмешкой, обводя взглядом золотистых глаз всех присутствующих. -Может, соберёте ваши конечности в кучу и отправитесь делать что-нибудь?
Чёрный маг закашлялся, хотя было видно, что он просто старается скрыть свое нетерпение.
-Давайте играть уже, а то у меня в Башне все Живчики в Дохликов переквалифицировались от тоски, - Рейстлин чихнул, подтверждая свои слова.

98

- Шалафи, мы передозли со скуки.. Так что придется тебе нанимать некромантов.. Без Крисании мы никуда..

99

*появился ниоткуда*
О, всем здрастье, как у вас дела, что интересного было?

100

Посмотрел на кендера, сощурив в задумчивости глаза, а после украткой ему подмигнул.
"Уж кто-кто, а кендер умеет всех расшевелить" - не без раздражения подумал чёрный маг, усмехаясь сам себе.
Даламар Темный, тогда пора реанимировать всех. Живо, взяли клавиатуру и пошли строчить посты. Лентяи.
Значит, обойдёмся своими силами

101

- Шалафи, я прекрасно понимаю, что ты привык обходиться своими силами.. Это мне без женщин никак.. Кстати, мы так и не определились с курами и яйцами.. :)

102

я так и не поняла как тут играть :D

103

Летний мор...*Проговорил задумчиво, посасывая стебелёк пшеницы*

104

Остроухий, тебе карамельку дать?? Она вкуснее стебелька...

105

С карамелькой у меня не получится этого образа романтического героя, брат по крови.

106

J dtkbrbq <ju Pyfybq?ns yfrjytw nj jngecnbk vtyz c gjcktlytq gjlgbcm. b j,tofybtv dthyenmcz d fduecnt///

107

Это какой-то диалект Даргаардской башни, да? Не слышал, если честно:)

108

Эх вы,великие и образованные эльфы!yt умеете вы расшифровывать таинственную клинопись,даже при помощи светлого заклинания"русификатор"))))

О великий Бог Знаний,ты наконец то отпустил меня с последней подписью и обещанием вернуться в августе...(с)

109

Последний новости, ребята!
Я был престыжен своей в кои-то веки проснувшейся совестью, и пошёл править список ролей.
Неканоныши! Синенькие мои! Проверьте, правильно ли я вас обозначил - если что не так, пишите в личку, пока я добрый:)
Привет новенькому кендеру! Безумно рад видеть тебя здесь, малыш! *Подмигнул ему*
Ну, вроде ничего не упустил, хотя у меня такое чувство, что я забыл сказать что-то важное...
*Бубня какую-то отсебятину себе под нос, ушёл читать анкету кендера*

110

Очень жду момента когда администрация проверит мою анкету...

111

*Философски* Ага..
- Шалафиииии!! Аууууу!!!

112

Филиус Опунций, *жизнерадостно* ога, ога!
Слушай Фил, а пойдем поприключаемся? Я уверен нам будет весело!)

113

Ах ты ж, маленький предатель!

114

А я кажется понял, почему администрация не проверяет мою анкету, боятся еще одного кендера на форуме! О, как!

а пойдем поприключаемся?

C радостью!

115

-Привет всем новеньким! *ушёл бороться с депрессией*

116

Вот что мешает Такхизис, которая появляется тут почти ежедневно, зайти в мою тему и написать принят/не принят!?

117

*Взял с полки бутылку вина, налил себе полный бокал и поднял тост своему отражению в зеркале*
- С днем рожденья меняяяя.. И где все мои девочки разлетелись?..

118

*Двери распахнулись, и в комнату зашёл Гилтанас - слегка навеселе. Собственно, слегка навеселе он был практически всегда, за исключением тех случаев, когда был вусмерть пьян*
- О, брат эльф, с п-прошедшим тебя! Как говорится, лучше поздно,чем никогда. Всего-всего!  Всех благ и благосклонности великого Рейстлина тебе!

119

- Угу.. Откройте Бездну и отдайте мне шалафи!! Жизни без него никакой нет!!

120

Филиус Опунций написал(а):

C радостью!

А есть идеи? может пойдем в шкафе у Рейста покапаемся для начала?

Карамон написал(а):

Ах ты ж, маленький предатель!

что? как? и тебе хочется поприключаться? а как же Тика? Ну раз хочешь все равно, покажи нам самый важный для Рейста шкаф, будем там скелеты искать!

121

Даламар Темный, жизни, говоришь, нет? *Усмехнулся* Тебе и со мной её не будет.

Тассельхоф Непоседа написал(а):

А есть идеи? может пойдем в шкафе у Рейста покапаемся для начала?

Тогда я в твоих внутренностях покопаюсь... *Достал из кармана резиновые перчатки и изобразил полную готовность*

122

Рейстлин написал(а):

Тебе и со мной её не будет.

В этом я ни на миг не сомневаюсь.. Но жизни нет с тобой - это лучше, чем жизни нет без тебя!!

123

Даламар Темный, своеобразные у тебя понятия о прелестях жизни, ученик...

124

- Шалафи.. Вот ты вроде умный, да?? Но вот с мудростью у тебя тяжко..

125

*Чувствуя себя в энный раз энным лишним, ушёл бороться с депрессией.*

126

Здравствуйте, господа и господамы. Чем живете? Что нового?)

127

*Потрогал, потыкал палочкой* Ой, живая!!

128

*Зашипела на Даламара. Потом вспомнила, что в шкуре человека и слегка засмущалась.*
- Что-то я совсем одичала...

129

- Не сказал бы, милая, что ты сильно изменилась.. :D

130

Раздосадованно взглянула на длинноухого.
- Признаться, я ожидала более теплый прием. Ну что ж, темные маги никогда не отличались радушием...

131

- Ты права.. Но и я ожидал никак не шипения.. Этого мне хватило еще весной!!

132

Улыбнулась как-то по-особенному мягко и хитро, и нежно одновременно. Потом внезапно подошла и обняла, чуть грубовато и самоуверенно.
- Здравствуй, - шепнула в самое ухо.

Вернусь либо поздно ночью, либо завтра.

133

- Здравствуй.. И.. Обязательно возвращайся..  :surprise:

134

*Помахал рукой из своего угла, где сидел до этого с литровой кружкой эля*
- Хэй, кто вернулся-то! С возвращением!

135

- Ты тут все лето пьянствовал?? Бедный эльфик!!

136

эльфы бухают а орки трезвые. куда катится мир...

137

А где у нас орки??

138

-Одного я вижу. Я, собственно, взял его в Ученики. Здравствуй, Даламар.
Внимательно оглядел Ученика, проверяя весь ли комплект его конечностей на месте. Убедившись в этом, хмыкнул и удалился в свой излюбленный угол.
-Принесёшь мне майорана, детка? - Поинтересовался у тёмного эльфа Рейстлин. -Или так и будешь стоять здесь столбом?
"Даже не обнял, гад!" - Разочарованно подумал величайший маг Ансалона и насупился.

139

Лирическое отступление (да, шалафи, это намек):
Приходит мужик к психиатру и просит:
- Помогите, пожалуйста, моей жене.. Она у меня постоянно что-то спрашивает, потом сама же отвечает, а после полчаса доказывает мне, что я не прав..

- Да уж.. Если эльфа сделать темным, получится орк.. Но это немного из другой сказки..
Орк Эльф не понимающе пожал плечами и принес пару веточек..
- Шалафи, а тебе зачем?? Ты рыбу жарить собрался??

140

о_О


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 3.0