Сага о копье

Объявление


Господа новоприбывающие игроки!

Игра временно приостановлена на неопределённый срок. Ориентировочно - до весны.
На роли можно заявляться, если вы готовы длительное время ждать.

Прежде чем это сделать, однако, советую вам ознакомиться с темой Мастерское объявление



Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 3.0


Обо всем и ни о чем - ver 3.0

Сообщений 701 страница 770 из 1000

701

На глазах, милая.. На цвете твоих глаз.. :)

702

*точняк* Продолжим? Или некоторым опять на работу?...  :suspicious:

Отредактировано Ханна (2010-09-14 15:58:10)

703

Некоторые уже на работе.. :)

704

А на первый вопрос не отвел...  :D

705

Конечно, продолжим.. Танец был такой долгий.. К тому же, был прерван появлением шалафи и пинком в мой адрес.. Тяяжело теперь шаги считать.. :)

706

Она приостановилась, услышав шаги у двери.
- Тише.

707

- Что произошло??

708

Но оттуда никто не вышел.
- Показалось, - прошептала Ханна и, повернувшись к эльфу, прижалась к нему ещё больше.

709

- Нужно почистить эту комнату от призраков.. А то все кажется что-то, мерещится..

710

- Метлу дать? - подшутила Ханна.

711

- Давай.. У Рейстлина посох, а у меня метла будет.. В Башне все равно только я и убираюсь..

712

Девушка в черном балахоне вошла в комнату, и, откинув с лица капюшон, огляделась.
-Приветствую... Надеюсь, я не помешала? - не без ехидства поинтересовалась Ринго, усаживаясь в кресло

Отредактировано Ринго Йовест (2010-09-14 16:17:51)

713

Посмеявшись, она вытащила метлу, стоявшую около "тёмного кресла", которой она недавно убирала мусор.
- Ты действительно хочешь её взять, - продолжая смеяться, поинтересовалась девушка. Она резко повернула голову в сторону двери и сменила выражение лица..

714

- И тебе день добрый, чародейка.. Рейстлин появлялся.. После него уже никто не страшен - даже ты!! :)

715

Она молча положила метлу обратно и села на диван.
- Добрый.

Отредактировано Ханна (2010-09-14 16:28:54)

716

-Верю, верю... После твоего учителя тебе и Конклав, наверное не страшен? А, Сын Ночи? - слегка улыбаясь, сказала Рыжая чародейка и перевела взгляд на наемницу - Извините, что прервала ваше приятное времяпрепровождение. Похоже, мой визит вас огорчает?

717

Ханна наклеила на себя дружелюбную улыбку.
- Что Вы, нисколько не огорчает.. Мы Вас тоже рады видеть.

718

- Ринго, Конклав - наименьшее, чего я боюсь.. Кстати, ты Пар-Салиана не видела?? Двое уже сменилось, но ни один так и не появился и не попросил моего отчета.. Меня уже воротит от верности!!

719

Подойдя к столу, она взяла бутылку с вином.
- Кто-то желает? - поинтересовалась Ханна, наливая в бокал красное вино.

720

- Спасибо, милая, - Даламар подхватил бокал. - За что будем пить??

721

Она взгляду на место рыжей чародейки, но её там уже не было..
- За твою верность... работе, - улыбнулась девушка, смотря на эльфа.

Отредактировано Ханна (2010-09-14 16:54:35)

722

-Насколько я знаю, Пар-Салиан нынче чем-то занят. Созвал глав Лож и они с очень серьезным видом что-то обсуждают... уже не первый день. - Йовест рассеяно погладила крысу, высунувшую мордочку из складок черной мантии - До меня подробности не дошли. Может ищут способ противостоять твоему учителю?

723

Она повернулась к рыжей чародейке.
- Вам красное или белое вино?

724

- Наивные, - расхохотался Даламар, - найдут они способ, как же!! Свора враждующих псов объединилась!! Видать, сильно напуганы.. А ты как на это смотришь??
Эльф поднял бокал чуть выше..
- Да, за верность.. И Рейстлина, которому я верен!!

725

-Красное, если вам не сложно - ответила Ринго наемнице, все так же поглаживая зверька.
-Как на это смотрю я... Даламар, ты знаешь мое отношение к своему учителю, я не очень одобряю его методы. Пока же старая свара между Маджере и  Конклавом меня не коснулась, мне просто интересно, что пытается придумать Пар-Салиан. И как он еще не поругался с остальными Архимагами.

Отредактировано Ринго Йовест (2010-09-14 17:13:44)

726

Ханна, протянула Ринго бокал с красным вином, а сама выпила немного.

727

- Ринго, свора перепугалась.. Они просто боятся расссориться..

728

Чародейка отпила из бокала:
-Свора они или нет, но они могут начать действовать, если придумают что-то. И велика вероятность, что мы с тобой окажемся по разные стороны баррикад. - Ринго сделала еще глоток - Конфликты учителей часто касаются и их учеников

729

- И что тут такого?? Не думаю, что это проблема.. Просто наступит время серьезно помериться силами.. Это плохо??

730

Она села обратно на диван, держа в руках бокал, наблюдая за диалогом.

731

-Ну, если рассматривать противостояние с этой стороны, то в этом ничего плохого. - хитроватая улыбка вновь появилась на губах Ринго - Было бы интересно посмотреть, на что ты способен...

732

- Да уж.. Мне бы тоже хотелось посмотреть на тебя в деле.. Все-таки - ученица архимага!! Интересно, каким фокусам тебя учила Ладонна..

733

Она вращала кольцо на своём пальце в задумчивости. Сейчас её не хватало кота..

734

-О, поверь, их немало... И пусть это прозвучит нескромно. Но и ты наверняка владеешь многими тайнами черной магии. Насколько я слышала, твой учитель не из тех, кто просто так спускает небрежность

735

Ханна тихо усмехнулась, услышав об учителе. "Не то слово...".

736

- О небрежности и речи быть не может.. Любая небрежность может обернуться просто смертью.. Рейстлин никогда ни с кем  не церемонится.. А поскольку я еще жив, то мне есть, чем похвастать..
Даламар бросил взгляд на Ханну и у него промелькнула новая мысль..
- Ринго, а Ладонна умеет давать жизнь предметам??

737

Она подняла голову с надеждой в глазах.

738

-Не сомневаюсь. Думаю, мне удастся на это посмотреть - рыжая подмигнула, но услышав вопрос, задумалась - Оживлять предметы? Это непростое умение, но Архимаг Черной Ложи на это способна. А почему тебя это интересует?

739

Ханна обратно опустила взгляд на кольцо..

740

- Ханна дракона хочет.. Из этого кольца, - Даламар кивнул в сторону руки девушки. - В ее силах??

741

-Можно попытаться - Ринго задумчиво потеребила рыжую прядь - Но результат может не оправдать ее надежд. Рискованно...

742

- Кто не рискует, тот не пьет шампанское!- отозвалась девушка.

743

-Мне нравится твой настрой - усмехнулась чародейка - Но не боишься ли ты получить создание, далекое от твоих мечтаний?

744

- Я не отступлю от задуманного.

745

Она сняла кольцо и положила его на край стола и незаметно подошла к эльфу..

746

*так тихо...Слишком тихо*

747

Даламар обнял девушку..
- Думаю, стоит отдать кольцо чародейке, а не оставлять его на столе..

748

Ринго взяла кольцо в руки, внимательно оглядев со всех сторон, словно прикидывая что-то. Нахмурилась, покусала губы, положила кольцо обратно и начала читать заклинание. Длинное, сложное. Ринго дважды чуть не сбилась, но вовремя вспоминая нужные слова, продолжала. Кольцо засияло, словно накалившись добела. Но стол не покрылся пятнами ожога, хотя этого вполне можно было ожидать.  Кольцо разомкнулось, на глазах начиная менять форму. Чародейка же этого не видела - глаза ее были закрыты, она вся была сосредоточена на словах. Наконец:
-Спиритус дэус но игнэм! - завершив магическую фразу, рыжая опустилась прямо на пол. А кольцо, прекращая сиять и видимо, остывая, прияло вполне определенную форму. Теперь на столе сидел багровый дракончик и оживленно крутил головой. Размером он был не многим больше арбалетного болта.

749

Ханна была в восторге и тут же подбежала к чародейке.
- Ты в порядке? - озабоченно спросила девушка, подымая рыжую на ноги, и она украдкой смотрела на новое существо..

750

- Поздравляю!! - захихикал Даламар. - А что это он у тебя большой такой?? Защитник!!

751

-Маленький.. А сил много забрал - слабо улыбнувшись сказала Ринго. - Ничего, я приду в норму. Только отдохнуть надо - чародейка села в кресло и покосилась на дракона. Тот бестолково озирался, явно не понимая что происходит вокруг

752

Эльф все еще весело улыбался..
- Ну, Ханна, просила себе котенка - получи.. Только у него крылья..

753

Кто о чём XD

- Спасибо, - прошептала Ханна, садясь на диван и разглядывая дракона. - Интересный..

754

Эльф подошел к чародейке..
- Что, Ринго, сил нет совсем?? Рядом с противником.. Ты неосторожна стала..
Даламар сильно прижал ее руки к подлокотникам кресла..

755

Ханна оставила магов и медленно начала подходить к дракону.
- Красивый..

756

Дракон тем временем принялся исследовать стол - громко ступая когтистыми лапками по столешнице, он подошел к стопке книг, где тут же попробовал на вкус переплет лежащего фолианта. Фолиант ему не понравился, дракон чихнул огненными искрами и принялся изучать лежавшее рядом перо. Таким же образом, как и книгу. Зубами

757

Рыжая только вызывающе улыбнулась и посмотрела на темного эльфа. Впрочем сил у нее было слишком мало, чтобы оказать вообще какое-либо сопротивление:
-И что? Теперь разделаешься с ослабевшей ученицей Архимага? Ну да, это ведь так просто...

758

- А почему бы и нет?? Тем более, что это так просто!! Даже Пар-Салиан не станет дожидаться, когда враг наберется силы, чтобы убить его в честном поединке!!

759

Девушка следила за движениями дракона, но её удивили слова чародейки, и повернулась к ним..

760

-Ну так давай - Ринго прищурилась - Чего же ты ждешь? То-то шок будет у Черной Ложи: ученик Рейстлина Маджере, их собственный шпион открыто пошел против Конклава.

761

- Я тут думала, что я всем отрезаю головы...

762

- Зачем?? - Даламар отпустил руки чародейки. - Ты ведь мне не враг!!
Эльф поднес рыжей бокал вина и большой прожаренный кусок мяса..
- Набирайся сил.. И чем быстрее, тем лучше - на тебя жалко смотреть!!

763

Чародейка улыбнулась:
-Спасибо за заботу - Поставив тарелку на стол Ринго принялась за еду.

764

"Какое благородство..."

765

Почуяв запах еды, дракон отбросил изрядно пожеванное перо и направился к тарелке Ринго. Потихоньку, украдкой посматривая на хозяйку тарелки и видимо, расчитвая получить кусочек

766

- Обожаю смотреть, как ты ешь, - засмеялся Даламар.. - Ты даже это делаешь с такой страстью, что у меня кожа мурашками покрывается.. Столько пламени в одной женщине - это за гранью добра и зла..

767

- Полегче со словами... - злобно сказав эльфу. Обратила внимание на дракона и у самой живот забурчал, но она прижала его руками, дабы никто не слышал.

768

- Смотри, тебя уже ревнуют, - усмехнулась рыжая и заметив дракончика, отрезала ему небольшой кусочек мяса. - Но про страсть мы с тобой думаю еще поговорим. Возможность еще будет. Кстати, Ханна, - взгляд зеленых глаз метнулся к наемнице. - Это теперь твой дракон. Так что заботься о нем.

769

- Обязательно поговорим!! - Даламар закусил губу, но быстро взял себя в руки..
- Ханна, - обратился он к девушке, - погладь его.. Покажи, кто тут хозяйка..

770

Ханна подошла к дракону и кое-как улыбнулась, пытаясь его погладить.
- Далеко не ревность...
Она повернула голову и пыталась скрыть ехидностью.
- Может тебе ещё её помочь поцеловать, страстно обнять и уложить в постель? Ты, если что, обращайся.


Вы здесь » Сага о копье » Общение » Обо всем и ни о чем - ver 3.0